- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Машенька и опер Медведев
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606533374_95.jpg
Эксклюзив
Машенька и опер Медведев
Янка Рам
Цикл: Накосячившие опера (Все книги читаются самостоятельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, новый год, невинная героиня
Рейтинг:
13607
13607
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#350 в Женский роман
#293 в Молодежная проза
Полный текст
160 стр.
Публикация:
28.11.2020 — 04.03.2021
Аннотация к книге "Машенька и опер Медведев"
❤️- Миш! Стоп... – испуганно.
- Почему? Ну, что такое?.. – шепчу в ее губы.
- Ты – это слишком... для меня.
- У тебя никогда не было взрослых мужчин?❤️
Растерянно опускает взгляд.
- Вообще не было?!
Со стоном врезаюсь лбом в стену за ее спиной. Вопроса у меня два: За что такие мучения, а? И как дожить до утра и не съесть её?...
***
Хорошим операм на новый год дарят горячих тёлочек, а накосячившему перед начальством оперу Медведеву судьба преподнесла Машеньку!...❤️Горячая романтика, немного иронии, брутальных мужчин и новогодне-рождественского настроения!❤️
- Почему? Ну, что такое?.. – шепчу в ее губы.
- Ты – это слишком... для меня.
- У тебя никогда не было взрослых мужчин?❤️
Растерянно опускает взгляд.
- Вообще не было?!
Со стоном врезаюсь лбом в стену за ее спиной. Вопроса у меня два: За что такие мучения, а? И как дожить до утра и не съесть её?...
***
Хорошим операм на новый год дарят горячих тёлочек, а накосячившему перед начальством оперу Медведеву судьба преподнесла Машеньку!...❤️Горячая романтика, немного иронии, брутальных мужчин и новогодне-рождественского настроения!❤️
Другие книги автора
2563 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда же будет продолжение? Очень жду!
Да что же такое. А где сладкое для нашего медведя? Как хотите, а я за коньяком. Сил моих ждать проды и сладкое больше нет.
Яна, не мучайте!
Отлично! Эмоции обеспечены!
Янка браво
Вау я сейчас взорвууууусь,... Нервишки
❤️❤️❤️
Ха..ха вот это будет,весело
Сейчас не понятен график выхода прод... Пока одна книга, сейчас и ни с чем не чередуется, у меня появилось время на поскучать. )))))))))
Я за Медведя переживаю хуже, чем за родного мужа)))))))
Спасибо!
Эх, Миша, как можно умудриться не косячить и накосячить?)))
У Машки ща глазки пеленой ревности накроет))) ух, и буде Маша рвать Медведя)))
Спасибо, Янка❤❤❤
Мишка по ходу плюшвый, все его потискать норовят))))))
сейчас Манюня рабочий утр Миши продолжит...
Ну пока ничего ахового не вижу...ну сидит Мишаня с барышней...так что с того? помаду уже вытерли, украшения сняли! У Маши тоже рыло в пуху, счёт сравнялся...пора успокоиться и выяснить хуизху! Но Янка не будет Янкой если не подкинет им очередной трешачок!
Ну Потапыч. А кому сейчас легко?Целый зверинец лев, медведь, заяц. И как тут Машеньке разобраться? Папаша ещё давит.
Вот так Кроликов накосячил!)))) Да что с него взять, косой - он и есть... ))) У кого "утры", а у кого "ночер" в квадрате))) А не предатель снова предатель( Да что ж такое!!! Спасибо!)
да что ж так не везет Мишане
Да Мишаня, какая подляна))))!
Что ж так мужику не везёт!)
Капец(! Снова качели! Благодарю!!!!
да, что ж так не везёт Мишане? опять без вины виноватый будет? когда уже обнимашек от них дождёмся?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена