- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Машенька для двух медведей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712032212_36.jpg
Машенька для двух медведей
Екатерина Антонова, Алая Бетти
Цикл: Двойные метки (МЖМ, оборотни) - Читаются отдельно!
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, истинная пара, оборотни медведи
Рейтинг:
1274
1274
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#103 в Городское фэнтези
#231 в Эротическое фэнтези
Полный текст
161 стр.
Публикация:
02.04.2024 — 08.06.2024
Аннотация к книге "Машенька для двух медведей"
ИСТОРИЯ НАИЛЯ И ГРИШИ https://litnet.com/shrt/PqEM
Я бедная сирота, вынужденная убираться в богатых домах, чтобы свести концы с концами и оплатить учёбу.Они опасные байкеры-одиночки, живущие в особняке в самой глубине леса.И однажды я получаю необычный заказ, который переворачивает всю мою жизнь. Ведь заказчики оказываются вовсе не теми, за кого себя выдают…
В книге присутствуют откровенные сцены секса!
Насилия и принуждения нет!
# героиня-девственница (но ненадолго)
# обаятельные оборотни-медведи
# истинность на троих
Однотомник.ХЭ с обоими мишками
❗Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять❗
❗НАРКОТИКОВ В КНИГЕ НЕТ❗
Обложка выполнена мастерской Sunny Workshop
Я бедная сирота, вынужденная убираться в богатых домах, чтобы свести концы с концами и оплатить учёбу.Они опасные байкеры-одиночки, живущие в особняке в самой глубине леса.И однажды я получаю необычный заказ, который переворачивает всю мою жизнь. Ведь заказчики оказываются вовсе не теми, за кого себя выдают…
В книге присутствуют откровенные сцены секса!
Насилия и принуждения нет!
# героиня-девственница (но ненадолго)
# обаятельные оборотни-медведи
# истинность на троих
Однотомник.ХЭ с обоими мишками
❗Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять❗
❗НАРКОТИКОВ В КНИГЕ НЕТ❗
Обложка выполнена мастерской Sunny Workshop
Другие книги автора
-
Городское фэнтези601670Екатерина Антонова, Алая Бетти 85684
-
Городское фэнтези514661Екатерина Антонова, Алая Бетти 162080
353 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвторы, спасибо !♡ Интересно, что будет дальше... ждём продолжения...
Всем здоровья❤️
Мои дорогие!
К сожалению, моего соавтора свалила жестокая ангина, и Бетти три дня уже лежит без движения. Мы вынуждены на пару дней приостановить выкладку глав.
Нам очень жаль, поэтому как только Алая выздоровеет, мы выложим новые главки, и в том числе выходные вне графика в качестве компенсации.
Еще раз очень извиняемся!❤️
С любовью, ваши авторы!
Маша наконец раскрылась с мишками, и теперь у них такие горячие ночи))) еще если и медвежат будут делать)))
Но блин небось что то касаемо Захара прилетит(((
Вот блин! Не дали им насладиться(( неужели кто-то ещё узнал про неё?
Спасибо за главу❤️
Что же случилось, пока мишки были заняты продолжением рода? 🤔
После прекрасной и горячей ночи наступает неспокойное тревожное утро.
Ну вот она, бочка дёгтя в ложке мёда, куда же мы без тревожных новостей😲
спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!! 👍
Ух зверюги, добрались до сладкого 🔥🔥🔥
Спасибо🥰
Без огнетушителя тут, похоже, не обойтись 😁🔥
Машуня вошла во вкус))
спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!! 👍
Спасибо😍
Все дела в сторону, что-то горячее намечается😈
Машуня-разошлась) И снять проклятие хочет и удовлетворить одновременно двоих)))
Маша совсем не жалеет своих мальчиков, они сейчас приступ тахикардии получат от её хотелки 😂🔥
спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!! 👍
Приплыли! Это не поворот в истории, а вираж в жизни Маши!
Да, вот это сила у Машеньки)) Лучше ее не злить.
Спасибо!!!
Ничего себе, какую Силу в себе носит Маша😱, способную либо помочь, либо навредить всем вокруг(((
Однозначно, нужно что-то с этим делать, пока не стало поздно.
Трам- пам-пам... сказать то нечего 🤷♀️ 😂пока ничего не понятно, но очень интересно🤔💭 что будет дальше. Денис наверно потомок этой истории. 🧐Спасибо за главу❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена