Книга. "Маргаритка на болоте" читать онлайн

Маргаритка на болоте

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, попаданка в академии..., тайна мира

Читать
Рейтинг:
374
780 86995

Текущий рейтинг:
#3416 в Попаданцы в другие миры
#5988 в Любовное фэнтези


Полный текст 341 стр.

14.05.2024 — 27.01.2025


Аннотация к книге "Маргаритка на болоте"


Кто ж знал, что празднование моего дня рождения для меня обернётся таким сюрпризом.
Мало того, что проснулась непонятно где и непонятно с кем... С кем - с кем, говорите? Неее! Не может такого быть! Какие ещё, к черту, драконы? Вот это, вы Маргарита Батьковна, погуляли!
Будем надеяться, я всё же выживу...

304 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2024, 13:24:38

Это провал! - подумал Штирлиц. Видимо магическую клятву придется брать и с Элладиона. Благодарю за продолжение! 

avatar
20.12.2024, 16:41:08

Ха,попал парень,теперь клятву надо будет приносить! Если уговорит конечно.  А круг знающих всё расширяется и расширяется...

У нее наверное и животик уже должен быть приличный, тем более с двоейней. Так что тайна беременности для Эла все равно бы стала известна. Сопоставит кто отец?

Спасибо! 

avatar
18.12.2024, 12:14:31

Очень интересно кто же этот молодой дракон? 

Благодарю за продолжение! 

И кто же этот дракон? Кто-то из огненных братьев?

А подругу то к ней а замок потом отправят или сразу в академию?

avatar
16.12.2024, 14:46:25

Что-то давно ничего не слышно о Кагару и его сыновьях. К свадьбе готовятся или как? Спасибо за проду!

Спасибо! 

Каким образом миги ночью так много людей ранили? И вообще почему напали?

avatar
13.12.2024, 15:28:51

Очень тревожный момент, знать бы ещё почему напали Миги. Спасибо большое за проду, ждём с нетерпением продолжения!

avatar
13.12.2024, 11:43:13

Что же произошло, что миги напали? Вроде Мира рассказывала, что мигами можно управлять, может пора попробовать? Благодарю за продолжение!

Придумать бы что-то для перемещения провизии

Ой как тревожно то за деток. Я думала у нее мальчик будет. И от отца тут ничего не зависит, ничем не поможет

avatar
07.12.2024, 11:12:39

ох, какой красавчик!!!

avatar
06.12.2024, 12:39:32

Конечно Кагару жаль, он сам очень пострадал. но так поступать с сыном... Спасибо за проду!

Эх планы планы, но как их осуществить? А о Леоне что-нибудь будет? Давно не слышно. Как там ему живётся с женой, но без истинной?