https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760528644_73.jpg
Маша против медведя
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#102 в Городское фэнтези
#214 в Юмористическое фэнтези
15.10.2025 — 30.01.2026
663 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДочка про маму вспомнила 🤦♀️
Сейчас Моцарт зажжет 😁
классная история! жду с нетерпением каждую главу и обожаю ваших енотов!
Ооо! Енот и виски - убийственное сочетание!😂😂😂 Жду - не дождусь продолжения!
Это шедевр !!! Моцарт,Моцарт .. Кто ж из бокала то пьёт ... Тару надо тырить, Тару 🤭🤭🤭. Миша,я полностью солидарна со Зверем . Маша нужна вам обоим .. Тем более,женщина хорошая и тоже медик.. А аот с дочкой надо поговорить. Нефиг сувать свой нос в жизнь мамы😝
Только меня дочка бесит?
Держись Миша, рросто не будет 🤣
Вечер не задался, да ... Миша не умеет ухаживать, как кто-то пить 😅🙈🙈🙈!! Бедный Моцарт 😂😂
Ну, Моцарт😄😄😄вечер перестает быть томным. А дочь та ещë щучка, это де она тогда Мишу клеила?
Spasibo za novuiu glavy , avtor!!!! ocheni nravitsea mne Medvedi, von u enotikov kakaea vipravka voennaea 😂
Сейчас моцарт закатит концерт. Главное что своим соратникам не налил, а то они всей своей бандой наведут шорох в этой деревушке. Доча эгоистка, о матери даже не думает папа хороший мама плохая
S NOVIM GODOM!!!! OCHEN NRAVITSEA SUJET!!!!! Enoti eto 5 vishenek na torte !!!!! jdu novuiu glavy!!!!😂😊
Здравствуйте. Когда планируете продолжение?
Спасибо!
Ох,Миша.. Сейчас твоя главная задача -защитить Машу .. Как говорится,нету тела,нету дела (с). Если Антон посягнет на главного свидетеля,то дело развалится. А он явно попытается это сделать ... А вот следователь .. Благо он на стороне Миши и Маши.. Знает,кто такой Антон .. И чую,его повеселил рассказ.. Не каждый день такое происходит )))))
Вот так Галина 🙈🙈🙈! Она еще и настаивает на виновности Маши!!
Зря он ее на свидание отпускает.. Хотя, конечно, сложно ей объяснить почему не стоит!!
Блин, Миша, как фигни всякой наговорить Маше так сразу сказал. А как на свидание пригласить, так начинается...
Это козлик-ведьмак точно неалекват и полезет Машу убирать, Миша не зря беспокоиться
Следователь - ведьмак в шоке от рассказа Маши )))
Анна , а ведун хорек притих в лесочке. Только мишка у нас не плюшевый все косточки пересчитать, но противоядие принять заранее стоит!! С наступающим новым годом!!
Блин, не могу больше. Думала платное чтиво хоть как то лучше - не судьба. Удаляю из библиотеки
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена