Книга. "Маргаритка на болоте" читать онлайн

Маргаритка на болоте

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, попаданка в академии..., тайна мира

Читать
Рейтинг:
374
780 86996

Текущий рейтинг:
#11054 в Попаданцы в другие миры
#26148 в Любовное фэнтези


Полный текст 341 стр.

14.05.2024 — 27.01.2025


Аннотация к книге "Маргаритка на болоте"


Кто ж знал, что празднование моего дня рождения для меня обернётся таким сюрпризом.
Мало того, что проснулась непонятно где и непонятно с кем... С кем - с кем, говорите? Неее! Не может такого быть! Какие ещё, к черту, драконы? Вот это, вы Маргарита Батьковна, погуляли!
Будем надеяться, я всё же выживу...

304 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2024, 17:02:00

где эта планета? мне туда очень нужно! у них дифицит женщин! надо спасть.

avatar
06.12.2024, 23:29:53

красавчик!

avatar
02.12.2024, 19:05:54

Ура! Очень ждала продолжения!
Поворот в сюжете, аж дух захватывает....
....Не все так гладко в датском королевстве...
И проблем полно, только никто признавать их не хочет. Так что Маргарите будет где развернуться, чтобы и себе помочь и другим.

Добрый вечер! Благодарю за проду. но, извините,закралась неточность: в концовке гл 21.2  не совсем корректно записано, что Гульнара слушает внучку, хотя внучку именно так и зовут. 

С возвращением.

Вот вы завернули прям дух захватывает.
Не все так просто получается с этими перемещениями попаданок для драконов.

Что именно Гульмира хочет от Марго? Чтобы из пещер всех переселить на болота?

Спасибо!

avatar
26.11.2024, 14:48:24

Вот и мне интересно, что это Рите принесёт. У каждого своя тайна. Спасибо за проду!

Спасибо! Еще фанатиков ей не хватало

avatar
30.11.2024, 14:57:26

огород, вот это поворотыыы

Очень интересно, что это за люди и почему живут в пещере? Не будет ли от них вреда Рите?

Спасибо!

avatar
21.11.2024, 03:27:07

Было бы круто если бы у Маргариты родились двое детей девочка и мальчик. Было бы круто если бы эта история не закончилась хэппи эндом. Я себе представляю конец истории так через 30,40,50,60 лет Маргарита умирает ее сын прибывает на поклон к Кагару уже женатый и с детьми. Сообщает что его мать умерла. Кагару видит как он похож на его сына и тогда он осознает всю правду. Примерно так я хочу чтобы закончилась это история.

avatar
20.11.2024, 22:43:09

Маргарита молодец, целеустремленная девушка! Думаю Кагару не раз пожалеет о своём поведении! Спасибо за проду!

Со временем много чего интересного придумает, да и с болотами поборется

avatar
20.11.2024, 14:40:15

ох папочка ещё локти покусает...

avatar
20.11.2024, 11:40:24

Благодарю за продолжение! Выздоравливайте!