https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760528644_73.jpg
Маша против медведя
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#102 в Городское фэнтези
#214 в Юмористическое фэнтези
15.10.2025 — 30.01.2026
663 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа простит меня Анна. Антон- гандон😜
Бедный следовать даже запивал хохот кипятком😁
Спасибо!
Дорогой автор! Силы на исходе☺️ порадуйте, молю, расписанием прод🙏🙏🙏🙏скоро праздники и все - все понимаем, но капец, как интересно, что дальше❤️🙏🫶🏻
прикольно
Вот же скотина, бывший. Заяву он написал, это Маше надо писать на него, что хамил, нападал и так далее, а ее защитили от хама
Спасибо!
Вот же скунс вонючий .. Будущий /бывший муж Маши.. Заявление он написал... Как мальчик маленький .. 😡А Шпрот то как заговорила ,после того,как Миша сделал операцию.. Еще бы.. Терапевт и хирург ,причем не простой в одной морде )))Надо бы намекнуть на повышение денежного содержания.. И поддерживаю медведя.. Марии нужен взрослый ,зрелый мужчина,а не молоденький мальчик )))
А вот и подлянка от бывшего!! и как всегда не во время!! Тем более тут и своих проблем хватает! Да и Маша собирается на свидание с Артуром!! 🙀
А Артурчик в пролете :))))))
Спасибо большое за проду!
Спасибо!
Молодец Миша - без Маши и он там не будет работать!!
Я что-то не поняла.. Что за самоуправство?! У Шац за забором целая орава специалистов стоит ?! И с какого идет нарушение ТК?!
Может,стоит капнуть глубже и выяснить
,почему в таком шикарном месте ,не
задерживаются врачи? И куда исчез
предыдущий ?! Миша молодец,правильные вопросы задает этой "Хозяйке деревни ".И правильно ,что отказывается работать без Маши. Нефиг идти на уступки .. Против специалиста возбуждено уголовное дело?! Нет..
Мурмурмур😊мишка продолжает метить территорию😄Артурчику тут ничего не светит
Очень интересная книга! Браво..!
Обнимашкиии! 😊❤️
Спасибо!
Машуня,главное сейчас не принемать необдуманных решений и выводов .. Отдохни ,успокойся .. Тебе ничего не угрожает .. Мыслишь в верном направлении
. Медведь тебя оберегает ,даже Моцарта не поколечил.. Утро вечера мудренее.. А главное -доверься Мише.. Он друг
Бедная Маша - все смешалось у нее в голове, кто друг, кто враг - непонятно!!
Мишка метит территорию? Правильно, нечего посторонним тут ошиваться, да и енотики присмиреют😄
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена