https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760528644_73.jpg
Маша против медведя
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#143 в Городское фэнтези
#276 в Юмористическое фэнтези
15.10.2025 — 30.01.2026
663 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРиььатюиииьюуьтютюа3юь3юююь3юиь3юьии3ьиььиььюююитььиььюью33ю3ььтю3ьиььььиаь3ьаюиьб3ьюи3юьиь3ью3лиьюьиьюькьюарьтю3юю3баь3ьтю3юьиьимтюьт3иььиююьаьтюьььиюьать3тмюкьиаьютьььиюь3ьтьььтььюи3ююььтьюююьиьюаью3ььюию3ьтьаьттььииьь3юьюиьи3юаюьют33мььиьииььи3мьииььиьиьииььаиюьбьиюатьиьььии3ьь3ьаюииььиьпатюмаьььиюьаьииьььиььтпьаььи3ютьит3юиаьью3иью3юаммбттаьььии3и3ь3ютаьт3ььььиьтаттиььиььюьииюьаиььии3юььютиььиаььииью3
Эх, скоро конец истории...
Спасибо!
Как же все замечательно!! И Моцарт, спящий рядом с ней, совсем не мешает! Ну, как такого отправлять куда-то? Нет, нет, конечно 😁🥰!!
Urra, enoti ostaiutsea!!!!! Mozart geroi, hoti i peani, no kakoi zashitnik!!! spasiibo za novuiu glavu , poluchila ogromnoe udovolstvie!!!!!!😂😊🙏
Да, семья🤗🥰😍
Анна, книга относится к какому какому-нибудь циклу?
Ну да, разок наведается, свечку ему поставят (она его уже, видимо, ждёт, а подсвечник он с собой привезёт) - точно больше не сунется, хотя кто его знает. Вдруг товарищ любит танцы на граблях и их последствия. 🤔
мне понравилось про свечку ректальную, буду применять эту фразу😊
Как мало порой нам надо для счастья😍😍😍. Медведь под боком ,который защитит ,поймает енотов и утром будет готовить завтрак))) Безумно приятная глава и .. Моцарт с похмелья,теперь старет семейной причей между Машей и Мишей. С этого енота все началось и им же продолжится)))
Очень понравилась глава, просто очень рада за гг она такая счастливая и улыбается просто прелесть. Вот что значит когда рядом с женщиной есть настоящий мужчина. )
У меня до сих пор книга заблокирована пишет
Спасибо!
Кака милая глава 😻🥰!! Маша все приняла и поняла!! А уж как рад Миша! И Моцарт 😁!! Всем будет только сч от этого брака!!
Может ,Маша и Миша теперь в этой деревне и останутся вместе с енотами . Организуют ИП.. По сведенею пар. Моцарт будет главным свахой)))А вот бывшему надо не свечку в о..пу,а кусь жирный
Что за: не нервируй папу. Прям смотри-ка ты нежная фиалка. Ниче с вашим папой не будет, козлом таким. Бабу чужую в дом приводить нормально , а тут не нервируй.
Миша молодец! Успел!
Sppasibo za novuiu glavvy..Mashin bivshii muj ochenii daje zasluijivaet BOLISHUIU REKTALINUIU SVECHKU 😂🙏Oi kak mne nravitsea Misha!!!!!!
Какие милости 🤗
Я оплатила книгу. У меня только 58 глав. Остальное заблокировано пишет. Почему так
Ага, а столько событий)) И создаётся иллюзия, что уже куча времени прошло.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена