Книга. "Машенька и опер Медведев" читать онлайн
Эксклюзив

Машенька и опер Медведев

Цикл: Накосячившие опера (Все книги читаются самостоятельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, новый год, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
13607
20397 2804650

Текущий рейтинг:
#426 в Женский роман
#357 в Молодежная проза


Полный текст 160 стр.

28.11.2020 — 04.03.2021


Аннотация к книге "Машенька и опер Медведев"

❤️- Миш! Стоп... – испуганно.
- Почему? Ну, что такое?.. – шепчу в ее губы.
- Ты – это слишком... для меня.
- У тебя никогда не было взрослых мужчин?❤️
Растерянно опускает взгляд.
- Вообще не было?!
Со стоном врезаюсь лбом в стену за ее спиной. Вопроса у меня два: За что такие мучения, а? И как дожить до утра и не съесть её?...
***
Хорошим операм на новый год дарят горячих тёлочек, а накосячившему перед начальством оперу Медведеву судьба преподнесла Машеньку!...❤️Горячая романтика, немного иронии, брутальных мужчин и новогодне-рождественского настроения!❤️

2563 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2021, 21:08:28

Маша так интересно рассуждает : хочу, чтобы Миша был первым, т.е. подразумевается, что потом будет "второй", " третий" и т.д. что ли ? И потом она хочет уехать... А Миша ? Он что, для нее только как способ дефлорации , извините ? В ее мыслях , кроме ревности, нет ни намека на чувства к нему... Да, там было про омерзение, когда она представляла другого, но это чисто на физиологическом уровне, кмк… Конечно, все можно списать на молодость и неопытность... Или что-то в ее голове прозреет , когда она по-настоящему узнает , что значит принадлежать именно этому мужчине …? Спасибо, Автор, так хотелось бы продочек почаще )) но это так, мое брюзжание ;)))

Ой Машенька прилетит же тебе. Найдут по телефону с кем была. Мишка обломает надеюсь зайцу уши.

спасибо:)))))

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
29.01.2021, 09:53:26

Такая милая забота))

avatar
29.01.2021, 09:17:45

надеюсь, Мишутка достойно оценит котенка на самом интересном местечке....или сразу порвет?!!!не разглядев)))))))

avatar
29.01.2021, 09:16:38

на самом интересном месте, как дожить до продолжение и не помереть от любопытства?)
Автор не перестаю вами восхищаться

avatar
28.01.2021, 22:54:03

Здорово, но мааало.... А когда ещё, а? Никогда не была попрошайкой, но никаких же нервов это терпеть!!!!

Ну как всегда, на самом интересном месте!! Спасибо за очень увлекательный роман. Жалко, что проды такие малюсенькие. С нетерпением жду продолжения!!!

avatar
29.01.2021, 07:57:02

Эх эх эх на самом интересном месте)
СПАСИБО!!))
Очень-очень жду продолжения)

Спасибо!

avatar
29.01.2021, 03:43:16

Спасибо

Спасибо за продолжение. :)

avatar
29.01.2021, 02:40:56

и от папки ушла, и от зайки ушла, .... прямо к Мише пришла)
Ай, да Машенька!

обожаю эту парочку просто. "Я хотела, чтобы было красиво..." милота❤❤❤

avatar
27.01.2021, 23:17:45

Янка, так что, сегодня вечером (ночью) мы все идем на свидание с Мишаней или до завтра терпим? )))))

Ииииииии на таком месте)) Эх пойду упьюсь

avatar
28.01.2021, 22:49:43

Какой же этот заяц упертый(((

Ну вот какие они у вас все... мущщщщины.... )

avatar
28.01.2021, 23:51:50

Почему так мало седня♥️