Книга. "Маруся и близнецы" читать онлайн

Маруся и близнецы

Цикл: Неверный муж

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, от ненависти до любви, сводные

Читать
Рейтинг:
2012
2702 435853

Текущий рейтинг:
#1866 в Романтическая эротика
#1057 в Молодежная проза


Полный текст 158 стр.

11.07.2023 — 17.09.2023


Аннотация к книге "Маруся и близнецы"

Как они ненавидели друг друга в детстве! Двое разбойников и пиратов - двойной кошмар взрослых и одна болезненная девочка, слишком умная для своих лет.
Доводили друг друга, вели тайные войны, которые стали еще беспощадней, когда их родители поженились, и они волей-неволей стали сводными.

Но прошли годы, все повзрослели и теперь готовы выстроить нормальные отношения, встретившись во время каникул на даче.
Готовы ведь? Готовы?


(дети героев из книги "Неверный муж моей подруги", но спокойно читается отдельно)

666 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2023, 22:52:37

спасибо!♥

avatar
11.08.2023, 22:31:10

Ух, интересная намечается игра!)))) Спасибо за проду❤️

avatar
11.08.2023, 21:20:29

Вот жеж, засранцы! Спасибо ❤️

avatar
11.08.2023, 20:30:35

Ох доиграются. Спасибо

avatar
11.08.2023, 19:47:04

Парни - огонь! С такими точно скучать не придётся, хоть в день, хоть в ночь, хоть в жар, хоть в дождь!!!

avatar
11.08.2023, 19:59:22

Ууу, братцы- охмурители ! ;)))

avatar
11.08.2023, 19:50:35

Начинается ))

avatar
11.08.2023, 19:22:34

Сведут с ума братики)))

avatar
11.08.2023, 18:54:18

Нача...лооооось

avatar
10.08.2023, 13:53:42

Похоже, что гроза будет не только на улице!
За "сэндвич с сыром", Ашира, отдельное спасибо! Смеялась долго!

avatar
10.08.2023, 01:08:01

Обложка супер! Мне очень нравится)) долго долго ее рассматривала. Такие утонченные черты лица и так много солнца)))

avatar
10.08.2023, 00:26:16

Темнота - друг молодёжи)))

avatar
09.08.2023, 23:48:50

Шикарная обложка ❤❤❤спасибо большое за продолжение и вдохновения вам ❤

avatar
09.08.2023, 23:22:58

Дело было вечером, делать было нечего)))
Пора к сендвичам с сыром приступать;-))))
А то мальчиков от голода скоро порвет)))
Благодарю, Ашира!

avatar
09.08.2023, 23:23:18

Вот ведь - все держали себя в руках, и тут - авария с электричеством.., Как нарочно?!

avatar
09.08.2023, 23:00:55

прелесть :) спасибо!

avatar
09.08.2023, 19:40:47

В карты! На раздевание! (или на желание?) При свечах!

avatar
09.08.2023, 19:57:01

Ох, обложка всё таки огнище. Такая тёплая -теплая.

avatar
09.08.2023, 22:19:38

Всё их подталкивает в одном направлении... Спасибо!!!

avatar
09.08.2023, 22:46:07

Напомнило картинку пустой комнаты с ребёнком, котом, топором и уходящей мамой. Только тут ассоциативный ряд немного в другую сторону уводит))))