Книга. "Машенька и опер Медведев" читать онлайн
Эксклюзив

Машенька и опер Медведев

Цикл: Накосячившие опера (Все книги читаются самостоятельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, новый год, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
13607
20396 2804902

Текущий рейтинг:
#350 в Женский роман
#293 в Молодежная проза


Полный текст 160 стр.

28.11.2020 — 04.03.2021


Аннотация к книге "Машенька и опер Медведев"

❤️- Миш! Стоп... – испуганно.
- Почему? Ну, что такое?.. – шепчу в ее губы.
- Ты – это слишком... для меня.
- У тебя никогда не было взрослых мужчин?❤️
Растерянно опускает взгляд.
- Вообще не было?!
Со стоном врезаюсь лбом в стену за ее спиной. Вопроса у меня два: За что такие мучения, а? И как дожить до утра и не съесть её?...
***
Хорошим операм на новый год дарят горячих тёлочек, а накосячившему перед начальством оперу Медведеву судьба преподнесла Машеньку!...❤️Горячая романтика, немного иронии, брутальных мужчин и новогодне-рождественского настроения!❤️

2563 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Опасный гриб ревнушка - какая прелесть!!! )))))

Ой, как же хорошо! У меня сейчас щеки от улыбки треснут))) Спасибо, Янка, ты прелесть!

Ахххаха, ревнушка)))

Боже, какая история, я в восторге❤️

avatar
23.01.2021, 00:30:19

Зажигательное примерение. Суреррр! Спасибо.

avatar
23.01.2021, 00:07:00

Ваууууу, супер сладкая прода. Прям бальзам на ночь. Спасибо, Ян)

avatar
23.01.2021, 00:00:40

Мда... Специально в хочу прочесть убрала... Не выдержала моя душонка без Мишки и Чудовища.
Яночка-а-а (протяжно и просительно), а когда ещё кусик?
Спасибки

avatar
22.01.2021, 23:58:43

Депортация Машеньки опасна для здоровья)))))))
Как чудесно! я очень ждала эту продочку))
Спасибо!

Спасибо

avatar
22.01.2021, 23:52:01

Папаня обоих по света сживёт, доложат же. Миха, хватай Машуню и в берлогу) Спасибо за продолжение)

Эх, хороший конец главы
Надеюсь, дальше на той же волне поплывем

avatar
22.01.2021, 23:48:50

Офигеть, Янка спасибо.

avatar
22.01.2021, 22:27:21

Сегодня будет вообще прода? (((((

avatar
22.01.2021, 20:33:12

Не мучайте, хотим проду)))))

avatar
22.01.2021, 23:46:01

ппц-картинка!

avatar
22.01.2021, 23:44:13

Как интересненько! спасибо и ждем продолжения)))

avatar
22.01.2021, 22:30:06

И я хоцю Мишууу))

avatar
22.01.2021, 23:42:40

Так этот гриб радиоактивный)) вот от чего косолапого так плющит и таращит) когда он рядом)))

avatar
21.01.2021, 21:56:38

Можно узнать, когда будет прода? Спасибо

здравствуйте очень надеюсь что с вами всё хорошо))) с нетерпением ждём продолжения