Книга. "Маруся и близнецы" читать онлайн

Маруся и близнецы

Цикл: Неверный муж

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, от ненависти до любви, сводные

Читать
Рейтинг:
2012
2702 435853

Текущий рейтинг:
#1865 в Романтическая эротика
#1052 в Молодежная проза


Полный текст 158 стр.

11.07.2023 — 17.09.2023


Аннотация к книге "Маруся и близнецы"

Как они ненавидели друг друга в детстве! Двое разбойников и пиратов - двойной кошмар взрослых и одна болезненная девочка, слишком умная для своих лет.
Доводили друг друга, вели тайные войны, которые стали еще беспощадней, когда их родители поженились, и они волей-неволей стали сводными.

Но прошли годы, все повзрослели и теперь готовы выстроить нормальные отношения, встретившись во время каникул на даче.
Готовы ведь? Готовы?


(дети героев из книги "Неверный муж моей подруги", но спокойно читается отдельно)

666 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2023, 13:59:27

Так не хотелось расставаться с Ланой и Германом... аж сразу не поняла, что это продолжение про их детей! легкого пера вам! крутое начало!

avatar
11.07.2023, 13:41:26

Боже, какие братики))) *утирает слюни*

avatar
11.07.2023, 13:35:19

Ашира, Вы ❤️❤️❤️❤️

Круто. Начало уже обещающее. Лёгкого пера.

avatar
11.07.2023, 13:01:34

Ого! Спасибо!!!

Класс!!!! Спасибо!!! Уже интересно, читать однозначно ++++++++++++

avatar
11.07.2023, 12:25:17

Даешь молодежь!! Маруся и пираты))
Вдохновения Музу и должного настроения Автору♥︎ будем с нетерпением (как всегда) ждать продолжения

avatar
11.07.2023, 11:36:43

Я с вами.
Последнюю неделю после каждый проды думала,что можно написать лучше чем"Неверный"
Там после каждой главы, душа как на оперционном столе.Сколько будет автор восстанавливаться после такого эмоционального труда.
Но как же сегодня обрадовалась,наши детки,это точно они стали нам детьми))
И отдельная радость ,что Герман и Лана уже столько лет вместе,можно хоть глазком взглянуть на них))
Легкого пера,меньше нанесенных обид ,нами читателями,когда эмоции захлестывают.
я-ждуниха))))

avatar
11.07.2023, 12:20:25

С новинкой! И огромнейшее спасибо за возможность читать в процессе!

avatar
11.07.2023, 12:19:51

С почином♨️♨️♨️♨️♨️♨️❤️☘️☘️☘️☘️☘️

avatar
11.07.2023, 11:34:34

С новинкой!

avatar
11.07.2023, 11:32:27

Оу, мальчики без маечек ❤️

avatar
11.07.2023, 11:27:31

Вау, Ашира!!! Спасибо за Марусю и близнецов! *села в позе ждуна* ❤❤❤

avatar
11.07.2023, 11:27:00

Горячие парни, ура!

avatar
11.07.2023, 10:40:01

Вот это неожиданность! Спасибо, Ашира!

avatar
11.07.2023, 11:17:32

Легкого пера❤️

С новосельем Марусю и пиратов!) С новиночкой ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
11.07.2023, 11:12:52

Начало-огонь! Ура, спасибо за новую историю!)

avatar
11.07.2023, 11:11:05

Воу-воу! Читаю про пиратов-близнецов и думаю, не детки ли это наших любимых сложных героев. И тут Маруся... Уже интересно! С новинкой! Вдохновения, мур)

avatar
11.07.2023, 10:34:32

Многообещающе.
С новой историей нас!