Книга. "Маруся и близнецы" читать онлайн

Маруся и близнецы

Цикл: Неверный муж

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, от ненависти до любви, сводные

Читать
Рейтинг:
2011
2699 435799

Текущий рейтинг:
#1399 в Романтическая эротика
#776 в Молодежная проза


Полный текст 158 стр.

11.07.2023 — 17.09.2023


Аннотация к книге "Маруся и близнецы"

Как они ненавидели друг друга в детстве! Двое разбойников и пиратов - двойной кошмар взрослых и одна болезненная девочка, слишком умная для своих лет.
Доводили друг друга, вели тайные войны, которые стали еще беспощадней, когда их родители поженились, и они волей-неволей стали сводными.

Но прошли годы, все повзрослели и теперь готовы выстроить нормальные отношения, встретившись во время каникул на даче.
Готовы ведь? Готовы?


(дети героев из книги "Неверный муж моей подруги", но спокойно читается отдельно)

666 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2023, 19:06:39

Ну молодцы же! Шашлычки умеют))))

avatar
21.07.2023, 23:39:58

С удовольствием читаю эту книгу, такую лёгкую, летнюю. Но больше всего мне нравится, что здесь мы видим продолжение "Неверного мужа". Для меня это очень важно, я все никак не отойду от предыдущей книги, и мне очень интересно читать, как сложилась жизнь родителей ГГ. Спасибо за Ваше творчество, автор.

avatar
22.07.2023, 17:34:12

Буггага, кухня фьюжн)))))!!!. Спасибо, развеселили)))

avatar
22.07.2023, 17:28:47

С супом это сильно. Спасибо

avatar
22.07.2023, 17:23:52

Решили покорить кулинарным талантом)))

avatar
21.07.2023, 22:26:18

Спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤ ❤ ❤

avatar
21.07.2023, 16:40:13

А это запрещённый прием)))

avatar
21.07.2023, 17:42:49

вот заразы такие)

avatar
21.07.2023, 13:39:49

(Хочет шашлыки в состоянии войны, и креветочки, и торсики тоже)

avatar
21.07.2023, 15:50:42

Выросли мальчики, а любовь так и не прошла. Спасибо

avatar
21.07.2023, 15:15:42

Какие Апасные братцы!

avatar
21.07.2023, 14:42:18

Ащщщщ))) все жарче)))

avatar
21.07.2023, 14:38:38

Ага, хитрый ход))) небось все мысли об Андрюше испарились)). Спасибо за продолжение

avatar
21.07.2023, 13:46:34

Спасибо большое за проду

avatar
20.07.2023, 19:52:32

Ага выросли они))) до сих пор кавалеров отгоняют)) им и две минуты хватит для того чтобы Андрюха забыл о Марусе))спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤

Вот заразы! Андрюша всё, ту-ту. Ребятки никому не уступят Марусю.

avatar
20.07.2023, 15:48:01

Пообщался. Так всех кавалеров разгонят братики)))

avatar
20.07.2023, 15:12:39

Движение No passaran в действии))

avatar
20.07.2023, 13:47:17

Спасибо, очень легко читать

avatar
20.07.2023, 12:52:59

Аххаха, похоже Андрея тоже отвадили))). Спасибо за продолжение!