Книга. "Маруся и близнецы" читать онлайн

Маруся и близнецы

Цикл: Неверный муж

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, от ненависти до любви, сводные

Читать
Рейтинг:
2012
2701 435825

Текущий рейтинг:
#1399 в Романтическая эротика
#778 в Молодежная проза


Полный текст 158 стр.

11.07.2023 — 17.09.2023


Аннотация к книге "Маруся и близнецы"

Как они ненавидели друг друга в детстве! Двое разбойников и пиратов - двойной кошмар взрослых и одна болезненная девочка, слишком умная для своих лет.
Доводили друг друга, вели тайные войны, которые стали еще беспощадней, когда их родители поженились, и они волей-неволей стали сводными.

Но прошли годы, все повзрослели и теперь готовы выстроить нормальные отношения, встретившись во время каникул на даче.
Готовы ведь? Готовы?


(дети героев из книги "Неверный муж моей подруги", но спокойно читается отдельно)

666 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2023, 13:41:12

Ну всё, поздно уже бежать. Даже если она уедет - память останется!:))

avatar
13.08.2023, 13:40:22

Приманивают! Заманивают! Караул!

avatar
13.08.2023, 13:14:48

Опять сбежала!

avatar
13.08.2023, 13:01:59

Ой, на самом интересном месте ...

avatar
13.08.2023, 12:58:20

Надолго не убежишь)))

avatar
13.08.2023, 03:06:02

Хаха Маруську спалили))) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤

avatar
12.08.2023, 21:54:17

Ох, Маруся))) та ещё чертовка))) спасибо ❤️

avatar
12.08.2023, 20:04:32

Боже, как горячо!

avatar
12.08.2023, 16:25:02

оу.. они еще и говорят :) я думала чисто на несознанке так и поедут :)

спасибо!♥:)

avatar
11.08.2023, 19:18:38

Ой, какие ковааарные!:))) Как там? Сэндвич?:))

avatar
12.08.2023, 15:34:23

Игра набирает обороты)))

avatar
12.08.2023, 15:15:38

Спасибо, Ашира! Так легко, так вкусно! Книга для расслабона от работы на даче!

Блин!))) Ржу не могу,Вот это Маруся попала, под раздачу горяченького))

avatar
12.08.2023, 14:10:05

Ух на отдых уехали не герои книги а автор решил расслабится сам и расслабить всех своих читателей. Что бы всё вспомнили "что лето это маленькая жизнь" Спасибо

avatar
12.08.2023, 13:42:56

Эх, на самом интересном месте....)))

avatar
12.08.2023, 12:19:45

Какой наблюдательный и проницательный!!))
Игра - огонь!

avatar
12.08.2023, 12:04:34

Ой, "спалился"!:)))

avatar
12.08.2023, 04:42:04

Вот это пападос для Маруси)) братики знали какую игру выбрать)) держись Маруська))

avatar
12.08.2023, 01:24:03

Коварную игру затеяли братцы. Наивная Маруся полагает, что "действие" будет безопаснее;-)
Благодарю, Ашира!

avatar
11.08.2023, 23:29:14

Спасибо