Книга. "Маргаритка на болоте" читать онлайн

Маргаритка на болоте

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, попаданка в академии..., тайна мира

Читать
Рейтинг:
374
780 86996

Текущий рейтинг:
#11036 в Попаданцы в другие миры
#26092 в Любовное фэнтези


Полный текст 341 стр.

14.05.2024 — 27.01.2025


Аннотация к книге "Маргаритка на болоте"


Кто ж знал, что празднование моего дня рождения для меня обернётся таким сюрпризом.
Мало того, что проснулась непонятно где и непонятно с кем... С кем - с кем, говорите? Неее! Не может такого быть! Какие ещё, к черту, драконы? Вот это, вы Маргарита Батьковна, погуляли!
Будем надеяться, я всё же выживу...

304 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как долго они добираются. Земли ей спихнули самые захудалые

avatar
28.10.2024, 15:15:58

Женишок какой то инфантильный попался! Надо на новом месте поискать, может кто поинтересней завалялся 😬 Спасибо за проду!

Так значит наша Маргоша истинная.

Идиота?

Ну полетел, а что дальше сейчас он огребет по полной.

Не думаю что Марго ему поверит после такого.

Спасибо за проду умеете вы навести шороху

 

Спасибо;

Надеюсь, что он ещё застанет Маргариту в академии, если же нет, то рванет за ней. И все же разорвет помолвку с Миллет 

avatar
21.10.2024, 21:14:28

Какие все обидчивые! Неужели он не знает, на что способен его отец! Спасибо за проду!

Я оказалась права на счёт письма, а значит отцу отдал его секретарь 

avatar
25.10.2024, 14:48:22

Возможно Маргарите кажется, что это единственный правильный выход! Спасибо за проду!

Вот зря она так лбруьила все концы. Зная, что отец Иллиона был против нее, исключила всякую возможность дракону ее найти

Спасибо!

Спасибо!

Как же меня разочаровывает Илион. Письмо он точно написал не Маргарите, а Милли. А отец, насколько же нужно быть подлым, воспользовался, что нет обращения по имени и привез его Марго. Но что там Иллиона цепями приковали или у него вообще никакой воли нет, чтобы самому приехать и поговорить с любимой?

avatar
18.10.2024, 16:59:35

Автор довели вы меня до слез этой продой. Марго очень жалко.

Иллион видимо до сих пор не прочухал, что папаша у него первостатейный подлец и ситуация с обьявлением пар на мысли о доверии к отцу не подтолкнула. Да и то, что у истинных могут быть дети видимо ему не в домек, попользовался девушкой и можно не волноваться за нее. Возникает вопрос, а нужен ли Марго такой папенькин сыночек, не способный самостоятельно действовать и мыслить?

avatar
16.10.2024, 17:48:02

Надеюсь Маргаритка всё таки не пойдет на этот шаг, чтоб избавиться от малыша. Сейчас поспит наберется сил и примет единственное верное решение, оставить малыша и написать Илионту 🫣🙂.

Будем держать кулачки.