Книга. "Маруся и близнецы" читать онлайн

Маруся и близнецы

Цикл: Неверный муж

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, от ненависти до любви, сводные

Читать
Рейтинг:
2011
2699 435785

Текущий рейтинг:
#1594 в Романтическая эротика
#890 в Молодежная проза


Полный текст 158 стр.

11.07.2023 — 17.09.2023


Аннотация к книге "Маруся и близнецы"

Как они ненавидели друг друга в детстве! Двое разбойников и пиратов - двойной кошмар взрослых и одна болезненная девочка, слишком умная для своих лет.
Доводили друг друга, вели тайные войны, которые стали еще беспощадней, когда их родители поженились, и они волей-неволей стали сводными.

Но прошли годы, все повзрослели и теперь готовы выстроить нормальные отношения, встретившись во время каникул на даче.
Готовы ведь? Готовы?


(дети героев из книги "Неверный муж моей подруги", но спокойно читается отдельно)

666 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2023, 19:09:54

Эу! Парни выпали из реальной жизни! Еще не догнали, или малость подзабыли про то, что было в деревне, останется там же! :D
Спасибо большое за ментальную продочку, Ашира! :*:*:*

Сами себя перехитрили) Благодарю за продолжение!

avatar
11.09.2023, 17:50:12

Реальная жизнь - и пираты!:))) Ну сказанула!:)))

avatar
11.09.2023, 17:41:32

Действительность оглушила всех и сразу... очень ждем продолжения

avatar
11.09.2023, 05:55:50

Ух.ты как смело повела себя Маруся, не ожидала. Главное, чтоб Андрюша не снял на телефон, а так ему никто не поверит. Спасибо за книгу, очень интересно.

avatar
11.09.2023, 04:18:36

Все познаётся в сравнении. Хорошо посмотреть на ситуацию сверху.
Спасибо.
Пусть захлебнётся и завидует молча.

avatar
10.09.2023, 23:45:08

Эу! Пришла пора закругляться! Праздник заканчивается! А Андрю-ю-юша, явно запоздал!
Спасибо большое за сюрпризную продочку, Ашира! :*:*:*

avatar
10.09.2023, 23:16:44

Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
10.09.2023, 22:50:01

спасибо!♥

avatar
10.09.2023, 22:20:28

Ой, что такое, у мальчиков игрушечку отбирают?:)))

Ох ты ж!Будут разборки?)Андрюша,катись ка ты отсюда,не до тебя!)

avatar
10.09.2023, 21:54:36

Ой как же... обидели Андрюшу.

А Вы мальчики как думали? Деревня и лето не вечны)) Благодарю за продолжение!

avatar
10.09.2023, 20:22:52

Как во Францию???

avatar
09.09.2023, 16:51:20

как вы чудесно пишете! спасибо!♥

avatar
09.09.2023, 15:37:26

О, появился третий - лишний!..
Спасибо большое за фееричное продолжение, Ашира! :*:*:*

avatar
09.09.2023, 14:22:38

Спасибо большое за продолжение!)))

Кажется, родитель приехал. Или скорее бывший? Благодарю за продолжение!

avatar
09.09.2023, 13:09:35

Так. Что это он там топчется? Пусть топчется обратно!! Гудит ещё.

avatar
09.09.2023, 13:09:34

Спасибо