https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760528644_73.jpg
Маша против медведя
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#102 в Городское фэнтези
#216 в Юмористическое фэнтези
15.10.2025 — 30.01.2026
663 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМашуня, плюнь на тех,кто тебя не ценит.. Рядом такой медведь пропадает .. И енотам он уже,как отец родной ). Доверься ему,все будет хорошо.. Тем более,такой мужчина,за Моцартом ухаживает ☺️☺️Пока тот в неадекватном состоянии после .. Хм... Алкоголя)
Пьяный Моцарт - это нечто 😂😂😂!! Так и представляю эту картину, как он там пытается буянить, а Миша старается удержать 😂😂😂!!
Ну, а после их разговора с Машей я надеюсь, что он не помешает случиться их первому поцелую 😊!!
Бедный алконавт Моцарт😊 представляю, как на следующий день будет лежать на диване, откинув лапки, с полотенчиком на лбу, а остальные енотики сновать вокруг, таща новые мокрые полотечики😂
Ну Моцарт, не мешай наводить мосты. Дай людям объясниться.
Пьяный Моцарт это шедевр!!! жду продолжения с нетерпением!!
Класс, мне очень нравится раскрытие этой темы и в себе тоже это чувствую - желание всем нравиться, наверное, не в такой степени как у многих, во мне и лени очень много))) но все же, вот умение отказывать, умение смело встречать незаслуженное осуждение, какое-то неприятное отношение - это прям скилл. Жаль этому нас не учат с детства. Я только в осознанном возрасте начала встречаться с хамством, откровенным и открытым негативом в мою сторону. И вот сейчас, когда ресурсы просто утекают с двумя маленькими детьми, не останься сил на маски и попытки быть хорошей и заслужить хорошее отношение... в общем хорошая тема, мне нравится, спасибо)
Как-то она очень быстро стала осознанной...
Дочь как на нее наехала!! Зато она во время ее остановила! И Артуру тоже ясно, что нужно! Даже хорошо, что он все карты выложил сразу!
Маша! Молодец. Всех в сал и Артура и дрчу. Ибо нефиг ездить на женщине
Спасибо!
О, хомячок показал зубки)))
Браво,Маша. Наконец-то ты решила жить и думать о себе .. Артур тоже еще тот хитрец.. Типа,девушка нуждается в деньгах. Усыпить бдительность свиданием, навешать лапши на уши.. Типа,папа не пьет лекарство нужен присмотр.. И так ненавязчиво.. Мол,не могла бы Маша присмотреть ... Ага.. Уже бежит,волосы назад ..Как зорошо,что наша героиня отказала .. Теперь дочурка .. Ей не кажется ,что отношение родителей ,это не её дело! А бывший еще та козявка !! Тоскует он как-же.. Небось очередные трусы привел в квартиру
да, как часто дети бывают эгоистами, хотя вроде бы мы правильно воспитываем, всё им по возможности даём.
Здравствуйте, у меня 46, а потом сразу 49 так и должно быть или у меня что-то с приложением?
Ох, уж эти детки! Что человеческие, что енотовые)))
Морковка - какое милое прозвище дал Миша дочке Маши, ей подходит по всем фронтам)))
Хорошо, конечно, что у дочки такие хорошие и близкие отношения с отцом, но очень плохо то, что она при этом ни во что не ставит свою мать, а отца идеализирует! Ей бы остановить свой "паровоз" недовольства и обид и взглянуть на ситуацию объективно, а не обидками и обвинениями кидаться! Молодец, конечно, что соизволила приехать к матери, но что-то мне подсказывает, что приехала совсем не с целью поддержать маму...
Спасибо, Анна!
Моцарт, парень не промах😂 Михаилу ещё придётся его лечить от отравления алкоголем)
Дочка какая вредина и эгоистка!
Михаил, не тормозите!😉
Девушка эгоистичная, однако...
Спасибо!
Какая эгоистичная дочь
Пьяных енотов еще ниразу в книгах не встречала. Моцарт, твой выход......
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена