- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Машенька и опер Медведев
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606533374_95.jpg
Эксклюзив
Машенька и опер Медведев
Янка Рам
Цикл: Накосячившие опера (Все книги читаются самостоятельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, новый год, невинная героиня
Рейтинг:
13607
13607
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#426 в Женский роман
#357 в Молодежная проза
Полный текст
160 стр.
Публикация:
28.11.2020 — 04.03.2021
Аннотация к книге "Машенька и опер Медведев"
❤️- Миш! Стоп... – испуганно.
- Почему? Ну, что такое?.. – шепчу в ее губы.
- Ты – это слишком... для меня.
- У тебя никогда не было взрослых мужчин?❤️
Растерянно опускает взгляд.
- Вообще не было?!
Со стоном врезаюсь лбом в стену за ее спиной. Вопроса у меня два: За что такие мучения, а? И как дожить до утра и не съесть её?...
***
Хорошим операм на новый год дарят горячих тёлочек, а накосячившему перед начальством оперу Медведеву судьба преподнесла Машеньку!...❤️Горячая романтика, немного иронии, брутальных мужчин и новогодне-рождественского настроения!❤️
- Почему? Ну, что такое?.. – шепчу в ее губы.
- Ты – это слишком... для меня.
- У тебя никогда не было взрослых мужчин?❤️
Растерянно опускает взгляд.
- Вообще не было?!
Со стоном врезаюсь лбом в стену за ее спиной. Вопроса у меня два: За что такие мучения, а? И как дожить до утра и не съесть её?...
***
Хорошим операм на новый год дарят горячих тёлочек, а накосячившему перед начальством оперу Медведеву судьба преподнесла Машеньку!...❤️Горячая романтика, немного иронии, брутальных мужчин и новогодне-рождественского настроения!❤️
Другие книги автора
2563 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаша так интересно рассуждает : хочу, чтобы Миша был первым, т.е. подразумевается, что потом будет "второй", " третий" и т.д. что ли ? И потом она хочет уехать... А Миша ? Он что, для нее только как способ дефлорации , извините ? В ее мыслях , кроме ревности, нет ни намека на чувства к нему... Да, там было про омерзение, когда она представляла другого, но это чисто на физиологическом уровне, кмк… Конечно, все можно списать на молодость и неопытность... Или что-то в ее голове прозреет , когда она по-настоящему узнает , что значит принадлежать именно этому мужчине …? Спасибо, Автор, так хотелось бы продочек почаще )) но это так, мое брюзжание ;)))
Ой Машенька прилетит же тебе. Найдут по телефону с кем была. Мишка обломает надеюсь зайцу уши.
спасибо:)))))
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Такая милая забота))
надеюсь, Мишутка достойно оценит котенка на самом интересном местечке....или сразу порвет?!!!не разглядев)))))))
на самом интересном месте, как дожить до продолжение и не помереть от любопытства?)
Автор не перестаю вами восхищаться
Здорово, но мааало.... А когда ещё, а? Никогда не была попрошайкой, но никаких же нервов это терпеть!!!!
Ну как всегда, на самом интересном месте!! Спасибо за очень увлекательный роман. Жалко, что проды такие малюсенькие. С нетерпением жду продолжения!!!
Эх эх эх на самом интересном месте)
СПАСИБО!!))
Очень-очень жду продолжения)
Спасибо!
Спасибо
Спасибо за продолжение. :)
и от папки ушла, и от зайки ушла, .... прямо к Мише пришла)
Ай, да Машенька!
обожаю эту парочку просто. "Я хотела, чтобы было красиво..." милота❤❤❤
Янка, так что, сегодня вечером (ночью) мы все идем на свидание с Мишаней или до завтра терпим? )))))
Ииииииии на таком месте)) Эх пойду упьюсь
Какой же этот заяц упертый(((
Ну вот какие они у вас все... мущщщщины.... )
Почему так мало седня♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена