Книга. "Марионетка. Люби меня!" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Марионетка. Люби меня!

Цикл: Марионетка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страстно_чувственно_..., сложные отношения_лю..., нежная героиня_насто...

Читать
Рейтинг:
421
753 115252

Текущий рейтинг:
#10306 в Современный любовный роман
#6656 в Романтическая эротика


Полный текст 224 стр.

25.04.2019 — 17.07.2019


Аннотация к книге "Марионетка. Люби меня!"

Вторая книга цикла

«Марионетка» - это закрытый элитный клуб для состоятельных мужчин, с запросами на самый притязательный вкус. Здесь можно забыться, расслабиться, найти любые развлечения, новые ощущения, осуществить потаённые желания и мечты... Или всё потерять... потерять, без единого шанса обрести прежнюю жизнь... потерять... даже себя...

Он купил живую «игрушку» для утех, не желая обременять себя обязательствами. Теперь она должна ублажать своего хозяина, выполняя все прихоти. И пока ему не надоест, эти странные неправильные отношения будут продолжаться... Он - кукловод, умело дёргающий за нитки. Она - послушная марионетка.

От автора:
первая книга цикла тут https://litnet.com/shrt/re9R
истории цикла между собой не связаны сюжетом, легко читаются отдельно

___

Моя новинка: «Сикарашка» https://litnet.com/shrt/ju0P



201 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2019, 23:05:07

Спасибо

avatar
20.05.2019, 20:57:08

Вот же с..ки, что бывшая, что сестра. Нагулялась и теперь хочет вернутся к запасному плану??Думала что Глеб до сих пор будет ждать ее.Спасибо большое за проду))

avatar
20.05.2019, 01:01:30

Что-то Глеб темнит,,))) Молчал, а тут сразу нужна стала. Решил в любви признаться? Сомневаюсь... И на какую радость принесло гостя? Да ещё в такой момент. Чья-то каверза? Как всегда на самом интересном! И на ночь глядя... Спасибо большое!!!

avatar
19.05.2019, 23:03:29

Рыжуля)))))Глеб окончательно влюбился в Алиску))Спасибо Ирина))

avatar
18.05.2019, 23:12:01

Ох, мне кажется это звонит бывшая невеста...Что то ей нужно от нашего Глеба)))Спасибо за продолжение.

avatar
18.05.2019, 23:27:04

Что? Опять? Ну просто полный капец))) Я тут уже разложила все пополочкам( кому дышать, а кому через раз) А тут один телефонный звонок и все накрылось медным тазиком. Что на этот раз? Ох ,Ирина, не засохнем мы от скуки. Спасибочки! Ссылку на профиль скину, с телефона неудобно.

avatar
17.05.2019, 23:53:08

Спасибо Ирина за новую главу, так же присоединяюсь к Astra со словами, что всегда буду с Вами и с нашими любимыми героями всегда.Удачи с подпиской♡♡♡

avatar
17.05.2019, 22:58:04

Вроде как отношения выходят на новый уровень. Каждый сделал шаг навстречу. И поняли с полуслова. Да и слова были не нужны. Понимаю что радоватся ещё рано, но уже содержаться тяжело. Очень понравилось. Жду с нетерпением продолжения.
Я в читателях буду во всех случаях и на весь цыкл и не только. Желаю успеха с подпиской. Лёгкого пера и Музе(у) вдохновения.

avatar
16.05.2019, 22:00:45

Точно подметила Алиса:исполнительность у него в крови. Уж не специально ли Глеб выделывался перед девушкой? Небось наблюдал из-под тишка за ней. Как она расцвела глядя на него. Даже брат обратил на нее внимание. Вроде все просто, а сложностей больше. Спасибо большое!

avatar
15.05.2019, 08:37:23

Умеет держать лицо Глеб!!! Хладнокровия ему не занимать))) Интересно о чём он думает в этот момент))) Видит ли он своё будущее с Алисой? Свинарник тоже не плохо и испытание ему послали))) Спасибо большое!!!

avatar
15.05.2019, 00:26:56

Глеб молодец, уверенно так отвечает, все таки хочет Алису видеть своей женой, но сам пока до конца не понял этого.Классно, интересно сможет поработать в свинарнике))))Спасибо Ирина большое)

Папа молодец, встал на защиту дочери))
Спасибо за продочку!

avatar
14.05.2019, 10:19:09

Вот это отец, понимаю!!!!! Разложил всё по полочкам не заискивая и не скрывая ничего))) И дал понять что дочь в обиду не даст. Выбор конечно шикарен: дал ему месяц!!!! А ещё надо тест пройти на работоспособность))) (улыбаюсь как могу) Благодарность за прекрасную главу!!!! Очень жду продолжения!

avatar
14.05.2019, 00:10:22

Спасибо за новую главу))

avatar
13.05.2019, 08:35:31

Увлёкся? Серьйозно? Толстокожий упрямец)))) Интересно ему как живут простые смертные ? Пусть готовится))) И ещё ему большую лопату на посадку картошки и ведро на молоко))) Спасибо большое!!! Уже жду новых действий!!!!

avatar
12.05.2019, 11:01:12

Вот я собралась на такую бурю!!! А тут прям пахнет любовью во всей её красе)))) Но это же Глеб, который даже себе в зеркало не признается в этом))) Все слова злобы делись? Или опять выжидаем? Хорошо что Алиса сказала всё правдиво, не боясь гнева Глеба. Видно это его и сдержало))) Спасибо большое!!! Очень жду продолжения...

avatar
12.05.2019, 00:31:17

Спасибо за главу♡♡♡Глеб влюбился, сам даже этого не понял как)))

avatar
11.05.2019, 00:13:04

Спасибо огромное))

avatar
10.05.2019, 21:32:24

Сейчас Глеб покажет где раки зимуют. На его добро позарились...Спасибо огромное!!!!!

avatar
09.05.2019, 23:40:31

Вот это поворотики)))Ох получит Лисенок от Глеба.Спасибо большое))