Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715057989_70.png
Рейтинг:
545
545
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#306 в Исторический любовный роман
#3014 в Женский роман
Полный текст
9 стр.
Публикация:
07.05.2024 — 07.05.2024
Другие книги автора
-
Современный любовный роман424101Олли Серж 188204
38 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,большое
Спасибо за историю!!!!!!!!!!!!!!!
чудесная, добрая история! спасибо!!!
Спасибо за такую трогательную и нежную историю.
Замечательно и душевно.
Какая нежная и в тоже время очень настоящая любовь. Всём бы своего Алешку чтобы ипойти за на край земли не пожалеть об этом ни минуты
Коротко и ясно.Любовь с первого взгляда,а вслед за ней уважение,доброта,счастье.
Спасибо за такую нежнейшую книгу🙏
Какая прелесть! Спасибо большое за душевную историю💐💐
Спасибо Олли, большое человеческое спасибо!Вы замечательный автор!
Как приятно прочитать что-то настоящее, доброе, душевное!!! Спасибо!
Потрясающе! Без розовых единорогов,накачанных мэнов...легко, нежно, просто и от этого сильнее цепляет за ещё живые ниточки наших современно- прагматичных, а где-то и циничных душ...
Спасибо ♥️♥️♥️
большое спасибо за очень светлую,душевную историю. сколько любви и нежности в каждой строчке этого произведения. Успеха, вдохновения и лёгкого пера вам!
Ой какая простая и вместе с тем трогательная история. Спасибо, Олли. История вне времени и... на века ))) Настоящая! У меня так же в свое время бабушка поехала в Казахстан, поверив дедушке. И знаете, всем желаю так хорошо и дружно прожить свою жизнь как они. А время между прочим было непростое, послевоенное... Но люди были настоящие )))
Очень понравилось. Спасибо
Потрясающе, так за душу взял этот простой отрывок чьей-то жизни. Спасибо за такое простое чудо.
Очень, очень милая история. Спасибо
Бывают же такие приятные рассказы. Спасибо.
Как пронзительно и трогательно! Светло и чисто....И так емко - история любви и жизни в нескольких страницах! Спасибо, Автор! Это талантливо!
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена