Книга. "Маша против медведя" читать онлайн
Эксклюзив

Маша против медведя

Цикл: Нежное

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, страсть, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
2341
8875 559611

Текущий рейтинг:
#114 в Городское фэнтези
#230 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 162 стр.

15.10.2025 — 30.01.2026


Аннотация к книге "Маша против медведя"

Да, это — я, Мария Петровна Подольская, сорок два года, фельдшер скорой помощи. И моя жизнь рухнула. В моей ванной — чужие женские трусы, а в машине — недельный запас продуктов и пять енотов из контактного антикафе, которых я вызвалась спасти. И теперь я в каком-то незнакомом поселке у ворот чужого дома держусь за руль своей машины и громко рыдаю над судьбой.

Как я докатилась до жизни такой?..

Я просто не вовремя пришла домой с ночного дежурства…

И теперь у меня нет собственного дома, нет работы и нет мужа. Зато есть странный сосед, который шикарно выглядит, но ненавидит всех, кто нарушает его одиночество. Ну и подумаешь! Буду жить тут «тише воды-ниже травы», только…

… а где мои еноты?!

663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2026, 12:50:02

Ну держись Антошка, порвет тебя мишка на тряпочки!!!! Нельзя девочек обижать!!!

avatar
17.01.2026, 00:48:04

Вот же скотина какая. И правда, упырь!

avatar
17.01.2026, 06:04:47

Антоша тварь конечно это понятно. Мне не понятно другое - вот для чего почти бывший муж цепляется за Машу? Ну не будет же уже после всего семьи, чувств, близости с человеком. Зачем? 

avatar
16.01.2026, 19:56:39

Надо, чтобы Миша доверился другу! Вместе они точно возьмут этого гада!! 

avatar
17.01.2026, 00:04:52

Вот тварь!!! 🤬

А друг-ведьмак-лучшая помощь! 🤝

avatar
16.01.2026, 23:16:56

Миша,ты не просто хирург ,а полевой хирург .. Когда предстоит сложная операция ,ты же не рвешься один все делать . А берешь ассистентов... Вот считай ,что сейчас сложная операция и тебе нужен помощник .. Не геройствуй,пусть с тобой Ведьмак 

Миша, не отказывайся от помощи друга!!!!

Спасибо за проду! 

Ой-ц! Про Антона-то я как-то уже и забыла!  Ну всё в кучу: пьяный енот, любовь, придурок-муж, дочка , как капризный подросток... Ещё и этот мерзкий ведьмак! Ну Анна! И в таком аду оставить нас до понедельника?! Это не гуманно!!!

avatar
15.01.2026, 01:30:41

Взрослая дочь, живущая отдельно, не берёт трубку, а мама уже в панике🤦🏻‍♀️ может дочь отключила телефон потому что занимается тем же чем мама только что занималась 😎😁 

avatar
15.01.2026, 18:02:55

И зачем эта сука ей вообще позвонил? Сам бы и выяснял! Правда папой то тарой и бесполезный.

avatar
15.01.2026, 09:01:17

Нет, ну как такого мужчину без медвежонка оставить? И она поймет что ребенок это когда два родителя, а не ты одна за все в ответе, да еще и забота со всех сторон. А то дочурка-недалекая , эгоистка только....

avatar
15.01.2026, 07:43:39

Вот дочка.. Добрых слов нет . Может,она специально так делает аэ. Не берет трубку,чтобы родители сошлись 

avatar
14.01.2026, 23:55:49

Спасибо!

avatar
14.01.2026, 23:20:50

Родственички у нее, конечно. Что муж, что дочь. 

avatar
14.01.2026, 22:25:14

Юрец рассчитывал, что она прилетит и найдет лочь? Вот козел. Виноватой решил выставить. Да и дочурина коза в папочку, специально так сделала. А вот фиг вам. Миша все разрулит. 

avatar
14.01.2026, 21:30:43

Моцарт постигал азы интеллигентного пьянства - ржунемогу😂😂😂 Вот умеете вы сказать😂

avatar
14.01.2026, 21:22:36

Как хорошо, что рядом был Миша: он и Машу успокоил, и бывшего на место поставил, заодно и про дочь узнал новости!! И самый адекватный у нас Моцарт с правильным опьянением😂😂😂!! 

avatar
14.01.2026, 12:38:58

Ооочень задорно😂 спасибо

avatar
14.01.2026, 02:15:53

Спасибо!

avatar
13.01.2026, 22:57:27

Романтическое свидание у лежанки пьяного енота - это самое невероятное свидание 😂😂😂!! Но оно того стоит!!