Книга. "Маруся и близнецы" читать онлайн

Маруся и близнецы

Цикл: Неверный муж

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, от ненависти до любви, сводные

Читать
Рейтинг:
2012
2702 435853

Текущий рейтинг:
#1865 в Романтическая эротика
#1052 в Молодежная проза


Полный текст 158 стр.

11.07.2023 — 17.09.2023


Аннотация к книге "Маруся и близнецы"

Как они ненавидели друг друга в детстве! Двое разбойников и пиратов - двойной кошмар взрослых и одна болезненная девочка, слишком умная для своих лет.
Доводили друг друга, вели тайные войны, которые стали еще беспощадней, когда их родители поженились, и они волей-неволей стали сводными.

Но прошли годы, все повзрослели и теперь готовы выстроить нормальные отношения, встретившись во время каникул на даче.
Готовы ведь? Готовы?


(дети героев из книги "Неверный муж моей подруги", но спокойно читается отдельно)

666 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2023, 20:22:13

Жги Маруся;

avatar
04.09.2023, 18:45:34

Бля, я не дышала пока читала! Давай Маруся, делай как тебе хочется!

Ну ка Маруся накажи мальчишек

avatar
04.09.2023, 18:18:43

Да моя ж ты рыбка ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
04.09.2023, 18:13:32

Тааак, Маруся - собственница, значит)))

avatar
04.09.2023, 18:06:15

Молодец, Маруся)

avatar
04.09.2023, 17:48:40

Маруся, затми их всех! Пусть братья забудут близняшку

avatar
04.09.2023, 17:30:57

Вау, Маруся ж ты Германовна ❤️❤️❤️

avatar
04.09.2023, 17:37:09

Потанцуем?:)))

avatar
03.09.2023, 11:46:18

Алярм! Зуб даю, братьев уводят!

avatar
03.09.2023, 15:13:54

Данила начал подкат.

avatar
03.09.2023, 14:26:37

Хм... С кем это там растанцевались ее братишки?! Отчего ее сердце похолодело?! Ревность что - ли ее обуяла?! Да, забудь ты про них, Маруся! Рядом с тобой статный красавец Данила! Вот и пользуйся моментом!
;-)
Спасибо большое за интригующую продочку, Ашира! :*:*:*

avatar
01.09.2023, 11:54:39

Эм... Уж, не Данька ли станет ее судьбой? Вот будет семейка!
Спасибо большое за невероятную продочку, Ашира! :*:*:*

avatar
03.09.2023, 12:13:11

Ашира, спасибо!

avatar
03.09.2023, 12:10:56

Спасибо, так прекрасно написано!

avatar
03.09.2023, 12:03:33

С кем там братья зажигают? Спасибо за продолжение!

avatar
03.09.2023, 11:54:23

спасибо!♥

avatar
31.08.2023, 19:53:51

Вода в озере ночью воспринимается как живое существо, нежно, а то и коварно обнимающее тебя! Завтрак у нас совпал:)

avatar
31.08.2023, 14:53:33

А не встреча с любовью, ее ждет с приездом гостей?

♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️