Книга. "Маргаритка на болоте" читать онлайн

Маргаритка на болоте

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, попаданка в академии..., тайна мира

Читать
Рейтинг:
374
780 86996

Текущий рейтинг:
#11054 в Попаданцы в другие миры
#26148 в Любовное фэнтези


Полный текст 341 стр.

14.05.2024 — 27.01.2025


Аннотация к книге "Маргаритка на болоте"


Кто ж знал, что празднование моего дня рождения для меня обернётся таким сюрпризом.
Мало того, что проснулась непонятно где и непонятно с кем... С кем - с кем, говорите? Неее! Не может такого быть! Какие ещё, к черту, драконы? Вот это, вы Маргарита Батьковна, погуляли!
Будем надеяться, я всё же выживу...

304 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какая же Рита умничка и как мне ее жалко, что Илион оказался таким слабаком, подчиняющимся мерзавцу отцу

А ещё она наверное и осушить болота сможет. Интересно, если она глава нового рода и муж должен в ее род перейти, то сын Кагару ведь тоже может это сделать

avatar
14.11.2024, 07:21:31

Самое главное это здоровье, а мы подождем. Выздоравливаете.

Молодец Рита поставила старасьу на место.

Вот только теперь надо ещё и уважение заслужить.

Котик шикарный.

А за старостой я бы присмотрел как бы гадить не стал 

Спасибо за проды вы как всегда на высоте.

avatar
11.11.2024, 13:47:47

Рита -таланливый глава. Так что есть потенциальная возможность поднять своё хозяйство на более высокий уровень жизни. Благодарю за продолжение!

avatar
08.11.2024, 12:24:59

Наследие Рите досталось не простое. Уверена она что-то придумает. Ещё в очередь стоять будут желающие жить на её земле. Благодарю за продолжение!

Да Кагару и раньше им не помогал, а теперь вообще сьыл с рук и доволен. 

avatar
08.11.2024, 16:37:16

К Кагару похоже у многих вопросы! Спасибо за проду!

avatar
07.11.2024, 07:20:49

Первый не такой злобный😄

Спасибо! Вот бы ей такого котейку 🐱 в друзья или фамильяры

avatar
06.11.2024, 21:23:04

Котики конечно шикарны, но таким дорогу лучше не переходить)) Спасибо за проду!

avatar
07.11.2024, 01:46:22

Котейки очаровательные, у меня такой же был лапочка 😍🥰😁💋

avatar
06.11.2024, 10:45:12

Мне котики понравились, мне казалось миги это кто-то вроде медведей.

avatar
06.11.2024, 11:21:30

Серьёзные такие котейки. Их бы приручить и охрана не нужна. Таких не подкупить, сразу голову откусят. Благодарю за продолжение!

И какая уж такая большая необходимость в помощнице?

avatar
02.11.2024, 23:38:44

Такое ощущение, что глава клана билет в один конец ей выдал с этим наследством! Спасибо за проду!

avatar
04.11.2024, 11:37:45

Да уж дел не впроворот. Помощница нужна или помощник, но видимо пока только чудо поможет его приобрести или Провидение....
Благодарю за продолжение!