Книга. "Марат. Люблю тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Марат. Люблю тебя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
1527
10543 277656

Текущий рейтинг:
#3 в Криминальный любовный роман
#12 в Романтическая эротика


В процессе: 24 Июн 63 стр.

30.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Марат. Люблю тебя"

— Закрой эту девку в его спальне.
— Сдурел? Он ее порвет. Совсем бешеный после боя. Он и так дикий. А сегодня…
— Плевать. Нам нужен подарок, чтобы хоть как-то его задобрить. Эта красивая и чистая. К тому же, я видел, как он еще на трибунах ее заметил. Смотрел. Она подойдет.

❤️Первая книга здесь https://litnet.com/shrt/zofl

306 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2026, 22:07:23

А ведь она должна была слышать про бои. И про роль девушек там. Еще в первой части, когда были разговоры о Булате(когда он урок физкультуры в академии вел), тоже обсуждались бои.🤔

P.S. Говорит, что должна попасть на бой любой ценой. Ну чтож.....посмотрим как она запоет, когда кто-нибудь из мужиков захочет ее оприходовать..

avatar
25.05.2026, 14:49:08

Ох и молодец девчонка!Огонь!
Повезло Марату с ней

avatar
25.05.2026, 13:25:11

Ну Ася экстремалка, конечно. Глава 🔥

avatar
25.05.2026, 08:43:05

Наверное, скоро встретятся))) Ася прям напролом идет😳
Спасибо за продолжение!

avatar
25.05.2026, 05:54:37

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
25.05.2026, 03:43:58

Асю приняли за проститутку.😱♥️🙏

Подскажите пожалуйста, книга же была платная с самого начала? Проплатила. А сейчас пишет, что нужно снова проплатить. Как так? 🤔

avatar
24.05.2026, 23:05:59

Есть ли какой то график прод?

Здравствуйте, а когда. будет прода?

avatar
24.05.2026, 19:56:17

Жду проду 🥺 🙏❤️

avatar
24.05.2026, 19:35:10

Так хочется больше прод (

avatar
24.05.2026, 09:18:25

Очень интересно жду продолжения

avatar
22.05.2026, 00:17:25

Это как то чисто по детски выхватить пистолет и угрожать им. Она даже с предохранителя его не сняла и вообще не знает, скорее всего, как им пользоваться. Охранника, здорового мужика пугать. Ну дура.

avatar
21.05.2026, 21:44:27

Аська та еще аферистка😳 Через пару лет она сама сможет хоть что провернуть🤷‍♀️ И Маратом будет крутить только так. Опасная девка😏И Асадовым смогла бы крутить, наверное.
Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️

avatar
21.05.2026, 01:56:24

Интересно ...... Но перед ней ведь не Валид или Марат. Перед ней фактически незнакомые люди(которые особых чувств к ней не испытывают). Угроза покончить с собой выглядит жалко😅🙃
И вообще, Ася хоть понимает, что для профессиональной охраны выбить из ее рук пистолет как нефиг делать. Хватит секундного отвлечения внимания.
P.S.Тем более за ее труп, охранника только отблагодарят. Сможет смело поехать на Асину родину и получить жирный куш.

avatar
20.05.2026, 14:49:11

Как это так Марат,за месяц уже в бой готов?Он же почти умер....И на теле точно есть следы пуль и прочего.....Кто же это??

avatar
21.05.2026, 14:03:57

я подожду когда автор закончит а то нервы не выдержат

avatar
21.05.2026, 06:31:18

потерял память - стал Тимуром ?!

avatar
21.05.2026, 02:30:27

Ну допустим Ася доберется до Валида. Дальше что? Она думает, что дядю сможет за 5 минут уговорить?
На бой она все равно не попадет. Там скорее всего будет закрытое мероприятие, куда охрана никого не пустит. Кроме того, Ася даже не знает где он будет проходить🤔

avatar
21.05.2026, 07:19:25

Врятли удастся добраться до дяди...