https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777581298_70.jpg
#3 в Криминальный любовный роман
#12 в Романтическая эротика
30.04.2026 — ...
304 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет у Марата после комы, потеря памяти? А Ренат , сказал ему, что он Тимур и документы и всё остальное сделал? Это может для того, чтобы выиграть время, спасти Асю и чтобы Марата не убили . А то он бы не удержался и натворил дел сгоряча, а так Ренат помог ему сохранить хладнокровие и спасти Асю)))
Etot Timur rachitivaet chto Asea destvennitsa, hotea sam govorit chto ona bila jenoi Marata. I vse ehse devstvennitsa?Spasibo!!! Kak bi dojiti do sled.glavi🙏😂❤️
из огня да в полымя...беги, Ася! Рина,
Валерия спасибо большое вам!🤗💐🫶
У меня уже взрыв мозга
Марат, Тимур
Брат .. какой нафиг брат, если по легенде жил в Америке и не с кем не общался
Ну ладно , жду продолжения
Может что-то ещё проясниться
Всё запутано! Надеюсь наша героиня не влипла ещё больше. Хотелось бы чаще проды. Вдохновения автору!
Жесть... Кто на самом деле? Марат потерявший память или брат двойник? Но зачем постороннему, даже если и родственник, претендовать на брак с наследницей ненавистного клана... Точно Марат. И 0действует он скорее всего на подсознательно уровне. Спасибо за проду 👍🔥❤️
У него амнезия 😬
Ничего не понятно (((
Про беременнось кажется все забыли включая саму Асю.....
Третья книга и вроде все должно распутываться, а тут чем дальше тем больше в афиге 😳
Марат и Тимул близнецы, но кто их разлучил?😱♥️🙏
Спасибо большое за главу💕💕💕
Ни чего не понятт . Может Тимур брат близней которого почему то выкрал дядька когда переехал в Америку . Не думаю что это сам Марат т к по словам дядьки прошел месяц после смерти и надо выбрать жениха ну пусть 2 месяца прошло после ранений не думаю что он так быстро востановится . Скорее всего она признается сейчас что беременна или ее выкралет тот кто ей пишет на телефон может это Ренат он же хакер а может сам Марат который еще слабыл и которого просто скрывает родня чтоб его не добили
Да, и действительно проды редко и короткие, хотелось бы почаще и главы пообъемнее.
Ничего себе поворотец! Может это какой-нибудь тайный братец-близнец Марата?
Как-то всё очень непонятно и неоднозначно 🤔
Я ничего не понимаююююю, ааааа, когда же они оба обретут счастье
Автор,можно проды больше 🤦🏼♀️🤦🏼♀️
Цена вон какая ,а ждать вечность 🤦🏼♀️
А я один помню, что у Марата есть татуировка(она есть на обложке книги. Я пытался рассмотреть надпись еще когда только вышла 1 книга , но не разобрал. Спросил у автора, Валерия ответила, что это пока секрет).
Ели Тимур и Марат это два разных человека(и они просто похожи внешне), то у Тимура не должно быть татуировки. По этой татуировке можно сразу понять Марат это или нет. 🤔😉
P.S. И если Ася пытается понять Марат перед ней или нет, то почему она не посмотрит на его татуировки.
Главы так редко выходят и такие короткие…
Спасибо за продолжение!
Интересно, как будут развиваться события дальше.
Её к Марату сейчас притащат?😳
Очень ждём, что будет дальше!
Спасибо за продолжение!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена