https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760528644_73.jpg
Маша против медведя
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#143 в Городское фэнтези
#276 в Юмористическое фэнтези
15.10.2025 — 30.01.2026
663 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда уже Маша разведётся? А то, что-то тяготит этот чемодан без ручки)) Все их что-то отвлекает))
Правильно! Когда мужчина классный, все равно, в кого он может обратиться! )))
Поджог, покушение, куча бандитских действий и за это все только укус Моцарта?! Да его подвесить за бубенчики нужно, а не раны залечивать! А енота бедного теперь прививать, чтоб не заразился чем непотребным, фу! Надеюсь и уповаю на справедливость и наши правоохранительные доблестные органы, хоть они и опоздали, как обычно бывает!
Читаю на одном дыхании , книга супер , автору респект. Еноты просто бомба Автор я перечитала все ваши книги очень нравиться
просто хотела спросить почему Маша против медведя, если она очень даже ЗА!!!!;)))))
Ми-ми-ми, хочу такого мужика как Миша!😍
Моцарт не заразится чем -нибудь от этого придурка?😊
Восторг! Юмор убойный! Повествование чёткое!
🔥 Жгите дальше!!
Моцарт - красава )))
Ну пьяный не пьяный, а в зад вцепился не кому-нибудь, а точно главному злодею. Значит мололец! Маша вообще отважная! Миша признался! 👍
Вооот!! Моцарт все еще пьяный, а Маша - смелая!! И она за енотов всем покажет!! И как же здорово, что она все знает!! 🥰
Спасибо!
Моцарт постоял за семью. Ну как смог или куда достал🤭
)))))) Наш Моцарт всё-таки зажёг)))))))) Молодец не только он но и Маша тоже, умничка не растерялась и я очень рада что ей всё равно в кого он превращается , мужчина он хороший и заботливый. Спасибо большое за главу , ждём с нетерпением следующую.
Моцарт - прелесть)
Моцарт,не уподобляйся Мише.. Выплюнь каку. Еще отравишься ядовитым Ведьмаком))))Ну и хорошо,что теперь Маша знает о второй ипостаси Миши))))Теперь у нее надежный мужчина)))
Ещё и спрашивает что это за медведь такой который не пускает Антона к ней)))))))) сама же приворожила когда ударила его, а теперь наслаждайся своим медведем.)))))))) И пусть возьмёт сковородку и в бой защищать своего медведя и Моцарта пусть на Антошке натравит, тот ещё не протрезвел даст ему жару. )))))))))Все в бой))))))))))))))
Peanii Mozart postrashnee 😂 MEDVEDEA , bednaea Masha stoliko vsego proizoshlo, no molodets derjitsea 😂, Misha klassnii obajaiu ego
Спасибо за главу.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена