- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Марионетка. Люби меня!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686219802_92.png
50%
Марионетка. Люби меня!
Ирина Гутовская
Цикл: Марионетка
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:страстно_чувственно_..., сложные отношения_лю..., нежная героиня_насто...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
421
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10306 в Современный любовный роман
#6656 в Романтическая эротика
Публикация:
25.04.2019 — 17.07.2019
Аннотация к книге "Марионетка. Люби меня!"
«Марионетка» - это закрытый элитный клуб для состоятельных мужчин, с запросами на самый притязательный вкус. Здесь можно забыться, расслабиться, найти любые развлечения, новые ощущения, осуществить потаённые желания и мечты... Или всё потерять... потерять, без единого шанса обрести прежнюю жизнь... потерять... даже себя...
Он купил живую «игрушку» для утех, не желая обременять себя обязательствами. Теперь она должна ублажать своего хозяина, выполняя все прихоти. И пока ему не надоест, эти странные неправильные отношения будут продолжаться... Он - кукловод, умело дёргающий за нитки. Она - послушная марионетка.
От автора:
первая книга цикла тут https://litnet.com/shrt/re9R
истории цикла между собой не связаны сюжетом, легко читаются отдельно
___
Моя новинка: «Сикарашка» https://litnet.com/shrt/ju0P
-
Современный любовный роман270318Ирина Гутовская 104077
201 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Вот же с..ки, что бывшая, что сестра. Нагулялась и теперь хочет вернутся к запасному плану??Думала что Глеб до сих пор будет ждать ее.Спасибо большое за проду))
Что-то Глеб темнит,,))) Молчал, а тут сразу нужна стала. Решил в любви признаться? Сомневаюсь... И на какую радость принесло гостя? Да ещё в такой момент. Чья-то каверза? Как всегда на самом интересном! И на ночь глядя... Спасибо большое!!!
Рыжуля)))))Глеб окончательно влюбился в Алиску))Спасибо Ирина))
Ох, мне кажется это звонит бывшая невеста...Что то ей нужно от нашего Глеба)))Спасибо за продолжение.
Что? Опять? Ну просто полный капец))) Я тут уже разложила все пополочкам( кому дышать, а кому через раз) А тут один телефонный звонок и все накрылось медным тазиком. Что на этот раз? Ох ,Ирина, не засохнем мы от скуки. Спасибочки! Ссылку на профиль скину, с телефона неудобно.
Спасибо Ирина за новую главу, так же присоединяюсь к Astra со словами, что всегда буду с Вами и с нашими любимыми героями всегда.Удачи с подпиской♡♡♡
Вроде как отношения выходят на новый уровень. Каждый сделал шаг навстречу. И поняли с полуслова. Да и слова были не нужны. Понимаю что радоватся ещё рано, но уже содержаться тяжело. Очень понравилось. Жду с нетерпением продолжения.
Я в читателях буду во всех случаях и на весь цыкл и не только. Желаю успеха с подпиской. Лёгкого пера и Музе(у) вдохновения.
Точно подметила Алиса:исполнительность у него в крови. Уж не специально ли Глеб выделывался перед девушкой? Небось наблюдал из-под тишка за ней. Как она расцвела глядя на него. Даже брат обратил на нее внимание. Вроде все просто, а сложностей больше. Спасибо большое!
Умеет держать лицо Глеб!!! Хладнокровия ему не занимать))) Интересно о чём он думает в этот момент))) Видит ли он своё будущее с Алисой? Свинарник тоже не плохо и испытание ему послали))) Спасибо большое!!!
Глеб молодец, уверенно так отвечает, все таки хочет Алису видеть своей женой, но сам пока до конца не понял этого.Классно, интересно сможет поработать в свинарнике))))Спасибо Ирина большое)
Папа молодец, встал на защиту дочери))
Спасибо за продочку!
Вот это отец, понимаю!!!!! Разложил всё по полочкам не заискивая и не скрывая ничего))) И дал понять что дочь в обиду не даст. Выбор конечно шикарен: дал ему месяц!!!! А ещё надо тест пройти на работоспособность))) (улыбаюсь как могу) Благодарность за прекрасную главу!!!! Очень жду продолжения!
Спасибо за новую главу))
Увлёкся? Серьйозно? Толстокожий упрямец)))) Интересно ему как живут простые смертные ? Пусть готовится))) И ещё ему большую лопату на посадку картошки и ведро на молоко))) Спасибо большое!!! Уже жду новых действий!!!!
Вот я собралась на такую бурю!!! А тут прям пахнет любовью во всей её красе)))) Но это же Глеб, который даже себе в зеркало не признается в этом))) Все слова злобы делись? Или опять выжидаем? Хорошо что Алиса сказала всё правдиво, не боясь гнева Глеба. Видно это его и сдержало))) Спасибо большое!!! Очень жду продолжения...
Спасибо за главу♡♡♡Глеб влюбился, сам даже этого не понял как)))
Спасибо огромное))
Сейчас Глеб покажет где раки зимуют. На его добро позарились...Спасибо огромное!!!!!
Вот это поворотики)))Ох получит Лисенок от Глеба.Спасибо большое))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена