- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Марианна и дракон
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694496167_61.jpg
Марианна и дракон
Берта Свон
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., активная героиня
Рейтинг:
162
162
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11882 в Попаданцы в другие миры
#17304 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
151 стр.
Публикация:
12.09.2023 — 27.02.2024
Аннотация к книге "Марианна и дракон"
Пойдем с нами на вечеринку, говорили они. Там будет весело, говорили они. Ты ничего не видишь, кроме своей работы, а надо строить отношения, чай не девочка уже, говорили они.
И что? Чем хорошим для меня это закончилось? Правильно, ничем.
Попала в чужое тело, сижу в непонятно каком замке, пытаюсь найти деньги на выживание. Еще и жених угрожает со дня на день приехать. И я заранее хочу его убить.
#вынужденный_брак
#противостояние_характеров
#тайны_и_загадки_прошлого
#драконы
#демоны
И что? Чем хорошим для меня это закончилось? Правильно, ничем.
Попала в чужое тело, сижу в непонятно каком замке, пытаюсь найти деньги на выживание. Еще и жених угрожает со дня на день приехать. И я заранее хочу его убить.
#вынужденный_брак
#противостояние_характеров
#тайны_и_загадки_прошлого
#драконы
#демоны
Другие книги автора
35 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХехе, все блюда оказались в желудке у Ричарда), прожорливый какой, не прокормишь)). Магичит что-ли много?)== спасибо!
Спасибо за интересное начало.
Вот и мне интересно, для чего наследному принцу глупышка из провинции. Если только она не с огромным приданным с какими то магическими составляющими. Вопрос?
Очень интересно, чтоб кронпринц женился на умалишенной? Странно! Что то здесь не так. Основываться только на слухах о невесте, не проверив все ли у неё с головой в порядке, ведь дети могут наследовать её слабоумие(хотя это может быть недостаток воспитания и отсутствие должного обучения) да и родители погибли года 3 назад, они что ж совсем не занимались дочерью? Очень много возникает вопросов, очень.....
Ай да сиротка, ай да молодец. К ногтю всех и опекунов и будущего женишка. Спасибо интересно
Супер!!! Так их всех!!!!
Спасибо! Интересно!
Кажется сейчас у всех присутствующих случится когнитивный диссонанс)). Юная девушка в платье с оборочками, похожая на ученицу пансионата для девочек, и взрослый макияж, плюс умные глаза и зрелые речи. Жених, вероятно, заинтересуется, а опекуны грохнутся в обморок.))== спасибо)
Предвкушаю, как Марианна будет строить эту шатию-братию, а то эти горе-опекуны что-то слишком вольно себя чувствуют в доме девочки. Да, будет для них неприятное открытие, безропотной дурочки больше нет, и грабить теперь некого. И что там с женихом? Опекунша почему-то его боится. Интересно почему?=== спасибо), с новинкой!)
Прикольно, пользовались деньгами и всем что принадлежало девушке и даже на платье не раскошелятся. Ай, молодцы! А будущий муж решил жениться и приходить к ней, а не забрать жену с собой, а и правда нафига жена рядом , можно будет пару тройку фавориток в постели держать. А жена коли забеременеет пусть с ребенком сидит подальше от мужа. Очень оригинальные ребята как я посмотрю, непонятно что с девушкой случилось, что попаданка в ее тело попала? Спасибо интересно
Легкого пера!
С новиночкой!
Хорошего старта
Поздравляю с новинкой
Поздравляю с новинкой. Лёгкого пера и море вдохновения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена