Книга. "Маша против медведя" читать онлайн
Эксклюзив

Маша против медведя

Цикл: Нежное

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, страсть, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
2342
8876 559684

Текущий рейтинг:
#111 в Городское фэнтези
#236 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 162 стр.

15.10.2025 — 30.01.2026


Аннотация к книге "Маша против медведя"

Да, это — я, Мария Петровна Подольская, сорок два года, фельдшер скорой помощи. И моя жизнь рухнула. В моей ванной — чужие женские трусы, а в машине — недельный запас продуктов и пять енотов из контактного антикафе, которых я вызвалась спасти. И теперь я в каком-то незнакомом поселке у ворот чужого дома держусь за руль своей машины и громко рыдаю над судьбой.

Как я докатилась до жизни такой?..

Я просто не вовремя пришла домой с ночного дежурства…

И теперь у меня нет собственного дома, нет работы и нет мужа. Зато есть странный сосед, который шикарно выглядит, но ненавидит всех, кто нарушает его одиночество. Ну и подумаешь! Буду жить тут «тише воды-ниже травы», только…

… а где мои еноты?!

663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2026, 09:57:47

Спасибо большое за интересную историю. Удачи в дальнейшем.

avatar
01.02.2026, 10:00:44

Спасибо за классную и легкую историю) всего в меру) и интриги, и опасности, и любви любвивушки))

avatar
01.02.2026, 22:23:32

Спасибо Аня !!!Получила истинное удовольствие от прочтения

avatar
02.02.2026, 08:44:22

Спасибо! Невероятно лёгкая позитивная весёлая настроениеподнимательная книга!!!!!

avatar
02.02.2026, 09:57:30

Удовольствие от книги просто огромное!!! Спасибо большое за такую прекрасную историю!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
02.02.2026, 10:26:34

Классная история! А еноты это, вообще, просто песня!  

avatar
02.02.2026, 21:42:36

Классная история!!! Полностью поддерживаю гл героиню, лучше муж медведь но Мужик, чем муж мужик, но Мудак!)) Автору огромное спасибо, за интересную историю, успехов в творчестве и вдохновения!!!!!!

avatar
02.02.2026, 22:35:03

Аня, спасибо тебе за теплую историю❤️❤️❤️

avatar
03.02.2026, 11:49:29

Нуууу, огонь! Как всегда у Ани...только начала читку, но настроение от прочтения👍🏻. Любимые истории, любимый автор! Всем читать обязательно!

avatar
03.02.2026, 16:56:04

Улыбнуло 😊

Спасибо за историю 

avatar
31.01.2026, 23:38:23

Спасибо,Анна, замечательная книга получилась! Интересная!

avatar
31.01.2026, 17:40:49

Прелесть история. Читала с удовольствием и насмеялась вдоволь. Спасибо за Ваше творчество.‍❤️‍😂🔥

avatar
31.01.2026, 15:26:59

Большое спасибо за хорошее настроение ❤️. До новых встреч!🙂

avatar
31.01.2026, 13:42:18

Спасибо огромное. Вкуснейшая история. Кайф! От меня миллион звёздочек!😍

Там у Миши друзья есть... вот бы про них тоже истории почитать...😍😍😍

avatar
31.01.2026, 12:13:01

Замечательная книга, добрая, поднимающая настроение. Миша просто шикарный мужчина. Было бы интересно почитать небольшой рассказ про их приключения с енотами, например в новый год, думаю весь поселок бы повеселился с ними.

Анна, благодарю за такие позитивные эмоции. Можно ли помечтать, что у героев появится медвежонок?

Спасибо❤️❤️❤️

Благодарю вас, Анна! Чтение ваших историй как всегда - шикарно проведенное время! ‍❤️‍

Такие замечательные и позитивные получились Маша и Миша, шикарная пара сложилась! А банда енотов внесла неповторимый колорит всей истории!

Спасибо большое, Анна, за чудесную и теплую историю! ❤️❤️❤️❤️

avatar
30.01.2026, 22:52:57

Otlichnaea istoria Anna, chitala s udovolistviem kajduiu glavu i priobrela lubimih personajei!!!!jali chto zakoncilasi kniga, SPASIIBO Anna, budu skuchati po Mozarty i vsem ostalinim!!!!‍❤️‍😊🙏

avatar
31.01.2026, 00:03:42

Какая теплая история ))Мишуня обрел в своей жизни не только любящаю и любимую женщину ,но и свору енотов,которые теперь на его попечении и воспитании )))) Ах да.. Еще Крысуня где-то   устроился на обед ☺️☺️☺️☺️.. И я безумно рада ,что Мишуне засчитали поимку Антону и он полностью свободен )))