https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760528644_73.jpg
Маша против медведя
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#102 в Городское фэнтези
#214 в Юмористическое фэнтези
15.10.2025 — 30.01.2026
663 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМашу надо под крылышко и защитить обязательно!! А то тут и Антон, а еще и на свидание зовут.. нельзя ее одну оставлять!!
Мдя... Скромный вопрос.. Так.. Чисто во Вселённую .. Галя не такая наивная.. Может,она и приложила руку к прежнему сотруднику,не без содействия Антона.. А вот теперь попалась.. Еще и имела наглость дать ложные показания .. Миша,Машу нельзя оставлять.. Слишком многое на кану у Антона .. Он не захочет так легко сдаться.. Будет до последнего спасать свою шкуру 🤔🤔🤔
Хм, еще пар глав назад он от Маши нос воротил, а теперь она ему нужна? С чего бы это?
Гад этот Антошка, и Галя зараза. А Машу надо спасать. Вот я порадуюсь если еноты этому Антошке небо в алмазах покажут своими каверзами
Интересно, а чем она его в этот раз приложит?
Сейчас Маша не уснет, медведя увидит через окно, а тут Миша тут как тут, спасет😉🤗
Интересные дела. Галя вовсе получается не милый одуванчик, подделывала отчеты. Кто и главное куда делся предшественник?
Так так, чудны дела в Разухабистом🔥
Как все закрутилось!! И ведьма, и ведьмак, и оборотень.. хорошо, что Миша пришел - он всех и разгадал!!
Большое спасибо!
Ничего себе поворот .. А бабуля то не так проста,как казалось.. Впрочем ,её внучек тоже . Слегка не понятна ыраза Миши,что человек ,который возможно причастен ко всему этому неадаптирован..,Это он кого имеет в виду?🤔А вот номер телефона помощницы Маши на листочке-дело фиговое . Значит,Антон мог попытаться уговорить Галю написать ложное заключение .. А в случае чего,и дать ложные показания против Маши??Или,я слишком глубоко полезла ?И еще интересно ,куда действительно делся прежний фельдшер . Да,Миша .. Начались приключения на твою мохнатую попку)))А как хорошо начиналось,забытое место,тихо спокойно ..☺️
Интересный поворот. Спасибо
Только у меня вопрос, прочитала несколько книг из цикла про оборотней, в них встречаются ведьмаки, мне не доходит, кто это. Может объясните, в двух словах и поронятнее)))
Ого! Ведьма, ведьмак...оборотень...Может, ещё кто интересный в этом посёлке есть? Надо бы Михаилу всех глянуть 😁а потом и Машу плавно погружать в иной мир😉
Ого! Вот это поворот!
😁
Не уж козел решил бабушку хлопнуть?
Маша на мотоцикле с Мишиными рельефами, которые ей можно трогать 😍😍😍
А вот Мишино звериное чутье очень даже необходимо и в мирной жизни в далеком селе👍
Дорогой автор, врач и фельдшер две разные разницы))))))
Сейчас прискачет Антоша в полной уверенности, что его ждёт безобидная Мария Петровна и он легко её выставит... А там сюрприз 😎
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена