Книга. "Маша против медведя" читать онлайн
Эксклюзив

Маша против медведя

Цикл: Нежное

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, страсть, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
2344
8877 559885

Текущий рейтинг:
#102 в Городское фэнтези
#214 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 162 стр.

15.10.2025 — 30.01.2026


Аннотация к книге "Маша против медведя"

Да, это — я, Мария Петровна Подольская, сорок два года, фельдшер скорой помощи. И моя жизнь рухнула. В моей ванной — чужие женские трусы, а в машине — недельный запас продуктов и пять енотов из контактного антикафе, которых я вызвалась спасти. И теперь я в каком-то незнакомом поселке у ворот чужого дома держусь за руль своей машины и громко рыдаю над судьбой.

Как я докатилась до жизни такой?..

Я просто не вовремя пришла домой с ночного дежурства…

И теперь у меня нет собственного дома, нет работы и нет мужа. Зато есть странный сосед, который шикарно выглядит, но ненавидит всех, кто нарушает его одиночество. Ну и подумаешь! Буду жить тут «тише воды-ниже травы», только…

… а где мои еноты?!

663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2025, 21:42:49

М.. Миша,человека после такого и во время ПТСР  надо оберенать,успокоить ..Горячий чай,ванная с пеной)) Ну и .. Теплый Миша под боком ))

Ая и не увидела, что здесь про оборотней, не читаю фэнтези... Но затянуло, тч придётся читать. .. Интересно! 👍🔥

avatar
11.12.2025, 20:40:47

И Маша притихла вместе с енотами, слушается😍😁

avatar
11.12.2025, 19:59:40

Встреча с медведем была фееричная!!! 🤣

avatar
11.12.2025, 19:57:28

Как же я жду продолжения и как быстро пролетает очередная глава.

Даже настроение поднимается, когда вижу в ТГ "Прода в "Маша vs медведь" вышла".

Спалился по полной :))))) и по носу получил впридачу 🤣🤣🤣🤣

Спасибо большое, Анна! 

avatar
11.12.2025, 08:00:07

Ржачь

avatar
11.12.2025, 07:00:45

Спасибо!!!

avatar
11.12.2025, 04:36:22

Эпично!😂В нос получил!😂

Интересно у Миши будет разбитый нос и как он это объяснит?

avatar
11.12.2025, 00:18:03

Вау, вот это встреча...

avatar
10.12.2025, 23:17:49

Вот и познакомились)

avatar
10.12.2025, 23:11:10

Спасибо!

avatar
10.12.2025, 19:30:19

собрал таки могучую кучку Миша)))

avatar
10.12.2025, 19:47:40

Вот и помогай  собирать енотов))Делаешь доброе дело,а в результате,кулаком по моське 😜😜😜

avatar
10.12.2025, 19:31:04

Ну, Михаил же хотел пробежаться в звере😁бойся своих желаний, Миша🤣правда, в нос получил от бесстрашной и безбашенной Маши😁

зато еноты теперь воспитанные 🙃

Маша тебе повезло что этот медведь уже твой))))

avatar
10.12.2025, 22:52:19

😄😄😄👍👍👍👍👍ми-ми-ми

avatar
10.12.2025, 20:18:26

Давайте новую главу. А то безумно интересно что будет дальше.

avatar
10.12.2025, 20:16:26

Маша конечно нечто, так с медведем себя повезти... Но Миша увидел её реакцию на него в Медвежьем обличье ‍❤️‍. Теперь главное чтобы Маша весь посёлок на уши не поставила - медведь из цирка сбежал?