https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760528644_73.jpg
Маша против медведя
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#114 в Городское фэнтези
#230 в Юмористическое фэнтези
15.10.2025 — 30.01.2026
663 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу держись Антошка, порвет тебя мишка на тряпочки!!!! Нельзя девочек обижать!!!
Вот же скотина какая. И правда, упырь!
Антоша тварь конечно это понятно. Мне не понятно другое - вот для чего почти бывший муж цепляется за Машу? Ну не будет же уже после всего семьи, чувств, близости с человеком. Зачем?
Надо, чтобы Миша доверился другу! Вместе они точно возьмут этого гада!!
Вот тварь!!! 🤬
А друг-ведьмак-лучшая помощь! 🤝
Миша,ты не просто хирург ,а полевой хирург .. Когда предстоит сложная операция ,ты же не рвешься один все делать . А берешь ассистентов... Вот считай ,что сейчас сложная операция и тебе нужен помощник .. Не геройствуй,пусть с тобой Ведьмак
Миша, не отказывайся от помощи друга!!!!
Спасибо за проду!
Ой-ц! Про Антона-то я как-то уже и забыла! Ну всё в кучу: пьяный енот, любовь, придурок-муж, дочка , как капризный подросток... Ещё и этот мерзкий ведьмак! Ну Анна! И в таком аду оставить нас до понедельника?! Это не гуманно!!!
Взрослая дочь, живущая отдельно, не берёт трубку, а мама уже в панике🤦🏻♀️ может дочь отключила телефон потому что занимается тем же чем мама только что занималась 😎😁
И зачем эта сука ей вообще позвонил? Сам бы и выяснял! Правда папой то тарой и бесполезный.
Нет, ну как такого мужчину без медвежонка оставить? И она поймет что ребенок это когда два родителя, а не ты одна за все в ответе, да еще и забота со всех сторон. А то дочурка-недалекая , эгоистка только....
Вот дочка.. Добрых слов нет . Может,она специально так делает аэ. Не берет трубку,чтобы родители сошлись
Спасибо!
Родственички у нее, конечно. Что муж, что дочь.
Юрец рассчитывал, что она прилетит и найдет лочь? Вот козел. Виноватой решил выставить. Да и дочурина коза в папочку, специально так сделала. А вот фиг вам. Миша все разрулит.
Моцарт постигал азы интеллигентного пьянства - ржунемогу😂😂😂 Вот умеете вы сказать😂
Как хорошо, что рядом был Миша: он и Машу успокоил, и бывшего на место поставил, заодно и про дочь узнал новости!! И самый адекватный у нас Моцарт с правильным опьянением😂😂😂!!
Ооочень задорно😂 спасибо
Спасибо!
Романтическое свидание у лежанки пьяного енота - это самое невероятное свидание 😂😂😂!! Но оно того стоит!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена