Книга. "Маруся и близнецы" читать онлайн

Маруся и близнецы

Цикл: Неверный муж

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, от ненависти до любви, сводные

Читать
Рейтинг:
2012
2700 435823

Текущий рейтинг:
#1395 в Романтическая эротика
#770 в Молодежная проза


Полный текст 158 стр.

11.07.2023 — 17.09.2023


Аннотация к книге "Маруся и близнецы"

Как они ненавидели друг друга в детстве! Двое разбойников и пиратов - двойной кошмар взрослых и одна болезненная девочка, слишком умная для своих лет.
Доводили друг друга, вели тайные войны, которые стали еще беспощадней, когда их родители поженились, и они волей-неволей стали сводными.

Но прошли годы, все повзрослели и теперь готовы выстроить нормальные отношения, встретившись во время каникул на даче.
Готовы ведь? Готовы?


(дети героев из книги "Неверный муж моей подруги", но спокойно читается отдельно)

666 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2023, 18:19:55

Два говнюка. Отвесить обоим по подзатыльнику. Спасибо

avatar
23.07.2023, 18:17:39

Вот поганцы:):):)

avatar
22.07.2023, 22:40:05

Нуууууу!!))) Шашлыки хочу и креветки с овощами мммммм))) слюни текут)) а мне вот кажется что Маруся больше нравится Макару он за неё заступился дал подзатыльник Никите))) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤ ❤ ❤

avatar
23.07.2023, 17:16:59

Вот заразы))) интересно что за драка тогда была может быть из-за неё)) ммм(( сейчас ей машинку сламают (( а она возьмёт и обратится к трактористу уважаемому человеку и он сделает все чтобы она была рядом и довольная))) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤ ❤ ❤

Интересно узнать эту историю :) но очень бы хотелось, чтобы жизнь родителей и их отношения, появление их малышки, засветились в сюжете, порадовали эмоциями ;)

avatar
23.07.2023, 14:13:49

Ты смотри, решают с кем общаться. Сейчас и с машиной напакостят)))

avatar
23.07.2023, 13:35:13

:) спасибо!♥

avatar
23.07.2023, 13:12:51

Говнобратья)))

avatar
23.07.2023, 12:20:48

Вот же ж.... )))) Спасибо, с нетерпением жду продолжения

avatar
23.07.2023, 12:04:54

Вощим, Маруся попала!:))) Близнецам стало интересно! Теперь жду момента, когда она придёт в себя и тоже что-нибудь им устроит:))

avatar
23.07.2023, 10:36:48

Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
23.07.2023, 10:27:11

Очень интересно! Спасибо!

avatar
23.07.2023, 10:26:55

Очень интересно, спасибо за продолжение)))

avatar
23.07.2023, 10:16:47

Машинки они такие. В умелых руках особенно))))

avatar
23.07.2023, 09:58:35

Уж не из-за Маруси ли была драка?

Интересно ❤️Спасибо за продолжение

avatar
22.07.2023, 17:55:46

О, тракторист, уважаемый человек!:))) Обожаю такие детальки!:))

Напоили, накормили, спать теперь?)
Оооочень вкусная глава) Давайте уже ваш чеснок)))
Не жалеет автор читателей совсем!)

avatar
23.07.2023, 01:05:40

спасибо! вкусно!♥

avatar
22.07.2023, 17:57:57

Так вкусно описаны шашлыки, что весь экран слюной закапала)) хорошая у них дача, без комаров! У нас в деревне Гадюкино любые открытые участки эти насекомыши-вампиры сгрызают за 5 минут