Книга. "Маруся и близнецы" читать онлайн

Маруся и близнецы

Цикл: Неверный муж

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, от ненависти до любви, сводные

Читать
Рейтинг:
2012
2701 435852

Текущий рейтинг:
#1618 в Романтическая эротика
#910 в Молодежная проза


Полный текст 158 стр.

11.07.2023 — 17.09.2023


Аннотация к книге "Маруся и близнецы"

Как они ненавидели друг друга в детстве! Двое разбойников и пиратов - двойной кошмар взрослых и одна болезненная девочка, слишком умная для своих лет.
Доводили друг друга, вели тайные войны, которые стали еще беспощадней, когда их родители поженились, и они волей-неволей стали сводными.

Но прошли годы, все повзрослели и теперь готовы выстроить нормальные отношения, встретившись во время каникул на даче.
Готовы ведь? Готовы?


(дети героев из книги "Неверный муж моей подруги", но спокойно читается отдельно)

666 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2023, 02:16:55

Что же случилось? Почему не вместе? Спасибо.
Наверное , не доросли ..

avatar
08.09.2023, 11:16:48

Огонь. Надеюсь только, что некоторая их неосторожность не послужит поводом к неприятностям. А то в реальной жизни инфаркт Германа стал бы ещё более объясним :(

avatar
08.09.2023, 08:45:57

Оу! Умопомрачительная глава! Троица - огонь!
Братья - кролики, пожалейте уже сестрицу! :-D
Спасибо!

avatar
07.09.2023, 23:04:25

Хорошо до невозможности.

avatar
06.09.2023, 19:23:26

А Мару то у нас жадинка) Делиться близнецами никак не намерена)) Не особо понимаю только, почему, по мнению некоторых девочек Изо - шлюшка))) Ну, какбэ при всем уважении, что Мару, что Изо - не пуританки. Молодые, раскрепощенные девочки. И то, что одна из них ГГ, вторую шлюханкой не делает) Она просто гибкая)) У меня на прошлой работе главбух внезапно начала заниматься растяжкой и любила пугать коллег, придя на кухню и рассказывая громко: ой, вы не представляете, что такое поперечный шпагат! Это такие ощущения!! После него такие орга..мы! Я, учитывая, что не то что на поперечный, а и на продольный никогда не садилась, ещё учитывая мою гибкость Буратино, скромно забивалась в угол и ела свой плов, восхищаясь гибкими женщинами))))

avatar
07.09.2023, 16:22:09

Огонь огненный!

avatar
07.09.2023, 00:30:51

Маруся умница! Даже не ожидала от нее такого поведения! Браво! Аплодисменты стоя!))). Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
06.09.2023, 19:14:10

М-да-а! Мощная аура у Маруси, раз в фокус братьев никто не попал более! Тяжело будет их отпускать от себя!..
Спасибо большое за невероятную продочку, Ашира! :*:*:*

avatar
06.09.2023, 15:14:47

На! Отхватила леща, Изольдушка!???

avatar
06.09.2023, 14:44:11

Мелочь однозначно наказать. Таких гибких вся команда по художественной гимнастике, а Маруся одна)))

avatar
06.09.2023, 13:53:57

Ай молодец, ай браво..!!))

avatar
06.09.2023, 13:51:28

Выкуси, Изо)))

avatar
06.09.2023, 13:29:06

Кто то ещё сомневается в чарах Маруси?

avatar
06.09.2023, 13:28:49

вот это да. спасибо!♥

avatar
06.09.2023, 13:07:08

То-то же! А то ишь! Мостики она делает!))))

avatar
06.09.2023, 13:10:14

Потрясающая Маруся Германовна!

avatar
06.09.2023, 13:06:42

Госпожа Маруся!

avatar
06.09.2023, 12:58:15

Маруся скрутила супергибкую шлюшку в новую позицию! Класс! ))))

avatar
05.09.2023, 00:10:17

Покажи им Маруся))) пусть у всех слюни текут на тебя)) а потом отшлёпать этих двоих мальчишек))❤спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤

avatar
04.09.2023, 23:16:26

спасибо!♥