Книга. "Машенька и опер Медведев" читать онлайн
Эксклюзив

Машенька и опер Медведев

Цикл: Накосячившие опера (Все книги читаются самостоятельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, новый год, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
13607
20396 2804902

Текущий рейтинг:
#350 в Женский роман
#293 в Молодежная проза


Полный текст 160 стр.

28.11.2020 — 04.03.2021


Аннотация к книге "Машенька и опер Медведев"

❤️- Миш! Стоп... – испуганно.
- Почему? Ну, что такое?.. – шепчу в ее губы.
- Ты – это слишком... для меня.
- У тебя никогда не было взрослых мужчин?❤️
Растерянно опускает взгляд.
- Вообще не было?!
Со стоном врезаюсь лбом в стену за ее спиной. Вопроса у меня два: За что такие мучения, а? И как дожить до утра и не съесть её?...
***
Хорошим операм на новый год дарят горячих тёлочек, а накосячившему перед начальством оперу Медведеву судьба преподнесла Машеньку!...❤️Горячая романтика, немного иронии, брутальных мужчин и новогодне-рождественского настроения!❤️

2563 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2021, 11:12:10

Когда же будет продолжение? Очень жду!

avatar
22.01.2021, 11:08:15

Да что же такое. А где сладкое для нашего медведя? Как хотите, а я за коньяком. Сил моих ждать проды и сладкое больше нет.
Яна, не мучайте!

Отлично! Эмоции обеспечены!

avatar
22.01.2021, 00:41:08

Янка браво

avatar
22.01.2021, 00:40:08

Вау я сейчас взорвууууусь,... Нервишки

avatar
21.01.2021, 14:50:13

❤️❤️❤️

avatar
21.01.2021, 14:49:01

Ха..ха вот это будет,весело

avatar
20.01.2021, 23:44:41

Сейчас не понятен график выхода прод... Пока одна книга, сейчас и ни с чем не чередуется, у меня появилось время на поскучать. )))))))))

avatar
20.01.2021, 23:42:50

Я за Медведя переживаю хуже, чем за родного мужа)))))))
Спасибо!

avatar
20.01.2021, 17:38:07

Эх, Миша, как можно умудриться не косячить и накосячить?)))
У Машки ща глазки пеленой ревности накроет))) ух, и буде Маша рвать Медведя)))
Спасибо, Янка❤❤❤

avatar
20.01.2021, 20:14:47

Мишка по ходу плюшвый, все его потискать норовят))))))

сейчас Манюня рабочий утр Миши продолжит...

avatar
20.01.2021, 16:11:14

Ну пока ничего ахового не вижу...ну сидит Мишаня с барышней...так что с того? помаду уже вытерли, украшения сняли! У Маши тоже рыло в пуху, счёт сравнялся...пора успокоиться и выяснить хуизху! Но Янка не будет Янкой если не подкинет им очередной трешачок!

Ну Потапыч. А кому сейчас легко?Целый зверинец лев, медведь, заяц. И как тут Машеньке разобраться? Папаша ещё давит.

avatar
20.01.2021, 14:13:35

Вот так Кроликов накосячил!)))) Да что с него взять, косой - он и есть... ))) У кого "утры", а у кого "ночер" в квадрате))) А не предатель снова предатель( Да что ж такое!!! Спасибо!)

да что ж так не везет Мишане

Да Мишаня, какая подляна))))!

avatar
20.01.2021, 09:43:53

Что ж так мужику не везёт!)

Капец(! Снова качели! Благодарю!!!!

avatar
20.01.2021, 09:37:59

да, что ж так не везёт Мишане? опять без вины виноватый будет? когда уже обнимашек от них дождёмся?