Книга. "Машенька и опер Медведев" читать онлайн
Эксклюзив

Машенька и опер Медведев

Цикл: Накосячившие опера (Все книги читаются самостоятельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, новый год, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
13607
20395 2804837

Текущий рейтинг:
#353 в Женский роман
#293 в Молодежная проза


Полный текст 160 стр.

28.11.2020 — 04.03.2021


Аннотация к книге "Машенька и опер Медведев"

❤️- Миш! Стоп... – испуганно.
- Почему? Ну, что такое?.. – шепчу в ее губы.
- Ты – это слишком... для меня.
- У тебя никогда не было взрослых мужчин?❤️
Растерянно опускает взгляд.
- Вообще не было?!
Со стоном врезаюсь лбом в стену за ее спиной. Вопроса у меня два: За что такие мучения, а? И как дожить до утра и не съесть её?...
***
Хорошим операм на новый год дарят горячих тёлочек, а накосячившему перед начальством оперу Медведеву судьба преподнесла Машеньку!...❤️Горячая романтика, немного иронии, брутальных мужчин и новогодне-рождественского настроения!❤️

2563 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Машка просто прелесть-ревнивое "Чудовище"!!!Главное он знает,как ее успокоить!

Маша просто невероятная. катастрофа на ножках)) конец главы очень эффектный. кажется, я влюбилась в Медведя)

avatar
23.01.2021, 10:33:15

Эк, как их мотает... Как пальцы пианиста по клавишам, от басов к противоположным.....

avatar
23.01.2021, 10:24:21

обожаю эту книгу. очень прикольные словесные эпитеты в ней. спасибо, автор

avatar
23.01.2021, 10:03:31

Янка, чудесный поворот сюжета! "Мне хочется порыдать"....Пусть Миша теперь крепче держит Машу )) Благодарю!!!

avatar
23.01.2021, 08:30:40

Спасибо)

avatar
23.01.2021, 08:27:27

ООО.. ага :DDD правильно, затыкать рот женщине надо так))

Благодарю

Да, не устояла Машенька. Любят все таки девочки плюшевых мишек.

avatar
23.01.2021, 07:37:38

Как он ее назвал..."опасный гриб ревнушка"...
Милота,скучал по ней и она)))))
Папу понять можно,беспокоится,каждый родитель для своего чада хочет лучшего.....сам то вон вторай раз женился....
Спасибо❤❤❤

avatar
23.01.2021, 07:13:34

Ура ура))
Спасибо

Мишаня тут кроме ваших тараканов ещё и у папани есть. А он судя по всему настроен решительно. Удачи вам ребята. Вам бы объединиться против него.

Спасибо за продолжение.

оооо... ммм..... это хорошо. теперь важное дело для Миши - не отпускать Машу. и для Маши - не обижать Мишу... но это ведь еще начало истории... пока все тени не вскроются, будут друг за другом бегать )))

мишка косолапый по лесу идёт и свою Марию он с собой ведёт >.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
23.01.2021, 01:53:58

❤️❤️❤️

avatar
23.01.2021, 01:36:39

Мишка молодец))))

avatar
23.01.2021, 01:08:34

О, да! Мишенька не подвёл!!!

avatar
23.01.2021, 00:50:11

Мишка ты не только в стрипе можешь работать, и дохтиром тоже. Вон такую страшную болезнь кцпировал в зародыше. Молодец.
Спасибо Яна!