Книга. "Маруся и близнецы" читать онлайн

Маруся и близнецы

Цикл: Неверный муж

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, от ненависти до любви, сводные

Читать
Рейтинг:
2012
2701 435852

Текущий рейтинг:
#1618 в Романтическая эротика
#910 в Молодежная проза


Полный текст 158 стр.

11.07.2023 — 17.09.2023


Аннотация к книге "Маруся и близнецы"

Как они ненавидели друг друга в детстве! Двое разбойников и пиратов - двойной кошмар взрослых и одна болезненная девочка, слишком умная для своих лет.
Доводили друг друга, вели тайные войны, которые стали еще беспощадней, когда их родители поженились, и они волей-неволей стали сводными.

Но прошли годы, все повзрослели и теперь готовы выстроить нормальные отношения, встретившись во время каникул на даче.
Готовы ведь? Готовы?


(дети героев из книги "Неверный муж моей подруги", но спокойно читается отдельно)

666 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2023, 15:01:56

И правда дебилы. Может переросли.
Спасибо.

avatar
13.07.2023, 14:39:11

Ахахах))) полные засранцы эти пираты)))и очень приятно снова встречаться с Германом и Ланой ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
13.07.2023, 12:36:44

Нелегкий выбор))). Чувствую, что они будут искать баланс))). Хочется и подтвердить и убедить))). Спасибо! Невероятно смешная глава

avatar
13.07.2023, 12:32:34

Как же мне нравится эта семейка) спасибо!

avatar
13.07.2023, 11:13:46

Спасибо,расмеялась,когда на угрозу ремня,зачитали строки из закона и Герман спокойно заявил про адвоката.Семейка не соскучишься)))) И какое бережное отношение к Лане.

avatar
12.07.2023, 20:03:22

Очень сильно рада вашей новой истории!
Классное интригующее начало, хочется продолжения, побольше побольше!

avatar
12.07.2023, 17:01:29

Да вы такие изобретательные, что обязательно что-то да придумаете)))

avatar
12.07.2023, 13:56:57

Ой ой - « неразрывные узы» близнецов распадутся из-за Маруськи похоже.

avatar
12.07.2023, 13:16:48

Спасибо за продолжение!

avatar
12.07.2023, 09:56:40

Не эта ли кошка пробежала между ними?
Мда Досталось ей от них.
Спасибо.

avatar
12.07.2023, 09:55:31

Очень понравилось начало. Жду с нетерпением продолжения❤️❤️❤️

Обложка классная! Мальчики красавчики и Маруся, такая тростиночка мммм....

avatar
11.07.2023, 23:13:46

Девочки подскажите МЖМ, это отношение героини с мужчинами, с постелью втроём? Или это отношения героини с мужчинами по очереди?

Класс!Угостите нас летом!Лёгкого настроения в написании!Чудесное начало(прям,запах шашлыков дошёл )!

avatar
11.07.2023, 19:44:31

Большое спасибо!!!

avatar
11.07.2023, 18:17:15

Неожиданно и классно! Вот да, они нам вроде как дети, а ведь уже выросли... Эх! В общем, лёгкого летнего хулиганистого - того самого- настроения, таких же хулиганистых муз и лёгкого пера, дорогая Ашира! Спасибо!!!

avatar
11.07.2023, 16:25:18

Уз, как интересно! Спасибо, Ашира!

Новая книга ❤️

avatar
11.07.2023, 15:04:37

Остались еще читатели, считающие Полину святой, если спустя столько лет она говорит - та семья. Не к отцу, а к той семье. Обычная живая женщина. Со своими обидами.

avatar
11.07.2023, 14:00:50

Легкая, хулиганская, именно то, что нужно летом)