https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760528644_73.jpg
Маша против медведя
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#113 в Городское фэнтези
#235 в Юмористическое фэнтези
15.10.2025 — 30.01.2026
663 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМоцарт это какой-то нескончаемый капец😂
"Но как любой не умеющий пить мужик Моцарт был в ударе" - ржунемогу😂😂😂😂😂
У меня сегодня тоже прикол был в зоомагазине) Зашла купить коту специальную пасту для выведения шерсти из желудка, продавец предложила завести скидочную арту, спросила номер телефона, моё имя и кличку питомца, когда я ответила Моцарт, всеобщее внимание покупателей зоомагазина мне было обеспечено))))
Оу!)))Наконец-то,Миша дал волю своим эмоциям,а Маша поддалась и отдалась))). Метка поставлена,ждем медвежат,если конечно ,Медведь не использовал ППА☺️☺️🌹
Похмельный енот - это будет грустное зрелище...
Наконец-то 🥰🔥🔥🔥!! И хоть Миша переживал, Маше все понравилось 🥰. Завтра утром единственный, кто будет страдать, - это моцарт от похмелья 😂😂
Spasibo za novuiu glavy !!!! polneishee udovolistvie ot prochitannogo!!!!! paru medvejat v kompaniu k enotam, ne pomeshaet😂
👏👏👏👏метку поставил? Машеньку завоевали🥰🥰🥰🥰
Похмелье, уборка будут завтра, а сейчас ещё вся ночь впереди, ведь вечер так чувственно начался🔥да, и метка поможет не скучать😉😁
Классссно!!!! Я такая счастливая за Машу, за Мишу, и даже за Моцарта :))))
Спасибо большое, Анна!
Спасибо большое!!!
Ааа дальше?????
Почему-то когда она сказала про енотов в на автомобиле вспомнилась Маша из мультика с волками на скорой
Ну наконец то. ..
Здравствуйте, а до окончания книги еще далеко? И как часто у вас выходят проды? Извините если где-то не увидела, что это написано всё
Только бы сейчас у подвыпившего енотика обратный процесс не начался🙏
Большое спасибо!!!!
ну это не честно, обещала себе не читать новую вашу книгу пока не выйдет целиком! но не удержалась!!! и вот, проды нет на самом интересном месте!! ну как так то;!!!! (((((
Фух, горяченькая пошла!
Миша ,за тебя держит кулачки вся женская аудитория))))
Прям скрестила пальцы на удачу 🤞🤞🤞 только бы никто не помешал)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена