Книга. "Маруся" читать онлайн

Маруся

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь через время

Рейтинг:
545
965 11681

Текущий рейтинг:
#305 в Исторический любовный роман
#2999 в Женский роман


Полный текст 9 стр.

07.05.2024 — 07.05.2024


Аннотация к книге "Маруся"

Они встретились и полюбили друг друга. Без сложностей. Своими большими душами, которые жадно хотели жить. Она и в семьдесят будет звать его "Алешка", а он ее - "Маруся"...❤️


38 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2026, 10:10:32

Спасибо,большое

avatar
22.12.2025, 22:43:05

Спасибо за историю!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
12.11.2025, 10:23:36

чудесная, добрая история! спасибо!!!

avatar
04.11.2025, 10:07:42

Спасибо за такую трогательную и нежную историю.

Замечательно и душевно.

avatar
26.07.2025, 11:40:39

Какая нежная  и в тоже время очень настоящая любовь. Всём бы своего Алешку чтобы ипойти за на край земли не пожалеть об этом ни минуты 

avatar
05.07.2025, 11:17:39

Коротко и ясно.Любовь с первого взгляда,а вслед за ней уважение,доброта,счастье.

avatar
05.06.2025, 16:47:44

Спасибо за такую нежнейшую книгу🙏

avatar
16.03.2025, 18:35:22

Какая прелесть! Спасибо большое за душевную историю💐💐

Спасибо Олли, большое человеческое спасибо!Вы замечательный автор!

avatar
17.02.2025, 21:58:57

Как приятно прочитать что-то настоящее, доброе, душевное!!! Спасибо!

avatar
04.01.2025, 04:16:23

Потрясающе! Без розовых единорогов,накачанных мэнов...легко, нежно, просто и от этого сильнее цепляет за ещё живые ниточки наших современно- прагматичных, а где-то и циничных душ...

Спасибо ♥️♥️♥️

avatar
21.11.2024, 01:31:06

большое спасибо за очень светлую,душевную историю. сколько любви и нежности в каждой строчке этого произведения. Успеха, вдохновения и лёгкого пера вам!

avatar
16.11.2024, 12:21:43

Ой какая простая и вместе с тем трогательная история. Спасибо, Олли. История вне времени и... на века ))) Настоящая! У меня так же в свое время бабушка поехала в Казахстан, поверив дедушке. И знаете, всем желаю так хорошо и дружно прожить свою жизнь как они. А время между прочим было непростое, послевоенное... Но люди были настоящие )))

Очень понравилось. Спасибо

avatar
28.10.2024, 20:38:29

Потрясающе, так за душу взял этот простой отрывок чьей-то жизни. Спасибо за такое простое чудо.

avatar
08.10.2024, 15:40:15

Очень, очень милая история. Спасибо

avatar
26.09.2024, 22:47:10

Бывают же такие приятные рассказы. Спасибо.

avatar
25.09.2024, 08:38:14

Как пронзительно и трогательно! Светло и чисто....И так емко - история любви и жизни в нескольких страницах! Спасибо, Автор! Это талантливо!

avatar
06.09.2024, 21:49:01

Спасибо!!!