Книга. "Маша против медведя" читать онлайн
Эксклюзив

Маша против медведя

Цикл: Нежное

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, страсть, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
2344
8876 559844

Текущий рейтинг:
#102 в Городское фэнтези
#214 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 162 стр.

15.10.2025 — 30.01.2026


Аннотация к книге "Маша против медведя"

Да, это — я, Мария Петровна Подольская, сорок два года, фельдшер скорой помощи. И моя жизнь рухнула. В моей ванной — чужие женские трусы, а в машине — недельный запас продуктов и пять енотов из контактного антикафе, которых я вызвалась спасти. И теперь я в каком-то незнакомом поселке у ворот чужого дома держусь за руль своей машины и громко рыдаю над судьбой.

Как я докатилась до жизни такой?..

Я просто не вовремя пришла домой с ночного дежурства…

И теперь у меня нет собственного дома, нет работы и нет мужа. Зато есть странный сосед, который шикарно выглядит, но ненавидит всех, кто нарушает его одиночество. Ну и подумаешь! Буду жить тут «тише воды-ниже травы», только…

… а где мои еноты?!

663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2026, 21:37:42

Дочка про маму вспомнила 🤦‍♀️

Сейчас Моцарт зажжет 😁

avatar
03.01.2026, 21:12:17

классная история! жду с нетерпением каждую главу и обожаю ваших енотов!

avatar
03.01.2026, 21:03:39

Ооо! Енот и виски - убийственное сочетание!😂😂😂 Жду - не дождусь продолжения!

avatar
03.01.2026, 18:40:23

Это шедевр !!! Моцарт,Моцарт .. Кто ж из бокала то пьёт ... Тару надо тырить, Тару 🤭🤭🤭. Миша,я полностью солидарна со Зверем . Маша нужна вам обоим .. Тем более,женщина хорошая и тоже  медик.. А аот с дочкой надо поговорить. Нефиг сувать свой нос в жизнь мамы😝

avatar
03.01.2026, 19:37:35

Только меня дочка бесит? 

Держись Миша, рросто не будет 🤣

avatar
03.01.2026, 18:55:08

Вечер не задался, да ... Миша не умеет ухаживать, как кто-то пить 😅🙈🙈🙈!! Бедный Моцарт 😂😂

avatar
03.01.2026, 19:23:52

Ну, Моцарт😄😄😄вечер перестает быть томным. А дочь та ещë щучка, это де она тогда Мишу клеила?

avatar
03.01.2026, 19:12:22

Spasibo  za novuiu glavy , avtor!!!!  ocheni  nravitsea mne Medvedi, von u enotikov kakaea vipravka  voennaea 😂

avatar
03.01.2026, 18:37:07

Сейчас моцарт закатит концерт. Главное что своим соратникам не налил, а то они всей своей бандой наведут шорох в этой деревушке. Доча эгоистка, о матери даже не думает папа хороший мама плохая

avatar
02.01.2026, 00:10:25

S NOVIM GODOM!!!! OCHEN NRAVITSEA SUJET!!!!!  Enoti eto 5 vishenek na torte !!!!! jdu novuiu glavy!!!!😂😊

avatar
03.01.2026, 16:23:36

Здравствуйте. Когда планируете продолжение?

avatar
30.12.2025, 17:05:30

Спасибо!

avatar
30.12.2025, 14:40:48

Ох,Миша.. Сейчас твоя главная задача -защитить Машу .. Как говорится,нету тела,нету дела (с). Если Антон посягнет на главного свидетеля,то дело развалится. А он явно попытается это сделать ... А вот следователь .. Благо он на стороне Миши и Маши.. Знает,кто такой Антон .. И чую,его повеселил рассказ.. Не каждый день такое происходит )))))

avatar
30.12.2025, 00:33:20

Вот так Галина 🙈🙈🙈! Она еще и настаивает на виновности Маши!! 

avatar
30.12.2025, 15:05:50

Зря он ее на свидание отпускает.. Хотя, конечно, сложно ей объяснить почему не стоит!! 

avatar
30.12.2025, 13:55:35

Блин,  Миша, как фигни всякой наговорить Маше так сразу сказал. А как на свидание пригласить, так начинается...

avatar
30.12.2025, 13:23:23

Это козлик-ведьмак точно неалекват и полезет Машу убирать, Миша не зря беспокоиться

avatar
30.12.2025, 00:32:20

Следователь - ведьмак в шоке от рассказа Маши )))

avatar
29.12.2025, 23:03:24

Анна , а ведун хорек притих в лесочке. Только мишка у нас не плюшевый все косточки пересчитать, но противоядие принять заранее стоит!! С наступающим новым годом!!

avatar
26.12.2025, 07:52:12

Блин, не могу больше. Думала платное чтиво хоть как то лучше - не судьба. Удаляю из библиотеки