Книга. "Маша против медведя" читать онлайн
Эксклюзив

Маша против медведя

Цикл: Нежное

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, страсть, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
2341
8875 559609

Текущий рейтинг:
#115 в Городское фэнтези
#232 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 162 стр.

15.10.2025 — 30.01.2026


Аннотация к книге "Маша против медведя"

Да, это — я, Мария Петровна Подольская, сорок два года, фельдшер скорой помощи. И моя жизнь рухнула. В моей ванной — чужие женские трусы, а в машине — недельный запас продуктов и пять енотов из контактного антикафе, которых я вызвалась спасти. И теперь я в каком-то незнакомом поселке у ворот чужого дома держусь за руль своей машины и громко рыдаю над судьбой.

Как я докатилась до жизни такой?..

Я просто не вовремя пришла домой с ночного дежурства…

И теперь у меня нет собственного дома, нет работы и нет мужа. Зато есть странный сосед, который шикарно выглядит, но ненавидит всех, кто нарушает его одиночество. Ну и подумаешь! Буду жить тут «тише воды-ниже травы», только…

… а где мои еноты?!

663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2026, 00:32:52

Хорошая добрая книга, спасибо

avatar
31.01.2026, 00:34:34

Анечка, спасибо за такую позитивную книгу. но вечером или ночью читать её нельзя,. от моего хохота соседи стучали по батареям.

avatar
31.01.2026, 01:13:02

Спасибо большое за книгу! С большим удовольствием прочитала! Тепло и солнечно от нее!

avatar
31.01.2026, 09:51:53

Спасибо. За крутую и смешную историю!!! 

Спасибо за тёплую историю!

avatar
31.01.2026, 10:58:40

Большое спасибо за трогательную историю Я не по наслышке знаю что такое еноты жил у нас на даче наглый пронырлевый енот Чубайс .

avatar
30.01.2026, 21:48:43

Отличная получилась история, местами грустная, местами веселая, но без сомнения увлекательная

avatar
30.01.2026, 17:52:06

Согласно. Не хочется, чтобы история заканчивалась. Еноты - это нечто! Так хочется ещё подольше про них почитать:))) . Очень весело и здорово. История зашла!!!

Спасибо большое за чудесную историю, дорогой Автор!

avatar
30.01.2026, 18:33:08

спасибо за такую теплую историю, было уютно "греться" зимними вечерами ʕ⁠っ⁠•⁠ᴥ⁠•⁠ʔ⁠っ

avatar
30.01.2026, 18:56:36

Спасибо,Анна,за прекрасную Машу,офигенного Мишу,за банду енотов и конечно же за любовь!

avatar
30.01.2026, 19:03:06

Артурка, ружьё не поможет)) Работает профессионал! Аня, спасибо за чудесную историю и отдельный респект за удовольствие от приключений банды енотов! 😉‍❤️‍

avatar
30.01.2026, 19:03:53

Спасибо огромное за такую потрясающую историю. Очень сильно поднимает настроение.

avatar
30.01.2026, 19:16:16

Спасибо, Анна. Очень грустно с ними расставаться...

avatar
30.01.2026, 19:39:59

Хорошая книга. Еноты это что-то.

avatar
30.01.2026, 19:42:24

Спасибо за чудесную книгу. Местами переживательную, местами смешную и теплую. Читала с большим удовольствием ‍❤️‍

Спасибо, очень приятная история

avatar
30.01.2026, 20:27:42

Ну какая милота, эта история))) Приятно, спасибо!

avatar
30.01.2026, 20:39:57

Большое спасибо!

avatar
30.01.2026, 20:41:46

Замечательная книга!! Спасибо большое, Анна !! Очень рада за Машу и Мишу, а также за всех енотов 😁🥰!!