Книга. "Маруся и близнецы" читать онлайн

Маруся и близнецы

Цикл: Неверный муж

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, от ненависти до любви, сводные

Читать
Рейтинг:
2011
2699 435780

Текущий рейтинг:
#1592 в Романтическая эротика
#882 в Молодежная проза


Полный текст 158 стр.

11.07.2023 — 17.09.2023


Аннотация к книге "Маруся и близнецы"

Как они ненавидели друг друга в детстве! Двое разбойников и пиратов - двойной кошмар взрослых и одна болезненная девочка, слишком умная для своих лет.
Доводили друг друга, вели тайные войны, которые стали еще беспощадней, когда их родители поженились, и они волей-неволей стали сводными.

Но прошли годы, все повзрослели и теперь готовы выстроить нормальные отношения, встретившись во время каникул на даче.
Готовы ведь? Готовы?


(дети героев из книги "Неверный муж моей подруги", но спокойно читается отдельно)

666 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2023, 21:40:39

Ох! И правда, это был рай. Столь же невинный и сладостный. Увы, говорят, что всё, что дарит радость и наслаждение, быстро кончается, толстит или чрезвычайно неполезно... Спасибо!!!

avatar
14.09.2023, 18:56:13

Ашира, спасибо)))
С интересом жду эпилог)))

avatar
13.09.2023, 11:38:57

Почему я реву?❤️❤️❤️

avatar
14.09.2023, 18:39:14

спасибо!♥

avatar
14.09.2023, 14:48:45

Боже, это такой космос читать Ваши книги, спасибо огромное)))

avatar
14.09.2023, 14:17:16

Всегда жалко, что лето заканчивается, а здесь втройне! Спасибо, автор за такое жаркое, сладкое, вкусное лето ❤️.

avatar
14.09.2023, 13:39:47

Ашира, спасибо вам огромное за такую потрясающую, эмоциональную, грустно-светлую историю! Восторг!

Дорогой автор, спасибо большое. Такие толстые мазки...и получается картина, с полутонами и яркие эмоции, все вместе, так пронзительно грустно, и так обнадеживающие...

avatar
14.09.2023, 13:21:38

Очень интригующе ❤️

avatar
14.09.2023, 13:01:01

Оу! Неужели закончилось райское лето, и все трое разбежались в разные стороны?! Надеюсь, каждый из них обретет свое личное счастье! :D
Спасибо большое за интригующую продочку, Ашира! :*:*:*

avatar
12.09.2023, 13:32:33

Хм... Вот влипли парни, в свою же западню! Кто же из них уступит?! Кто - кого отпустит?! Игры закончились, а впереди - неизвестность!
Спасибо большое за неистовую продочку, Ашира! :*:*:*

avatar
14.09.2023, 12:42:52

Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
14.09.2023, 12:30:03

Разбежались в разные стороны котятки(

Ммм)) Благодарю за продолжение!

avatar
14.09.2023, 12:26:54

Пока..... интрига, что будет дальше????

avatar
14.09.2023, 12:07:28

Вы так красиво,даже не так, вкусно пишете,что чувствуешь и запах яблок и грусть уходящего лета и предвкушение новой встречи!

avatar
14.09.2023, 11:46:34

Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
14.09.2023, 11:27:21

Спасибо, Автор, за чудеснейшее лето с близнецами и Марусей!❤️
Думаю, мы подобрались к финишной черте))
Так хочется для них троих "долго и счастливо"... хотя и понимаю, что для этого мальчикам потребуется смелость настоящих морских волков! Ну а Маруська?... хвати ли ей мужества принять их в своей жизни без всяких условностей....

Ашира, будет встреча через время?

avatar
14.09.2023, 11:04:40

Какая красивая осень! Созрели крыжовник, помидоры... и мальчики:)))

avatar
14.09.2023, 10:58:16

Прекрасное лето и Грустная осень...