Книга. "Марионетка. Люби меня!" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Марионетка. Люби меня!

Цикл: Марионетка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страстно_чувственно_..., сложные отношения_лю..., нежная героиня_насто...

Читать
Рейтинг:
421
753 115252

Текущий рейтинг:
#10395 в Современный любовный роман
#6701 в Романтическая эротика


Полный текст 224 стр.

25.04.2019 — 17.07.2019


Аннотация к книге "Марионетка. Люби меня!"

Вторая книга цикла

«Марионетка» - это закрытый элитный клуб для состоятельных мужчин, с запросами на самый притязательный вкус. Здесь можно забыться, расслабиться, найти любые развлечения, новые ощущения, осуществить потаённые желания и мечты... Или всё потерять... потерять, без единого шанса обрести прежнюю жизнь... потерять... даже себя...

Он купил живую «игрушку» для утех, не желая обременять себя обязательствами. Теперь она должна ублажать своего хозяина, выполняя все прихоти. И пока ему не надоест, эти странные неправильные отношения будут продолжаться... Он - кукловод, умело дёргающий за нитки. Она - послушная марионетка.

От автора:
первая книга цикла тут https://litnet.com/shrt/re9R
истории цикла между собой не связаны сюжетом, легко читаются отдельно

___

Моя новинка: «Сикарашка» https://litnet.com/shrt/ju0P



201 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2019, 21:57:51

Ух ты ж ёлки зелёные! Ещё один жених завидный объявился. И сразу замуж..... Ага, мечтай!!!! А за углом с топорком уже Глебушка стоит. И мысленно небось и приговор вынес. Если не двум сразу. То одному точно. Так.... сижу и жду, что же будет дальше... Попахивает ураганчиком с пристрастием. Спасибо большое!!!!

Интересно, что Глеб скажет? Он ведь следит за ней и визит к отцу подруги не останется без внимания.
Спасибо, Ирина! Жду продолжения))

avatar
09.05.2019, 20:29:06

Вот это поворот. Надеюсь, она откажется. Тоже не лучше, чем Глеб, дам денег, но будь моей.
Спасибо за продочку!

avatar
08.05.2019, 19:28:37

Ой что будет))Если Алиса решит не вернуться, или еще что то.Спасибо за проду Ирина, вдохновения вам и удачи♡♡♡

avatar
08.05.2019, 21:18:00

Маньяк на проводе))) Будь ему хорошо)) Вот чего удумал! Следить... Вспомнил бывшую и понеслось? Алиса точно выкинет фортель и будет супер переполох от большого Глеба. Не ставил бы рамки, не было бы недопонимания. Видимо дальше будет буря))) Спасибо большое!!!

avatar
08.05.2019, 05:55:56

Систер споймала большой обломинго))) Присекли ее потуги на самом корню и не дали возможности взять вверх))) Но коль вспомнила какую-то Кристину, то думают без неё тут не обойдётся:-) Только вот жалко что будут бить по нервах Алисы ))) И все же Алиса теперь для него как личный наркотик!!! Рядом с которой он не может быть спокойным. Спасибо за главу!

avatar
07.05.2019, 23:25:01

Спасибо за новую главу))

avatar
06.05.2019, 21:46:03

То, что помог хорошо, только зачем продолжает так вести себя...
Спасибо за проду!

avatar
06.05.2019, 21:09:54

Не лёгкий разговор случился между ними и надо же этому вездесущей систер что-то услышать. И как много услышала? А условие бвыдвинет на 100%! Спасибо огромное!

avatar
05.05.2019, 22:54:05

Спасибо большое за продочку. Мама немного прояснила ситуацию:-) Подростковая ревность страшная сила! Но Глеб таки не повелся на уловки сёстры, что не может не радовать.

avatar
04.05.2019, 22:21:59

А Глебушка пожаловала расплата? Кому сейчас неудобно? Правильно ...тебе Глеб. И ревность пришла и возбуждение приперлось, но если бы на его месте был другой? То места мало было бы всем))) Радует тактичность родителей)). Мне кажется что Алиса им понравится! Спасибо большое!!!!!!!

avatar
04.05.2019, 23:17:37

Ох, классная глава♡♡♡♡Спасибочки)))

Какая сестра ревнивица оказывается))
Переживания Алисы понятны, а Глеб как всегда не думает о последствиях.
Спасибо за продочку!

avatar
02.05.2019, 20:52:15

Сестра не промах))) Ещё будет тысяча вопросов))) И реакция родителей непредсказуема))) Ведь мы не знаем что они за люди и какими видят людей вокруг себя. Спасибо большое!

Спасибо за продочку!
Интересно, что скажут его родители? Алиса им не может не понравиться.

avatar
02.05.2019, 19:40:46

Как же он боится разговоров о женитьбе)))

avatar
30.04.2019, 22:33:22

И я так думаю что, рано или поздно он начнет по другому относится к Алисе.Любовь случается ♡♡♡Спасибо за проду Ирина))

avatar
30.04.2019, 20:48:52

А спросить чего хочет девушка? Не судьба? Только о себе и думает))) Пока из читательской симпатии заработал подзатыльник и не один))) Вот зачем стремится поставить в неловкое положение Алису? Ведь понятно что будет куча родственников и поток неиссякаемых вопросов и любопытных глаз))) Спасибо от чистого сердца за такую чудесную книгу)))

avatar
29.04.2019, 23:59:59

Благодарю за новую главу♡♡♡

avatar
29.04.2019, 20:31:17

Тоже мне обиды море))) Дотронулась рукой, но не сковородкой по голове получил ведь))) Уже сам не знает что хочет))) А теперь ещё и испугается рассказа о женитьбе бывшего клиента ''Марионетки'' и нанимайте бабку испуг качать))) Обидно за Алису! Все сводится к деньгам:-) Спасибо большое, Ирина, за чудесную книгу!