Книга. "Машенька и опер Медведев" читать онлайн
Эксклюзив

Машенька и опер Медведев

Цикл: Накосячившие опера (Все книги читаются самостоятельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, новый год, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
13607
20397 2804762

Текущий рейтинг:
#426 в Женский роман
#357 в Молодежная проза


Полный текст 160 стр.

28.11.2020 — 04.03.2021


Аннотация к книге "Машенька и опер Медведев"

❤️- Миш! Стоп... – испуганно.
- Почему? Ну, что такое?.. – шепчу в ее губы.
- Ты – это слишком... для меня.
- У тебя никогда не было взрослых мужчин?❤️
Растерянно опускает взгляд.
- Вообще не было?!
Со стоном врезаюсь лбом в стену за ее спиной. Вопроса у меня два: За что такие мучения, а? И как дожить до утра и не съесть её?...
***
Хорошим операм на новый год дарят горячих тёлочек, а накосячившему перед начальством оперу Медведеву судьба преподнесла Машеньку!...❤️Горячая романтика, немного иронии, брутальных мужчин и новогодне-рождественского настроения!❤️

2563 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2021, 01:23:28

Так кайфово после нервотрепки с Зольниковым читать эту сравнительно легкую историю - кажется, я все нервы оставила там, и теперь просто наслаждаюсь процессом. ))) Все решаемо, разберутся. А мы понаблюдаем. ))) Медведь няшный, несмотря на размеры, Маша прелесть. ))

Спасибо за Машу) Она даж посообразительнее, чем казалась)
Заяц - @удак! Даже слов нет. Накачать наркотой - это же какая-то статья? Так завоевать девочку не смог, решил расслабить. Слов нет! Машенька, конечно, экспериментатор, но не до такой же степени.
А Лев - душка, хоть и цапнул Машу слегка) Пусть еще Миша подойдет, а то у зайца пара лишних... ушей)))

И это у нее такой "жаних",который скоро может стать наркоманом и ее такой тоже!И ни один папаша об этом не осведомлен!Спасибо!

avatar
17.01.2021, 21:04:36

Вот вроде понимаю, что Машка совсем назрелая и ее поведение логично,но все равно бесит) а Мишаню жалко,мужик сказка)

avatar
17.01.2021, 20:36:48

Вот только я не пойму какой навар папаше с этого "зайца"?

avatar
17.01.2021, 19:46:26

Ой, Маша, Маша, ну какие тебе игрули в отношения с зайцем? капец... еще и разговаривает с этим долба*бом... мэмэмдэмсом он угощает... а завтра чем угостит???
Янка, спасибо❤

avatar
17.01.2021, 23:06:28

Мда....офигенные вкусняшки....расслабить он хотел идиот!!!!
Спасибо Яна❤

Подскажите как зовут визуализацию Михаила Медведева?

avatar
17.01.2021, 20:07:49

Господи бедная Маша, все ее под себя подмять пытаются! Паразиты!

avatar
17.01.2021, 22:39:08

Как же сложно этой паре: обстоятельства, эмоции, обязательства. Уууу, тяжело читать в процессе. Майора не смогла кусками читать, нервно очень было. Сегодня прочитала от и до. А на Мише с Машей сорвалась... Не бережёт автор нервы читателей, ох не бережёт...

avatar
17.01.2021, 22:22:41

ох ничего себе страсти мордасти кипят, бедная Машенька, попала в зоопарк... Янка, спасибо

Ненене.. никаких теперича Амстердамов.. Теперича в берлогу к Мише идти нужно, бинтовать его уязвлённое эго

avatar
17.01.2021, 21:40:51

Щаз Лев нарисует Мише картину маслом с Машей и зайцем...в очередной раз медвежью услугу, такскать...

avatar
17.01.2021, 20:14:58

ой блть, вот мужики, одни мысли не в том направлении! вот Льву бы по мордам надавать, Говорун хренов

avatar
17.01.2021, 20:32:22

Хочется верить, что новая информация о том, что ее сдал не Медведев, а также эмоции сподвигнут Машу прийти к нему выяснить отношения... И чем скорее, тем лучше... Он же, насколько я поняла, решил ее отпустить и больше искать не будет... Тем более сейчас передадут, что была с кавалером и с букетом, так он вообще решит, что у него без шансов... Так что теперь дело за тобой, девочка: погорячилась - признай ошибку и загладь вину... А то ведь "оторвали Мишке лапу, уронили Мишку на пол"...

avatar
17.01.2021, 21:16:48

Хочу еще одну главу со страданиями Михаила).... и в то же время не хочу)))) капец... я че то растерялась прям. Как ждать то теперь следующую главу... кто-нибудь, подтолкните Машу и Мишу друг к другу) думаю, Мишу переклинет, если Машу в очередной раз обидят...

Спасибо

Очумительная книга

Одни наезды сегодня на Машеньку...

avatar
17.01.2021, 20:38:05

Жалко Машу и Мишу жалко и ... Лёву жалко, когда уже будет у них ЖАРКО!!!:)))