Книга. "Маша против медведя" читать онлайн
Эксклюзив

Маша против медведя

Цикл: Нежное

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, страсть, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
2344
8876 559854

Текущий рейтинг:
#102 в Городское фэнтези
#214 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 162 стр.

15.10.2025 — 30.01.2026


Аннотация к книге "Маша против медведя"

Да, это — я, Мария Петровна Подольская, сорок два года, фельдшер скорой помощи. И моя жизнь рухнула. В моей ванной — чужие женские трусы, а в машине — недельный запас продуктов и пять енотов из контактного антикафе, которых я вызвалась спасти. И теперь я в каком-то незнакомом поселке у ворот чужого дома держусь за руль своей машины и громко рыдаю над судьбой.

Как я докатилась до жизни такой?..

Я просто не вовремя пришла домой с ночного дежурства…

И теперь у меня нет собственного дома, нет работы и нет мужа. Зато есть странный сосед, который шикарно выглядит, но ненавидит всех, кто нарушает его одиночество. Ну и подумаешь! Буду жить тут «тише воды-ниже травы», только…

… а где мои еноты?!

663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2025, 22:36:50

Да простит меня Анна. Антон- гандон😜

avatar
29.12.2025, 22:18:08

Бедный следовать даже запивал хохот кипятком😁

avatar
29.12.2025, 21:55:53

Спасибо!

avatar
28.12.2025, 23:35:09

Дорогой автор! Силы на исходе☺️ порадуйте, молю, расписанием прод🙏🙏🙏🙏скоро праздники и все - все понимаем, но капец, как интересно, что дальше❤️🙏🫶🏻

avatar
27.12.2025, 08:35:14

прикольно

avatar
26.12.2025, 10:20:47

Вот же скотина, бывший. Заяву он написал, это Маше надо писать на него, что хамил, нападал и так далее, а ее защитили от хама

avatar
26.12.2025, 01:55:41

Спасибо!

avatar
25.12.2025, 21:32:05

Вот же скунс вонючий .. Будущий /бывший муж  Маши.. Заявление он написал... Как мальчик маленький .. 😡А Шпрот то как заговорила ,после того,как Миша сделал операцию.. Еще бы.. Терапевт и хирург ,причем не простой в одной морде )))Надо бы намекнуть на повышение денежного содержания.. И поддерживаю медведя.. Марии нужен взрослый ,зрелый мужчина,а не молоденький мальчик )))

avatar
25.12.2025, 22:30:18

А вот и подлянка от бывшего!! и как всегда не во время!! Тем более тут и своих проблем хватает! Да и Маша собирается на свидание с Артуром!! 🙀 

А Артурчик в пролете :))))))

Спасибо большое за проду!

avatar
23.12.2025, 23:20:44

Спасибо!

avatar
23.12.2025, 19:54:46

Молодец Миша -  без Маши и он там не будет работать!! 

avatar
23.12.2025, 22:31:04

Я что-то не поняла.. Что за самоуправство?! У Шац за забором целая орава специалистов стоит ?! И с какого идет нарушение ТК?!
Может,стоит  капнуть глубже и выяснить
,почему в таком шикарном  месте ,не
задерживаются врачи? И куда исчез
предыдущий  ?! Миша молодец,правильные вопросы задает этой "Хозяйке деревни ".И правильно ,что  отказывается работать без Маши. Нефиг идти на уступки .. Против специалиста возбуждено уголовное дело?! Нет..

avatar
23.12.2025, 22:13:09

Мурмурмур😊мишка продолжает метить территорию😄Артурчику тут ничего не светит

avatar
23.12.2025, 21:22:28

Очень интересная книга! Браво..!

avatar
23.12.2025, 20:51:43

Обнимашкиии! 😊‍❤️‍

avatar
23.12.2025, 08:24:27

Спасибо!

avatar
22.12.2025, 23:09:19

Машуня,главное сейчас  не принемать необдуманных решений  и выводов .. Отдохни ,успокойся .. Тебе ничего не угрожает .. Мыслишь в верном направлении

. Медведь тебя оберегает ,даже Моцарта не поколечил.. Утро вечера мудренее.. А главное -доверься Мише.. Он друг

avatar
22.12.2025, 22:01:44

Бедная Маша - все смешалось у нее в голове, кто друг, кто враг - непонятно!! 

avatar
19.12.2025, 14:31:56

Мишка метит территорию? Правильно, нечего посторонним тут ошиваться, да и енотики присмиреют😄