Книга. "Машенька и опер Медведев" читать онлайн
Эксклюзив

Машенька и опер Медведев

Цикл: Накосячившие опера (Все книги читаются самостоятельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, новый год, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
13607
20395 2804784

Текущий рейтинг:
#426 в Женский роман
#357 в Молодежная проза


Полный текст 160 стр.

28.11.2020 — 04.03.2021


Аннотация к книге "Машенька и опер Медведев"

❤️- Миш! Стоп... – испуганно.
- Почему? Ну, что такое?.. – шепчу в ее губы.
- Ты – это слишком... для меня.
- У тебя никогда не было взрослых мужчин?❤️
Растерянно опускает взгляд.
- Вообще не было?!
Со стоном врезаюсь лбом в стену за ее спиной. Вопроса у меня два: За что такие мучения, а? И как дожить до утра и не съесть её?...
***
Хорошим операм на новый год дарят горячих тёлочек, а накосячившему перед начальством оперу Медведеву судьба преподнесла Машеньку!...❤️Горячая романтика, немного иронии, брутальных мужчин и новогодне-рождественского настроения!❤️

2563 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2021, 07:18:40

Спасибо!)
Эх, на самом интересном месте)

avatar
20.01.2021, 06:04:02

Спасибо)

avatar
20.01.2021, 01:53:56

"Какое добренькое утречко!"......Оооо, ну щас наша Машенька надумает себе все и обо всем.....
Спасибки❤❤❤

avatar
20.01.2021, 00:30:48

И опять нас ждет неверная интерпретация ситуации... Печаль-печаль...

Спасибо

avatar
20.01.2021, 00:03:04

Что такое не везет и как с этим бороться)))
Спасибо!

avatar
20.01.2021, 00:02:09

Реальный ... здец.... Ух.... Ждем'с продолжения))) спасибо за историю, зацепила сразу... Как и предыдущие истории)))

avatar
19.01.2021, 23:09:28

Я так подумала. Если попрут из органов, то мальчики -акробаты могут и в стрипухи податься))))! Боевое крещение было, дивы оценили виды. Всем всё понравилось.) Аплодисменты)))!
Не вовремя Машута в кафе зашла, дыаа . Вот так вот вишь Машка. Отфутболила мальчика и прыткая девица на подлёте пас словила. Вон как старается, как свой родной самовар натирает до блеска. Как -будто сама те отпечатки помады поставила, с энтузиазмом.
Спасибо Яна))!

avatar
19.01.2021, 23:47:37

А что это Машенька делает в кофейне напротив работы Медведя, а?!

Косяки летят со всех сторон.....Вот ведь невезуха!Спасибо!

avatar
19.01.2021, 23:34:03

Да что то Потопычу "везёт" очень, как встреча с Машей, так подстава... Когда же они по другому встретятся?

avatar
19.01.2021, 23:25:16

Ой ой ой!!!что будеееееет)))

А вот и "дефицит" нарисовался))) Теперь оба друг друга будут в дефиците держать))))

avatar
19.01.2021, 23:09:05

теперь очередь Маши ревновать)

avatar
19.01.2021, 23:00:47

Девчонки комментируйте активнее, чтобы можно было понять, что происходит, не жадничайте.

avatar
19.01.2021, 23:00:34

Мне малооо (◞ ‸ ◟)

avatar
19.01.2021, 22:59:26

Что такое не везёт и как с ним бороться. Короче, пападос. Спасибо за продолжение)

Ничего ничего ей полезно посмотреть на мишку в помаде!!!!

avatar
19.01.2021, 22:55:56

В квартире это очень смешно получилось... ))))) Но сейчас Медведю не до смеха будет... Да и Машеньке тоже.... У Зайцев и Ягуаров конкурентки появились по тяжести косяка... )))))))))

Спасибо за продолжение. Закон подлости, как говорится. ((