Книга. "Маша против медведя" читать онлайн
Эксклюзив

Маша против медведя

Цикл: Нежное

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, страсть, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
2344
8876 559859

Текущий рейтинг:
#102 в Городское фэнтези
#214 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 162 стр.

15.10.2025 — 30.01.2026


Аннотация к книге "Маша против медведя"

Да, это — я, Мария Петровна Подольская, сорок два года, фельдшер скорой помощи. И моя жизнь рухнула. В моей ванной — чужие женские трусы, а в машине — недельный запас продуктов и пять енотов из контактного антикафе, которых я вызвалась спасти. И теперь я в каком-то незнакомом поселке у ворот чужого дома держусь за руль своей машины и громко рыдаю над судьбой.

Как я докатилась до жизни такой?..

Я просто не вовремя пришла домой с ночного дежурства…

И теперь у меня нет собственного дома, нет работы и нет мужа. Зато есть странный сосед, который шикарно выглядит, но ненавидит всех, кто нарушает его одиночество. Ну и подумаешь! Буду жить тут «тише воды-ниже травы», только…

… а где мои еноты?!

663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2025, 14:07:04

Машу надо под крылышко и защитить обязательно!! А то тут и Антон, а еще и на свидание зовут.. нельзя ее одну оставлять!! 

avatar
19.12.2025, 15:33:40

Мдя... Скромный вопрос.. Так.. Чисто во Вселённую .. Галя не такая наивная.. Может,она и приложила руку к прежнему  сотруднику,не без содействия Антона.. А вот теперь попалась.. Еще и имела наглость дать ложные показания .. Миша,Машу нельзя оставлять.. Слишком многое на кану у Антона .. Он не захочет так легко сдаться.. Будет до последнего спасать свою шкуру 🤔🤔🤔

avatar
19.12.2025, 13:53:22

Хм, еще пар глав назад он от Маши нос воротил, а теперь она ему нужна? С чего бы это?

avatar
19.12.2025, 13:51:38

Гад этот Антошка, и Галя зараза. А Машу надо спасать. Вот я порадуюсь если еноты этому Антошке небо в алмазах покажут своими каверзами

Интересно, а чем она его в этот раз приложит?

avatar
19.12.2025, 12:54:47

Сейчас Маша не уснет, медведя увидит через окно, а тут Миша тут как тут, спасет😉🤗

avatar
18.12.2025, 23:48:39

Интересные дела. Галя вовсе получается не милый одуванчик, подделывала отчеты. Кто и главное куда делся предшественник?

avatar
18.12.2025, 21:50:19

Так так, чудны дела в Разухабистом🔥

avatar
18.12.2025, 16:48:42

Как все закрутилось!! И ведьма, и ведьмак, и оборотень.. хорошо, что Миша пришел - он всех и разгадал!! 

avatar
18.12.2025, 17:44:22

Большое спасибо!

avatar
18.12.2025, 17:39:59

Ничего себе поворот .. А бабуля то не так проста,как казалось.. Впрочем ,её внучек тоже . Слегка не понятна ыраза Миши,что человек ,который возможно причастен ко всему этому неадаптирован..,Это он кого имеет в виду?🤔А вот номер телефона помощницы  Маши на листочке-дело фиговое . Значит,Антон мог попытаться уговорить Галю написать ложное заключение .. А в случае чего,и дать ложные показания против Маши??Или,я слишком глубоко полезла ?И еще интересно ,куда действительно делся прежний фельдшер . Да,Миша .. Начались приключения на твою мохнатую попку)))А как хорошо начиналось,забытое место,тихо спокойно ..☺️

avatar
18.12.2025, 16:26:45

Интересный поворот. Спасибо

Только у меня вопрос, прочитала несколько книг из цикла про оборотней, в них встречаются ведьмаки, мне не доходит, кто это. Может объясните, в двух словах и поронятнее)))

avatar
18.12.2025, 16:26:20

Ого! Ведьма, ведьмак...оборотень...Может, ещё кто интересный в этом посёлке есть? Надо бы Михаилу всех глянуть 😁а потом и Машу плавно погружать в иной мир😉

avatar
18.12.2025, 15:52:51

Ого! Вот это поворот!

avatar
18.12.2025, 15:46:56

😁

avatar
18.12.2025, 11:03:40

Не уж козел решил бабушку хлопнуть?

avatar
17.12.2025, 21:08:25

Маша на мотоцикле с Мишиными рельефами, которые ей можно трогать 😍😍😍

А вот Мишино звериное чутье очень даже необходимо и в мирной жизни в далеком селе👍

avatar
17.12.2025, 22:35:25

Дорогой автор, врач и фельдшер две разные разницы))))))

avatar
18.12.2025, 02:56:06

Сейчас прискачет Антоша в полной уверенности, что его ждёт безобидная Мария Петровна и он легко её выставит... А там сюрприз 😎 

avatar
18.12.2025, 00:34:07

Спасибо!