https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760528644_73.jpg
Маша против медведя
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#114 в Городское фэнтези
#230 в Юмористическое фэнтези
15.10.2025 — 30.01.2026
663 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и тут выход Моцарта и компании🤭 на помощь Мише
Эх, на самом интересном месте😂
А не доча ли Антону помогла?
Быть Антохе покусанному и обглоданному!!! Ха ха
Фу, Миша, зачем в рот каку берешь
Миша успел💪👏и спас, и впечатлил, при чем, пока Миша-медведь, а самое интересное -оборот и осознание, ждут Машу впереди🤗
Маша скоро поймёт, что Миша - это медведь!!
Какое огнище!
Ща ещё еноты прибегут😂
Ох,ничего себе поворот .. Дурында я.. Ведь четко было сказано ,что Антон программист .. Значит,состряпать левый звонок от дочери Маши ,как нефиг делать .. А реальный номер на время запилинговать.... В одном я оказалась права .. Цель ненужный свидетель .. Надеюсь ,Миша не очень сильно помнет этого самоубийцу.. И он в состоянии будет отвечать на вопросы и предстать перед судом . Главное спасти Машуню и Енотов с Крысуней)🙏🙏🙏🙏
Что же там точно произошло?? Что-то мне страшно...
Мдя.. Либо,Антон полный дурак .. Но в это мало верится .. Ибо,парень не мог не просчитать ,что поедет Миша .. Либо,он дал липовый адрес и похищение дочери Маши,лишь повод выманить медведя и разделаться с ненужным свидетелем..
Уххх, какой триллер у нас наметился🔥 Даже страшновато стало🙈 Если это позвонил сообщник Антохи проверить как дела, то Маша всех и заложила 🤷🏻♀️ Надеюсь, это настоящий следователь был
Спасибо!
Даешь медвежат!!! А кто династию врачей продолжит? Миша стольких спас, что точно заслуживает мелкого хулигана, а не Моцарта
Ну, блин! На самом интересном месте🧐Теперь добивать маникюр, сгрызу ведь пока будет продолжение 🥺😣
Либо Антоша свалил, его предупредили, либо он недалеко от Маши был и ждал, что Миша и опера уедут🤯
Ох какие мужики🙂 как бы Антошка не запачкал штанишки
сегодня будет прода?
Интересная книга,но пишется очень редко!
дочитала. мечтаю оо продочках🥰👏👏
Автор. нии зя же ТАК клёво писАть 😅😅😅🥰🥰🥰 силой себя остановила на 43 главе в ..4! утра... 😅😅😅👏👏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена