Книга. "Маруся и близнецы" читать онлайн

Маруся и близнецы

Цикл: Неверный муж

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, от ненависти до любви, сводные

Читать
Рейтинг:
2011
2699 435808

Текущий рейтинг:
#1395 в Романтическая эротика
#770 в Молодежная проза


Полный текст 158 стр.

11.07.2023 — 17.09.2023


Аннотация к книге "Маруся и близнецы"

Как они ненавидели друг друга в детстве! Двое разбойников и пиратов - двойной кошмар взрослых и одна болезненная девочка, слишком умная для своих лет.
Доводили друг друга, вели тайные войны, которые стали еще беспощадней, когда их родители поженились, и они волей-неволей стали сводными.

Но прошли годы, все повзрослели и теперь готовы выстроить нормальные отношения, встретившись во время каникул на даче.
Готовы ведь? Готовы?


(дети героев из книги "Неверный муж моей подруги", но спокойно читается отдельно)

666 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2023, 14:53:10

Какой ужас! Мурлышка? Эммм... На месте братиков я бы мурлышке повыдёргивала обе ноги. С корнем. Спасибо!!!

avatar
27.07.2023, 16:10:42

Вот и хорошо, Андрюша. Иди лесом.

avatar
27.07.2023, 15:03:08

Вот сучара этот Андрей.
Она ещё должна за ним бегать!

avatar
27.07.2023, 14:42:00

Андрюша похоже тот ещё скот.

avatar
27.07.2023, 14:37:19

Чип и Дейл спешат на помощь... кажется, Адрейка нежилец! Зря он богиню пиратскую обидел.

avatar
27.07.2023, 08:05:29

спасибо!♥

avatar
26.07.2023, 23:33:55

Белый купальник с этими пиратами - верх безрассудства кмк. Намокнет и все Марусины прелести на обозрение братам-супостатам))

avatar
26.07.2023, 23:24:51

Какие они классные! Спасибо!!!

avatar
26.07.2023, 23:15:06

А получайте, братики))) и слюни подберите)))

avatar
26.07.2023, 22:15:39

Спасибо большое за проду

От ромашек я растаял)
И хлебушка бы теперь...) С близнецами)
А Маруся Германовна - огонек))) Тонкий, фарфоровый, вкуснее всех бутеров)

avatar
26.07.2023, 19:45:38

Ох, Маруся! С огнем играешь!)))
Спасибо большое за продолжение!))

avatar
26.07.2023, 18:32:06

А у Никиты слюни текут и у Макара тоже))) цветочки ей нарвали)) утро началось хорошо НО это она ещё не знает про машину)) ох и получат они от Маруси)) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤ ❤ ❤

avatar
26.07.2023, 18:23:41

Восхитительно! Классные пираты) Спасибо!

avatar
26.07.2023, 17:04:21

Мммм) слюнки потекли у мальчиков)) что то будет))

avatar
26.07.2023, 16:54:31

Классные пираты выросли!!)))

avatar
26.07.2023, 16:42:02

Попала Марыся так попала. Юные соблазнители-автомеханики. Ищи Марыся что-нибудь тяжёлое и хорошо летающие. Спасибо

avatar
26.07.2023, 16:37:31

Иэхх, пираты выросли! Настоящие!

avatar
26.07.2023, 16:13:08

Супер) я уже скучаю по проде))

avatar
24.07.2023, 20:46:12

Наши руки не для скуки... и если Матроскин на машинке вышивать умел, то наши братцы еще и автомеханики, судя по всему...
"Повезло" Марусе с братьями, ох, и повезло))
Спасибо!