Книга. "Машенька и опер Медведев" читать онлайн
Эксклюзив

Машенька и опер Медведев

Цикл: Накосячившие опера (Все книги читаются самостоятельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, новый год, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
13607
20395 2804785

Текущий рейтинг:
#426 в Женский роман
#357 в Молодежная проза


Полный текст 160 стр.

28.11.2020 — 04.03.2021


Аннотация к книге "Машенька и опер Медведев"

❤️- Миш! Стоп... – испуганно.
- Почему? Ну, что такое?.. – шепчу в ее губы.
- Ты – это слишком... для меня.
- У тебя никогда не было взрослых мужчин?❤️
Растерянно опускает взгляд.
- Вообще не было?!
Со стоном врезаюсь лбом в стену за ее спиной. Вопроса у меня два: За что такие мучения, а? И как дожить до утра и не съесть её?...
***
Хорошим операм на новый год дарят горячих тёлочек, а накосячившему перед начальством оперу Медведеву судьба преподнесла Машеньку!...❤️Горячая романтика, немного иронии, брутальных мужчин и новогодне-рождественского настроения!❤️

2563 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2021, 11:50:45

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ЗАЛЁТ БЫЛ ТОЛЬКО У ЗАЙЦА

avatar
26.01.2021, 10:48:41

Спасибо.

Как всегда - полный восторг! Спасибо, Янка!
Мы тоже хотим фейерверков))) и зайчатины на вертеле))) вот это праздник будет!))

avatar
26.01.2021, 09:59:32

Ой попал заяц по самые уши))) вот тебе и эмемдемсик))))

Ничего себе,где пацан нарисовался....А зачем....вариантов много.....

Благодарю!

avatar
26.01.2021, 05:43:52

это называется случайным выстрелом подстрелить весь лес?
хммм, Мишеьза ликвидацию наркотиков и неугодного жениха светит повышение?)))

avatar
26.01.2021, 05:47:50

Ну как теперь дожить до проды ?
Автор вы великолепны и умеете заинтриговать ❤️ жду с нетерпением продолжение

avatar
26.01.2021, 04:28:45

Спасибо)

avatar
26.01.2021, 03:25:24

Спасибо за проду)))

Спасибо за продолжение.

avatar
26.01.2021, 02:09:00

Спасибо. Бойся желаний своих?

avatar
26.01.2021, 01:41:01

Ооо, вот это заяц попал ))

чувствую кому-то будет п..ец^_^

avatar
26.01.2021, 00:42:11

❤️❤️❤️

avatar
26.01.2021, 00:42:04

Считай пальцем в небо и Залёт)

avatar
26.01.2021, 00:18:21

И на зайку бывает залетайка)))
Спасибо!!

avatar
25.01.2021, 23:38:28

Мишки ружьё надо и ПИФ ПАФ зайца!!!)

avatar
25.01.2021, 23:42:55

Ммм... этот "мультик" мне нравится больше, чем по телику (который уже так достал, с утра до вечера его смотреть, ибо дочь тащится) но это чудо- чудесное я согласна "смотреть" сутками)))
Аааа... какие мимими у МихМах))) ура))) поговорили как человеки)))
Зайка, ай зайка, а-та-та тебе под хвостик)))
Янка, еще... еще...еще-еще-еще❤❤❤

От души! Наконец то Маша с Мишей ! Встретились! Если автор позволит и свидание пройдёт хорошо!!!