Книга. "Маруся и близнецы" читать онлайн

Маруся и близнецы

Цикл: Неверный муж

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, от ненависти до любви, сводные

Читать
Рейтинг:
2012
2700 435823

Текущий рейтинг:
#1395 в Романтическая эротика
#770 в Молодежная проза


Полный текст 158 стр.

11.07.2023 — 17.09.2023


Аннотация к книге "Маруся и близнецы"

Как они ненавидели друг друга в детстве! Двое разбойников и пиратов - двойной кошмар взрослых и одна болезненная девочка, слишком умная для своих лет.
Доводили друг друга, вели тайные войны, которые стали еще беспощадней, когда их родители поженились, и они волей-неволей стали сводными.

Но прошли годы, все повзрослели и теперь готовы выстроить нормальные отношения, встретившись во время каникул на даче.
Готовы ведь? Готовы?


(дети героев из книги "Неверный муж моей подруги", но спокойно читается отдельно)

666 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2023, 12:48:32

Всё-таки мальчишки - хорошая проверка:))

avatar
20.07.2023, 12:26:05

Интересно, что ж он успел сказать за две минуты? Сдаётся мне, что скоро сюда и Андрей примчится. Почувствует, так сказать, дух конкуренции))

avatar
20.07.2023, 12:17:25

Спасибо, Ашира! Близнецы "жгут"! Очень смешно! Вспоминается своя юность и свидания!

avatar
19.07.2023, 22:29:37

вот же засранцы!

avatar
19.07.2023, 21:41:51

Ну и зас**нцы эти казявки ))) в туалете и ср*т это же надо было такое ляпнуть)) а цветы полевые может быть Марусе и понравятся))) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤ ❤ ❤

avatar
19.07.2023, 18:48:34

Ох, ну это форменное безобразие выкладывать такими маленькими но ужасно вкусными кусочками. Требуем, просим, умоляем увеличить паёк хотя бы ещё на страницу! Женщинам противопоказано книжное голодание!

avatar
18.07.2023, 13:28:17

Пираты вынудят принцессу открыть в себе волевую и уверенную королеву?

avatar
19.07.2023, 16:04:38

Прям вот обидно стало за Марусю и её грудь. Тоже мне знатоки)

avatar
19.07.2023, 16:17:41

Грудь им не такая *бурчит*

avatar
19.07.2023, 14:51:08

С одной стороны, конечно, хочется надавать этим хулиганам, с другой - хорошая проверка для "женихов":))

avatar
19.07.2023, 15:56:22

Вот же ж негодники какие!!

avatar
19.07.2023, 16:16:34

Ну и как с таким окружением найти судьбу)))?Спасибо за продолжение!

avatar
19.07.2023, 13:48:47

От паразиты Макар и Никита... Ашира, спасибо ♥

avatar
19.07.2023, 13:41:15

Вот ведь маленькие поросята.

avatar
19.07.2023, 13:06:02

Всем известно))))) ох, дурачки))))

avatar
19.07.2023, 12:56:20

Хулиганы)))

avatar
17.07.2023, 03:04:03

класс спасибо!♥:)

avatar
16.07.2023, 23:52:06

Так и нарываются)))

avatar
16.07.2023, 20:47:47

Настоящие наглые пираты))))) тащусь от них)))

avatar
15.07.2023, 16:12:37

Меееерские хоббитсы...))) Что то у меня на них ассоциация с Мэри и Пиппином, а не пиратами, Гэндальфа на них нет)