Книга. "Машенька и Медведь" читать онлайн

Машенька и Медведь

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенный секс, сказка для взрослых, первыйраз

Рейтинг:
2002
1418 25487

Текущий рейтинг:
#4624 в Короткий любовный роман
#6840 в Романтическая эротика


Полный текст 19 стр.

20.08.2018 — 20.08.2018


Аннотация к книге "Машенька и Медведь"

Старая сказка на новый лад, только для взрослых!
Сказка - ложь, да в ней, намек - юным девушкам урок!
Нельзя заходить в лесную избушку Медведя, Машенька, ох нельзя.
Текст вычитан и отредактирован

87 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2018, 18:39:48

Большое спасибо!

avatar
27.08.2018, 08:21:03

Дорогой автор, мне эта история так в душу запала, что второй день под впечатлением хожу и другим советую почитать - ссылки друзьям рассылаю))))
Есть просьба к вам! Сделайте целый сборник таких сказочных интерпретаций с учётом взрослой аудитории, ну пожалуйста... уверена, что такой сборник возымеет успех! А нам, читательницам радость)))) А сказок у нас полно - есть с чего основу брать для вашей развёрнутой версии)))
Спасибо)))

avatar
26.08.2018, 23:29:46

интересная интерпретация детской сказки))) спасибо большое Автору!

avatar
26.08.2018, 22:27:32

Приятно читать мини истории, которые так много могут рассказать!))

Замечательная сказка для больших девочек)))) Спасибо!))))

avatar
26.08.2018, 11:26:31

Спасибо, сказочно романтично))) =

avatar
26.08.2018, 10:51:56

Ох какая чудесная сказка. Спасибо автору за такой прекрасный рассказ. Вдохновения!

Деткам не раскажешь, а сказочка то отличная))) спасибо)

avatar
26.08.2018, 05:43:15

Спасибо! Чудесная взрослая сказка!))))

avatar
25.08.2018, 21:43:34

спасибо.красиво и складно написано,читать одно удовольствие

avatar
25.08.2018, 16:07:51

Спасибо

Спасибо за доставленное удовольствие при чтении, вдохновения вам.

avatar
23.08.2018, 13:08:39

Какой хороший Мишка!!!))))

avatar
23.08.2018, 15:04:56

Спасибо! Хорошая взрослая сказка, в жанре наших родных детских сказок, где есть красавица, добрый молодец и злодей)) Вдохновения!

avatar
23.08.2018, 11:00:47

Супер! Как красиво написано!)) И правда сказка))

Отличная сказка.

avatar
22.08.2018, 20:47:12

Хорошая версия сказки! :)))

avatar
22.08.2018, 17:51:57

Очень понравилось!!!!! С таким удовольствием проглотила! А всехотелось еще и еще такую вкуснотищу!
Спасибо автору! Пошла знакомиться дальше с впшим творчеством

avatar
21.08.2018, 20:34:22

прикольно)
красиво пишите, спасибо огромное!