Книга. "Машенька для двух медведей" читать онлайн

Машенька для двух медведей

Цикл: Двойные метки (МЖМ, оборотни) - Читаются отдельно!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, истинная пара, оборотни медведи

Читать
Рейтинг:
1274
4695 469882

Текущий рейтинг:
#115 в Городское фэнтези
#279 в Эротическое фэнтези


Полный текст 161 стр.

02.04.2024 — 08.06.2024


Аннотация к книге "Машенька для двух медведей"

ИСТОРИЯ НАИЛЯ И ГРИШИ https://litnet.com/shrt/PqEM
Я бедная сирота, вынужденная убираться в богатых домах, чтобы свести концы с концами и оплатить учёбу.Они опасные байкеры-одиночки, живущие в особняке в самой глубине леса.И однажды я получаю необычный заказ, который переворачивает всю мою жизнь. Ведь заказчики оказываются вовсе не теми, за кого себя выдают…

В книге присутствуют откровенные сцены секса!
Насилия и принуждения нет!

# героиня-девственница (но ненадолго)
# обаятельные оборотни-медведи
# истинность на троих

Однотомник.ХЭ с обоими мишками

❗Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять❗

❗НАРКОТИКОВ В КНИГЕ НЕТ❗

Обложка выполнена мастерской Sunny Workshop


353 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2024, 05:55:09

Ничего себе, Машуня лишила силы медведей. Как же они вернут своих медведей?

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!! 👍

avatar
02.06.2024, 00:30:45

Пипец, обычная ревность, а привела к таким последствиям у медведец((( 

avatar
01.06.2024, 00:32:34

А куда ее сила делась, почему она не смогла против Захара ее использовать? 

avatar
01.06.2024, 10:06:49

Спасибо за главу!!!
Зачем они вдвоём пошли её провожать? А как же Маша? Неужели это того стоило? Оставить свою истинную🤦‍♀️
Теперь будут  разгребать то, что натворили😭 Прекрасно знали, какая ситуация и что смотреть надо в оба. Один просчёт и всё 🤷‍♀️
А Маша пусть потом их помучает😈 Представляю, как ей страшно(((

avatar
01.06.2024, 08:43:51

Ну нафига они оставили ее одну? Всего на минуту отвлеклись и все((( Та девушка, могла и одна дойти или с одним из мишек. Нафига вдвоем провожать(((

avatar
01.06.2024, 06:36:50

Нууу блин... Маша в гневе была прекрасна, прям Валькирия, а всё послевкусие испортил Захар своим появлением( Мишки у вас что, один хромосомный ген немного похрамывает в аргонизме, как вы могли Машеньку одну оставить 😡

avatar
01.06.2024, 05:57:00

Да уж, мишки, что же вы вдвоем провели дамочку, а истинную оставили одну? Где ваши мозги? Или бывшие шлюшки дороже? Я так переживаю за Машуню-почему ее сила не сработала с Захаром? А он одержим ею(((

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!! 👍

avatar
31.05.2024, 23:54:18

Большое спасибо💋
Упс, Дима, берегись🤣😈🙈 На месте девицы, я бы уже бежала в другую страну)))

avatar
31.05.2024, 20:15:44

Дима, берегись))))) 

Кто-то поедет домой на такси, внедорожник рассыпется от силы её)))) Дима, береги яйки, а то Маша быстро их оторвет😂

avatar
31.05.2024, 07:21:16

Разгон от мягкой кошечки до грозной львицы 3 секунды🤣🤣🤣 ух медведи берегите яйки 🤭😂

avatar
31.05.2024, 06:52:59

Сейчас у Машуни от ревности проявится сила)) Ох, не завидую этой дамочке, которая посмела обнять Диму)))

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!! 👍

avatar
30.05.2024, 09:15:01

Да, Машуня, надо постараться)) Держим кулачки)

avatar
30.05.2024, 06:35:35

Пледик скоро покраснеет от стыда, таких пошлостей он ещё не видел в своей жизни 🤭🤣

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!! 👍

avatar
30.05.2024, 00:19:22

Какая еще сила у Маши есть, интересно? Думаю медитации должны помочь. 

avatar
29.05.2024, 22:49:32

Ничего себе слабенькой 🤣 этой ночью Маша была госпожой 🤭