Книга. "Маруся и близнецы" читать онлайн

Маруся и близнецы

Цикл: Неверный муж

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, от ненависти до любви, сводные

Читать
Рейтинг:
2012
2700 435823

Текущий рейтинг:
#1395 в Романтическая эротика
#770 в Молодежная проза


Полный текст 158 стр.

11.07.2023 — 17.09.2023


Аннотация к книге "Маруся и близнецы"

Как они ненавидели друг друга в детстве! Двое разбойников и пиратов - двойной кошмар взрослых и одна болезненная девочка, слишком умная для своих лет.
Доводили друг друга, вели тайные войны, которые стали еще беспощадней, когда их родители поженились, и они волей-неволей стали сводными.

Но прошли годы, все повзрослели и теперь готовы выстроить нормальные отношения, встретившись во время каникул на даче.
Готовы ведь? Готовы?


(дети героев из книги "Неверный муж моей подруги", но спокойно читается отдельно)

666 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2023, 11:01:43

Хватит гулять)))

avatar
30.07.2023, 10:46:19

Ужас, устала вместе с Марусей и горло пересохло, и голова заболела!

avatar
30.07.2023, 10:46:09

Спасибо!

avatar
30.07.2023, 10:45:29

Спасли!

avatar
30.07.2023, 07:49:01

Маруся тоже хулиганка))))

avatar
30.07.2023, 02:31:11

Я и не сомневалась что они пойдут за ней)) но вот она хочет от них сбежать, только бы не заблудилась хоть и знает лес ,а то будет "Маша и медведи" )) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤

avatar
29.07.2023, 22:49:56

Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
29.07.2023, 18:37:34

Но у них же есть компас? Специальный, на Марусю )

avatar
29.07.2023, 01:18:10

Интересно куда же ты девица)) и как это они послушались и не пошли за ней)) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤

avatar
29.07.2023, 13:59:22

Воу-воу, летняя горячка для нашего холодного лета в средней полосе!)
Ашира, бесконечное количество сердечек Вам❤️❤️❤️

avatar
29.07.2023, 15:28:28

Секретное место, которое не знают эти пираты?! Ни в жизнь не поверю.
Про комаров очень реалистично. В нашем Годюкино такие же прожоры, которые до косте сжирают все, что движется.

avatar
29.07.2023, 16:57:03

У меня теперь от этой главы ноги болят! И чешуца

avatar
29.07.2023, 18:25:25

Ажно всё зачесалось, как будто это меня сейчас едят голодные подмосковные комары :)))) Спасибо!!!

avatar
29.07.2023, 17:22:27

спасибо!♥

avatar
29.07.2023, 16:08:59

Заставит Манюня поволноваться)))

avatar
28.07.2023, 19:43:19

А это не опасно? Одной красавице гулять в лесу в мокром платьи, накинутом на купальник? Спасибо!!!

avatar
28.07.2023, 13:59:16

Спасибо большое за проду,вот накосячил так накосячили

avatar
28.07.2023, 11:15:47

Спасибо, автор! Переживаю уже за них, как же им сложно будет потом❤️!

avatar
28.07.2023, 10:24:23

спасибо!♥

avatar
28.07.2023, 10:20:18

Старались как могли)))