Книга. "Машенька для двух медведей" читать онлайн

Машенька для двух медведей

Цикл: Двойные метки (МЖМ, оборотни) - Читаются отдельно!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, истинная пара, оборотни медведи

Читать
Рейтинг:
1278
4697 470384

Текущий рейтинг:
#92 в Городское фэнтези
#205 в Эротическое фэнтези


Полный текст 161 стр.

02.04.2024 — 08.06.2024


Аннотация к книге "Машенька для двух медведей"

ИСТОРИЯ НАИЛЯ И ГРИШИ https://litnet.com/shrt/PqEM
Я бедная сирота, вынужденная убираться в богатых домах, чтобы свести концы с концами и оплатить учёбу.Они опасные байкеры-одиночки, живущие в особняке в самой глубине леса.И однажды я получаю необычный заказ, который переворачивает всю мою жизнь. Ведь заказчики оказываются вовсе не теми, за кого себя выдают…

В книге присутствуют откровенные сцены секса!
Насилия и принуждения нет!

# героиня-девственница (но ненадолго)
# обаятельные оборотни-медведи
# истинность на троих

Однотомник.ХЭ с обоими мишками

❗Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять❗

❗НАРКОТИКОВ В КНИГЕ НЕТ❗

Обложка выполнена мастерской Sunny Workshop


353 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга невероятная спасибо за ваши книги истории все развивается всё лучше и загадочные, очень сильно написанно

Книга невероятная спасибо большое за классную стори

avatar
21.06.2025, 14:38:14

Добрый день! А есть книга про Марью и Драгана ? 

Книга супер интересная так же как и первая книга в цикле мишки завоевали особое место в моём сердце я прям в восторге от Машеньке и её мужчин. Даже не сомневалась о том что всё будет хорошо и они будут счастливы вместе. Большое спасибо Автор книга заняла особое место в моей личной библи.

avatar
06.05.2025, 23:21:33

очень интересная книга!!!! спасибо огромное!!! столько приключений, столько страсти!!! класс!

avatar
28.04.2025, 20:32:18

Добрый вечер! Спасибо, очень интересная, удивительная история любви и судеб мира оборотней.

avatar
27.03.2025, 19:49:55

Сколько же испытаний свалилось на плечи хрупкой и нежной Машеньки и как же героически она все преодолела, конечно не без помощи своих мишек))) Спасибо за интересную, динамичную и очень горячую историю!!!!

Читаю с удовольствием Ваши книги. Это еще один шедевр. Спасибо большое.

avatar
27.10.2024, 21:48:18

Какие замечательные книги! Читаю одну за другой и не могу оторваться. ❤️ Дорогие авторы, вы первые, чьи книги я купила. Ни разу не возникало такого желания, даже после прочтения ознакомительного фрагмента. Казалось, что все равно не то и того не стоит. Но ваши книги - это просто что-то особенное. Обожаю всем сердцем! Спасибо огромное за ваше творчество! Желаю вам вдохновения и благодарных читателей! ❤️ ❤️ ❤️

P. S. Настолько полюбила вас, что ложусь спать в 4-5 утра. Потому что могу читать только после того, как уложу сына спать. А потом, утром и до позднего вечера хожу как робот)) 🥴🤯🥱

avatar
08.02.2025, 02:59:34

Улёткая история - наполненная множеством трогательных мгновений! Момент на свадьбе Маши и медведей - заставил меня прослезиться, когда Маша увидела души убитых детей детского дома и воспитательница.😭🤧 Они как буд-то пришли с ней попрощаться на её свадьбе.🥹 Авторам спасибо! Надеюсь в будущем будет написано продолжение истории о которой
говорила Мара и очень интересно узнать как сложились судьбы Марьяны младшей и Драгона. 🤔Надеюсь в ней авторы обмолвятся и о судьбах других детей рождённых примерно в то же время... 🥹🙏 А то любопытство разбирает!

avatar
18.10.2024, 11:38:49

Чудесная книга. Спасибо.

avatar
23.08.2024, 01:13:18

Наверное, пока это моя самая любимая книга в этой серии.
Мишки - это любовь навсегда. Они невероятные.
А еще хочу отметить именно Машу. Мне редко когда нравятся главные героини, да и героини вообще))) А здесь именно очень понравилась ваша Машенька. Такое маленькое теплое существо, которое совладало с такой огромной Силой. Временами я плакала, читая о ней. Очень рада, что малышке были посланы такие мужчины как Денис и Дима.
Чудесная сказка с прекрасным концом!
Спасибо, дорогие авторы!

avatar
04.07.2024, 21:38:24

Спасибо большое за книгу. Читаю с удовольствием. Интересный сюжет. Удачи вам, лёгкого пера и благодарных читателей!
 

avatar
18.06.2024, 00:58:24

Спасибо большое за такую вкусную и яркую историю!)))

avatar
14.06.2024, 20:16:05

Добрый вечер
Оплатила книгу, а мне пишет конец ознакомительного фрагмента.
Как это? Оплата прошла… Как получить доступ?

Спасибо огромное за историю,как всегда красиво и горячо.С нетерпением жду историю про Наиля,Гришу и подругу Маши,а также про детей героев(очень надеюсь,что таковые все таки будут). Вдохновения вам,дорогие авторы!

avatar
08.06.2024, 18:28:46

Спасибо большое за истории!!! А про Мару будет книга?

avatar
08.06.2024, 14:06:37

Спасибо за историю. Удачи в дальнейшем.

Спасибо большое за книгу! Эмоции зашкаливали от "мимими" до "ой, что будет"! Читаешь с удовольствием. Горячая история истинной любви. Вдохновения Вам в дальнейшем написании 🔥❤️💐

avatar
08.06.2024, 10:22:07

Большое спасибо💋❤️🫶
Невероятная история!!! Обязательно перечитаю😍Потрясающий слог, смена эмоций и возможность прожить как счастливые, так и тревожные ситуации с героями.
История очень сильная, важно встретить именно своего человека, который примет тебя любым.
С нетерпением буду ждать новинку!!!