https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777581298_70.jpg
#3 в Криминальный любовный роман
#12 в Романтическая эротика
30.04.2026 — ...
306 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА ведь она должна была слышать про бои. И про роль девушек там. Еще в первой части, когда были разговоры о Булате(когда он урок физкультуры в академии вел), тоже обсуждались бои.🤔
P.S. Говорит, что должна попасть на бой любой ценой. Ну чтож.....посмотрим как она запоет, когда кто-нибудь из мужиков захочет ее оприходовать..
Ох и молодец девчонка!Огонь!
Повезло Марату с ней
Ну Ася экстремалка, конечно. Глава 🔥
Наверное, скоро встретятся))) Ася прям напролом идет😳
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое за главу💕💕💕
Асю приняли за проститутку.😱♥️🙏
Подскажите пожалуйста, книга же была платная с самого начала? Проплатила. А сейчас пишет, что нужно снова проплатить. Как так? 🤔
Есть ли какой то график прод?
Здравствуйте, а когда. будет прода?
Жду проду 🥺 🙏❤️
Так хочется больше прод (
Очень интересно жду продолжения
Это как то чисто по детски выхватить пистолет и угрожать им. Она даже с предохранителя его не сняла и вообще не знает, скорее всего, как им пользоваться. Охранника, здорового мужика пугать. Ну дура.
Аська та еще аферистка😳 Через пару лет она сама сможет хоть что провернуть🤷♀️ И Маратом будет крутить только так. Опасная девка😏И Асадовым смогла бы крутить, наверное.
Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Интересно ...... Но перед ней ведь не Валид или Марат. Перед ней фактически незнакомые люди(которые особых чувств к ней не испытывают). Угроза покончить с собой выглядит жалко😅🙃
И вообще, Ася хоть понимает, что для профессиональной охраны выбить из ее рук пистолет как нефиг делать. Хватит секундного отвлечения внимания.
P.S.Тем более за ее труп, охранника только отблагодарят. Сможет смело поехать на Асину родину и получить жирный куш.
Как это так Марат,за месяц уже в бой готов?Он же почти умер....И на теле точно есть следы пуль и прочего.....Кто же это??
я подожду когда автор закончит а то нервы не выдержат
потерял память - стал Тимуром ?!
Ну допустим Ася доберется до Валида. Дальше что? Она думает, что дядю сможет за 5 минут уговорить?
На бой она все равно не попадет. Там скорее всего будет закрытое мероприятие, куда охрана никого не пустит. Кроме того, Ася даже не знает где он будет проходить🤔
Врятли удастся добраться до дяди...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена