https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760528644_73.jpg
Маша против медведя
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#111 в Городское фэнтези
#236 в Юмористическое фэнтези
15.10.2025 — 30.01.2026
663 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за интересную историю. Удачи в дальнейшем.
Спасибо за классную и легкую историю) всего в меру) и интриги, и опасности, и любви любвивушки))
Спасибо Аня !!!Получила истинное удовольствие от прочтения
Спасибо! Невероятно лёгкая позитивная весёлая настроениеподнимательная книга!!!!!
Удовольствие от книги просто огромное!!! Спасибо большое за такую прекрасную историю!!!❤️❤️❤️
Классная история! А еноты это, вообще, просто песня!
Классная история!!! Полностью поддерживаю гл героиню, лучше муж медведь но Мужик, чем муж мужик, но Мудак!)) Автору огромное спасибо, за интересную историю, успехов в творчестве и вдохновения!!!!!!
Аня, спасибо тебе за теплую историю❤️❤️❤️
Нуууу, огонь! Как всегда у Ани...только начала читку, но настроение от прочтения👍🏻. Любимые истории, любимый автор! Всем читать обязательно!
Улыбнуло 😊
Спасибо за историю
Спасибо,Анна, замечательная книга получилась! Интересная!
Прелесть история. Читала с удовольствием и насмеялась вдоволь. Спасибо за Ваше творчество.❤️😂🔥
Большое спасибо за хорошее настроение ❤️. До новых встреч!🙂
Спасибо огромное. Вкуснейшая история. Кайф! От меня миллион звёздочек!😍
Там у Миши друзья есть... вот бы про них тоже истории почитать...😍😍😍
Замечательная книга, добрая, поднимающая настроение. Миша просто шикарный мужчина. Было бы интересно почитать небольшой рассказ про их приключения с енотами, например в новый год, думаю весь поселок бы повеселился с ними.
Анна, благодарю за такие позитивные эмоции. Можно ли помечтать, что у героев появится медвежонок?
Спасибо❤️❤️❤️
Благодарю вас, Анна! Чтение ваших историй как всегда - шикарно проведенное время! ❤️
Такие замечательные и позитивные получились Маша и Миша, шикарная пара сложилась! А банда енотов внесла неповторимый колорит всей истории!
Спасибо большое, Анна, за чудесную и теплую историю! ❤️❤️❤️❤️
Otlichnaea istoria Anna, chitala s udovolistviem kajduiu glavu i priobrela lubimih personajei!!!!jali chto zakoncilasi kniga, SPASIIBO Anna, budu skuchati po Mozarty i vsem ostalinim!!!!❤️😊🙏
Какая теплая история ))Мишуня обрел в своей жизни не только любящаю и любимую женщину ,но и свору енотов,которые теперь на его попечении и воспитании )))) Ах да.. Еще Крысуня где-то устроился на обед ☺️☺️☺️☺️.. И я безумно рада ,что Мишуне засчитали поимку Антону и он полностью свободен )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена