Книга. "Маруся и близнецы" читать онлайн

Маруся и близнецы

Цикл: Неверный муж

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, от ненависти до любви, сводные

Читать
Рейтинг:
2011
2699 435785

Текущий рейтинг:
#1595 в Романтическая эротика
#888 в Молодежная проза


Полный текст 158 стр.

11.07.2023 — 17.09.2023


Аннотация к книге "Маруся и близнецы"

Как они ненавидели друг друга в детстве! Двое разбойников и пиратов - двойной кошмар взрослых и одна болезненная девочка, слишком умная для своих лет.
Доводили друг друга, вели тайные войны, которые стали еще беспощадней, когда их родители поженились, и они волей-неволей стали сводными.

Но прошли годы, все повзрослели и теперь готовы выстроить нормальные отношения, встретившись во время каникул на даче.
Готовы ведь? Готовы?


(дети героев из книги "Неверный муж моей подруги", но спокойно читается отдельно)

666 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2023, 22:59:47

Так не хочется печального финала

avatar
13.09.2023, 14:44:03

Вроде так хорошо, но отчего-то так грустно...❤️

avatar
13.09.2023, 11:39:23

Взбудоражили во мне чувства забытые) Ашира, спасибо)

avatar
13.09.2023, 11:32:13

Вау, КРАСИВОЕ!!!:))

avatar
12.09.2023, 23:11:30

Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
10.09.2023, 21:50:18

Может быть она их с собой заберет? От французов отгонять

avatar
12.09.2023, 16:08:51

И правда никак...

avatar
12.09.2023, 13:03:54

А в чем не права Маруся? У неё свои планы, у близнецов - свои. О дальнейшем пока ничего никто не говорил..... и будет ли радостью, если сейчас Маруся залетит и придется все перестраивать? Или в планах близнецов так и было? Они где-то там учатся-работают, а по выходным трахают Марусю, которая, как Ярославна, ждёт их, сидя дома? Они вообще о чем думали, когда затевали все это? Ни о чем.... так к чему сейчас претензии и обиды?

М-да. Отчаянно. Любопытно, как скоро такими темпами придётся менять планы из-за пополнения в семье.

avatar
12.09.2023, 14:22:34

Такие обижулечки, не могу!:))) Марусю отбирают!:))

avatar
12.09.2023, 13:21:25

Ну что? Все во Францию? :) Спасибо!!!

avatar
12.09.2023, 12:42:39

Обалдеть.

Да, в реальность возвращаться тяжело, но когда-то пришлось бы. Андрюша и тут подсобил.
Чего же на самом деле хотели парни? И как думали воплощать желаемое? Спасибо за продолжение)

avatar
12.09.2023, 08:25:27

Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
12.09.2023, 01:44:37

спасибо!♥

avatar
11.09.2023, 23:18:44

Совсем разные вещи. Понимать и осознавать. Спасибо.
Каникулы закончились?

avatar
11.09.2023, 21:20:10

"Нам нужно подумать. Одним" . Таинственная общность двух близнецов. Пара. Они есть отдельно, а есть - вдвоем. Одна двойная личность. Вот сейчас, в этот момент, они вдвоем.

avatar
11.09.2023, 22:27:01

Увы, но Маруся права.

avatar
11.09.2023, 20:38:53

Вот! И как теперь вернуться в эту реальность??? Спасибо!!!

avatar
11.09.2023, 20:25:38

Оглушила Маруся пацанов!