Книга. "Марионетка. Люби меня!" читать онлайн
Эксклюзив

Марионетка. Люби меня!

Цикл: Марионетка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страстно_чувственно_..., сложные отношения_лю..., нежная героиня_насто...

Читать
Рейтинг:
421
753 115253

Текущий рейтинг:
#10281 в Современный любовный роман
#6591 в Романтическая эротика


Полный текст 224 стр.

25.04.2019 — 17.07.2019


Аннотация к книге "Марионетка. Люби меня!"

Вторая книга цикла

«Марионетка» - это закрытый элитный клуб для состоятельных мужчин, с запросами на самый притязательный вкус. Здесь можно забыться, расслабиться, найти любые развлечения, новые ощущения, осуществить потаённые желания и мечты... Или всё потерять... потерять, без единого шанса обрести прежнюю жизнь... потерять... даже себя...

Он купил живую «игрушку» для утех, не желая обременять себя обязательствами. Теперь она должна ублажать своего хозяина, выполняя все прихоти. И пока ему не надоест, эти странные неправильные отношения будут продолжаться... Он - кукловод, умело дёргающий за нитки. Она - послушная марионетка.

От автора:
первая книга цикла тут https://litnet.com/shrt/re9R
истории цикла между собой не связаны сюжетом, легко читаются отдельно

___

Моя новинка: «Сикарашка» https://litnet.com/shrt/ju0P



201 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Так хочется, чтобы герой обломался, а Алиса проявила характер, она только из-за сложной ситуации с братом кажется на все согласная.
Спасибо!

avatar
29.04.2019, 20:54:26

Спасибо за продочку!
Читаю с удовольствием, очень интересно. Почву для размышлений подкинули Глебу, хотелось бы, чтобы не сломал он Алису...

avatar
29.04.2019, 00:18:43

Спасибо за продочку!
Очень интересно!

avatar
28.04.2019, 22:23:58

Класс, супер, спасибо за проду Ирина))))♡

avatar
28.04.2019, 21:42:26

У Глеба далеко идущие планы))) Интересна его реакция на рассказ Алисы о ее проблемах:-) Хочется чтобы ушла из клуба, может ей Глеб будет платить деньги))) И как теперь будут развивается их отношения))) Жду продолжения! Спасибо!

Вопросов много уже появилось...
Он конечно наглец тот ещё, решил облегчить себе жизнь, но одно хорошо, она уйдёт из клуба (если согласится).
Спасибо! Очень интересно. Жду проду.

avatar
27.04.2019, 22:39:55

Спасибочки за новую главу♡

avatar
28.04.2019, 02:19:42

Размечтался... Условия пошли))) Лучше бы поинтересовался какая причина заставила пойти её на такой шаг. Эгоист: я хочу, я хочу! Запихнул бы свой эгоизм в пятую точку и перестал бы нести всякую чушь))) Спасибо за проду!

avatar
27.04.2019, 10:55:10

Интересно что же их ждёт, если честно не хочется, чтобы героиня страдала от него, но судя по эпиграфу, вероятно этого не избежать...
Жду проду)))

Спасибо за продочку!
Судя по окончанию главы, они станут встречаться

avatar
26.04.2019, 22:13:19

В семье не без урода ))) Это я про Вадима у которого жена беременна, а он снует слизьняком. За ''рыжулю'' получит в глаз))) Алиса испугалась очень и растерялась. Видно что чувствовала себя как не в своей тарелке. Спасибо большое! Очень жду:-)

avatar
25.04.2019, 22:23:41

Начало книги заинтриговало в компании с интересом. Как всегда много тайн и загадок. Нравится как вы пишите. Ведь что-то или кто-то вынудил Алису этим заниматся. И Глебу она покоя не даёт. Хотя по сути друг другу они никто))))) Спасибо большое! Жду и жду!

avatar
25.04.2019, 19:31:19

Начало отличное, ждем проду))

avatar
25.04.2019, 19:03:20

С новинкой Ирина!!!!Желаю Вам успехов, легкого пера, только благодарных читателей!!!!

avatar
25.04.2019, 17:53:02

С новинкой, Ирина!!!!! Лёгкого пера и активных читателей:-) Уже в библиотеке! Спасибо большое!

avatar
25.04.2019, 17:12:22

С новинкой дорогая Ирина, с удовольствием буду читать))

avatar
25.04.2019, 17:00:19

С выходом Марионетки❣ С удовольствием прочитаю книгу))) Первая книга затягивает своей атмосферой! ♥️

avatar
25.04.2019, 16:58:21

Я в читателях! С нетерпением жду продолжения, заинтересовали. Успехов вам!!!

Если эта книга такая же как и "Марионетка. Отрежь меня", то обязательно!!!!!!!!!!!! буду читать!!!!!!!!!!!!!!! С новинкой Вас, Ирина!

С новинкой вас!
Начало шикарное!