Книга. "Машенька и Медведь" читать онлайн

Машенька и Медведь

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенный секс, сказка для взрослых, первыйраз

Рейтинг:
2002
1418 25487

Текущий рейтинг:
#4622 в Короткий любовный роман
#6838 в Романтическая эротика


Полный текст 19 стр.

20.08.2018 — 20.08.2018


Аннотация к книге "Машенька и Медведь"

Старая сказка на новый лад, только для взрослых!
Сказка - ложь, да в ней, намек - юным девушкам урок!
Нельзя заходить в лесную избушку Медведя, Машенька, ох нельзя.
Текст вычитан и отредактирован

87 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2018, 19:24:52

Просто прелесть прелестнейшая!
Каждого ждёт его личное чудо!
Главное, не унывать и дождаться )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
28.10.2018, 14:08:10

какая хорошая Сказка!

avatar
25.10.2018, 19:08:54

Сказка ложь, да в ней намёк, милым Машенькам урок.
Не верьке таким как Станислав!

avatar
22.10.2018, 00:19:32

Супер!!!!!! спасибо

Приятная сказка)))

avatar
16.10.2018, 21:21:40

Как всегда замечательно. Спасибо!

avatar
15.10.2018, 19:18:30

Очень-очень понравилась сказка! Спасибо!!!

Хорошая сказка!Просто супер!На одном дыханьи!Спасибо;)

avatar
29.09.2018, 14:16:46

Я в восторге от сказки,потрясающе. Все понятно и легко читается. Спасибо автору.

Спасибо. Просто чудесно!!! Лёгкая и приятная сказка для взрослых девочек! Я в ВОСТОРГЕ!

avatar
09.09.2018, 07:38:40

милота какая:)

avatar
02.09.2018, 04:06:44

Очень красиво... Хотя присутствует откровенные сцены-без похоти или вульгарности. Прям очень приятно читать

avatar
01.09.2018, 21:06:00

Очень хорошая сказка!

avatar
30.08.2018, 15:55:04

Маленькая, но приятная сказка.

avatar
29.08.2018, 18:30:06

спасибо !!! сказка красиво написана !

avatar
28.08.2018, 22:22:20

Спасибо, автору! Сказка, действительно просто шикарная!

avatar
28.08.2018, 16:25:38

Как интересно! Я когда ее своим читала, тоже задумывалась, чем же там Маша занималась столько времени?)) Мне кажется, так можно многие сказки пересмотреть)

avatar
28.08.2018, 06:47:43

спасибо, за добрую сказку

avatar
27.08.2018, 19:59:07

Мне понравилось, спасибо большое. )))